Перейти к содержанию

Corporation

Пользователи
  • Активность

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Corporation

  • Звание
    Бродяга
  1. Тут помоему грация вообще У кого есть дестр, посмотрите системку во время заюза, когда хп скачет 30% + / - в системке идет сообщение, что фриза,зил и т.д. чувствуеться эффект либо пропадает и не только это, много чего тут с грации xD
  2. Квест ИТ

    Мой косяк, деза) Вижу, что на форуме про оба квеста ничего не написано) Значит оба х1, я как понял)
  3. Интересно просто, можно рассматривать даже как предложение. Почему квест на Ы вип в ИТ не х2, обычно либо оба квеста и в ИТ и в ФоГе х2 либо х1 Мне так то все равно, где набивать, просто логичнее будет и не будет ставить разницы между класами. Чисто имхо)
  4. Что-то пошло не так =)
  5. Не помню,как было на оффе, даи пруфы лень какие-либо искать. Просто спрошу, может не доделано или так и должно быть. Вообщем о чем это я : Делая квест на али с кетрой/варкой столкнулся со следующим: При отмене квеста исчезают не только набитые баджи, но и сам Mark of Aliance 1-5, обычно по моей памяти должны исчезнуть только баджи, а али остаться. Просто не удобно допустим для сапортов делать али, имея квест на себе, так как по идеи итемы будут лететь рандом и тому кому надо и кому не надо. Так и должно быть ?)
  6. Всем спасибо

    А причем тут продажа за реал братан?) Я вообще считаю инвалидами людей, которые за реал продают в игре что-то ( исключение из правил ток дети, которым мамка не дает денег на игрулю и игроков допустим на оффах, где продаеться все это не косарь рубасов, а косарь зеленых), так как игра для меня релакс,а не работа. Заработать денег в реале намного больше и проще, даже тем у кого нет особых навыков. Я играю для удовольствия, выбью дорогую хрень, натяну на себя или на того кто мне помог её выбить, если всем она не нужна, поменяю на хрень, которая нужна.
  7. Всем спасибо

    Ну сразу ясно, как ты относишься к своей игре) Так то ваш косяк, что вас разделию Орать что нету фана, так зачем ты зашел сюда, куча серверов есть, где есть море фана, и ваши 5 рыл будут сливаться по кд, просто потому что, там где много фана и народа, почти всегда есть еврейский донат, а так как вы даже свои мыла не помните, значит врятле задоните даже на какой-то ПА или руну, молчу об остальном xD
  8. Всем спасибо

    А восстановление по мылу никак? Или это просто отмаза?)
  9. Всем спасибо

    Да тут похоже можно с попкорном сидеть на форуме, какие страсти)
×