Перейти к содержанию

Capcah

Пользователи
  • Активность

    15
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Capcah

  • Звание
    Вассал
  1. Сейчас Я увидел, что сервер превратился из более менее универсального в более заточенный под задротов, которые нигде не работают и ложат сервак за неделю. Простые игроки у которых по 2-4 часа времени на игру в будни и МБ 8 часов в выходные не успевают наиграться а тем более догнать выше сказанных. Сервер x10 ИМХО утратил былую привлекательность. Серверу х10 больше подходить др. название. Предлагаю вернуть его настройки в первоначальный вид исправив все недочёты, запустить рекламу оного, а не уповать на частые рестарты по просьбам задротившихся. С таким онлайном, тебе на х100+ Эххх молодёжь... 10 лет назад играли по 5 лет на одной и той же фри и было интереснее чем сейчас в 100 раз, через пол года год мог зайти на сервак, увидеть своих старых друзей и ворваться с тем же персом... Это придаёт другой дух игре, не то что сейчас голоппом ( другие ценности)
  2. Сейчас Я увидел, что сервер превратился из более менее универсального в более заточенный под задротов, которые нигде не работают и ложат сервак за неделю. Простые игроки у которых по 2-4 часа времени на игру в будни и МБ 8 часов в выходные не успевают наиграться а тем более догнать выше сказанных. Сервер x10 ИМХО утратил былую привлекательность. Серверу х10 больше подходить др. название. Предлагаю вернуть его настройки в первоначальный вид исправив все недочёты, запустить рекламу оного, а не уповать на частые рестарты по просьбам задротившихся.
  3. Было бы тоже не плохо, более мелкие кланы бы воевали за них, но чую что слишком много мороки скорее всего это не реально 11 дней до треша!
  4. Было бы тоже не плохо, более мелкие кланы бы воевали за них, но чую что слишком много мороки скорее всего это не реально Привет от КАМАЗА!
  5. Я слышал, что Спайк сказал в декабре! Кому верить?
×