Перейти к содержанию

mightySpellman

Игроки
  • Активность

    54
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент mightySpellman

  1. РБ х7

    У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов. Есть такие евенты. Запускаем мы их по обстоятельствам, как позволяет экономика сервера. Супер!Удачного старта и долгой работы желаю серверу. Яве лоу рейт долгой работы, лол. Иди бутылки собирай. Вспомнишь через 2-3 недели, если проживёт столько же, сколько и прошлое открытие Только прошлое открытие далеко не 2-3 недели были...Не знаешь лучше молчи. Мне лично надоело бегать по сервам где одно и то же "Серв умер?". Лично видел сборки Ява, которые не отличишь от ПТС. А ты будешь тут играть lexelok?
  2. РБ х7

    У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов. Есть такие евенты. Запускаем мы их по обстоятельствам, как позволяет экономика сервера. Супер!Удачного старта и долгой работы желаю серверу. Яве лоу рейт долгой работы, лол. Иди бутылки собирай.
  3. РБ х7

    У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов. Есть такие евенты. Запускаем мы их по обстоятельствам, как позволяет экономика сервера. Супер!Удачного старта и долгой работы желаю серверу.
  4. РБ х7

    У нас есть евент за онлайн. В 19:00 даётся руна за то что ты будешь в онлайне. Не вижу в таком боссе смысла. А как на счёт эвента с буквами?Бафф скролы оч актуальны на х7, так как не все качают себе саппортов.
  5. РБ х7

    минути и вообще подымите. Даже объяснять тебе что-то нет никакого желания. Эвент не о чём, так как в 19 00 будет другой более адекватный эвент. Во первых тема не для тебя, во вторых админы большого проекта разбираются получше тебя, в третьих один эвент другому не мешает. Со своей посудой в гости не ходят.Все бегут делать тебе РБ, потому что он есть в кетраварс... Если за онлайн в 19 00 я получу ПА на 6 часов, кому он нужен твой РБ?
  6. РБ х7

    Эвент не о чём, так как в 19 00 будет другой более адекватный эвент.
×