Перейти к содержанию

YeL2oW

Пользователи
  • Активность

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о YeL2oW

  • Звание
    Бродяга
  1. 2) Завтра будет ОБТ, заходите и посмотрите что будет продаваться. Если в краце то дон до А грейда и премиум руны на экспу, ничего лишнего. 3) В ручную ищем + игроки помогают, кидают репорты в вк, на форуме, в скайп. Мультихантеров нет, вы о чем )))) 4) Это всего лишь рекламный заголовок для тех кто ещё ведется на цифры онлайна. 3) Я том что к примеру на рпг клабе, есть специальные люди, которые в любое время заходят в игру, включают подрубку на твич и летают по всем локам и различными способами выявляют ботов.
  2. В связи с тем что прошлая тема быстро закрылась ( не по моей воле), создам ещё одну: 1) - Всё понятно. 2) Я имел ввиду узнать что продаётся за донат монеты, а не за кристаллы. Есть ли премиум аккаунт, сколько он даёт и т.п. и т.д.? 3) Товарищ администратор в ручную занимается поиском 24/7 ? Или есть мультихантеры для этого? Работает ли "бот репорт" ( в действиях), чтобы пожаловаться на игрока? 4) Как заходишь на http://lineagetwo.ru/ , слева пишет: "Онлайн 3000+ и множество кланов". Вы эти цифры с потолка берёте? На данный момент на форуме 800 человек ( хотя, лично я мониторю открытие серверов, чуть ли не каждый день, и увидел ваш сервер только сегодня), из этих 800 людей, пишет что было написано 5 сообщений, и 5-ое из них в ximikat - Сегодня, 12:53 , не слишком ли палевно столько ботов накручивать, не?
  3. Собственно, из всех тем, по моему эта тема адекватная чтобы побольше узнать про сервер х10: 1) Сколько окон разрешено? 2) Что будет продаваться в гм шопе? 3) Каким образом идёт отлов ботов/кликеров? 4) Накрутку на форуме уже вижу, сколько будете накручивать онлайн на сайте?
×