Перейти к содержанию

Lobo

Игроки
  • Активность

    151
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    4

Весь контент Lobo

  1. Севен, я тебя очень прошу, почини квест на рецепты А концов в ТОИ? А то вместо рецов дают куски. Квест Legacy of Insolence
  2. нормально это когда за час фарма ТОИ тыполучаешь 3 куска?
  3. зайдут и покажут файты на софте)
  4. если ты за х10 говоришь, то обт не будет)
  5. будем ждать что бы вам на лица нассать)
  6. ура)) 7еблан будет на других серверах оскорблять матерей.
  7. ну хоть не отрицает что на софте был))) и тебе бы тяже было ссать сидя)) у тебя же физиология не позволяет делать это стоя))))
  8. все тупые, а вы белые и пушистые)) никто не видит что интера на радаре крутится как юла) и шару с 2-я ботами за спиной и с радаром тоже не видно)) все же слепые и никто не может этого увидеть)) как малые дети... пиздаболы)
  9. сделать дроп АА х1? что бы все каты были забиты ботами?
  10. это ты сейчас признался что вы на софте?
  11. Севен, а будет ли эвенты? хоть когда-нибудь? только не говорите что эвенты не держат игроков и т.д. Согласись что хоть немного но поднимает настроение и общий дух
  12. Отлично) спасибо большое)
  13. есть новости по эвентам?
  14. пусть тогда убирает акумен и фокус с СА, ведь на пику са работать уже не будет)
  15. делай 3 таргета для дестра, убери мп банки, забери глобал, спойл, у биза целку и баланс, ворты вообще что вообще что такое? они вообще не нужны))) Ах, да, у паладина икону, у ножей блаф)
  16. похоже ты расстроился)))
  17. больше 3-х целей не берет? и мобов тоже?))
  18. та на любые выходные перенести можно
  19. В данный момент мы бросили все силы на открытие сервера х10. За месяц у нас изменений произошло больше чем за прошлый год. Воткнули функциональный личный кабинет, доковыряли сайт, сделали его более лёгким и гибким (наконец-то), осваиваем новые рекламные направления. это все изменения на х10?) Лк норм, согласен. Но статистика просто жесть))
  20. х5 не зашел из-за того что все постоянные кланы играют на х10!!! в топике речь идёт об х10, многие, кто играет на х10 постоянно, тупо даже не заходили на ваш х5, причём тут он вообще? у вас основной онлайн на х10 х1200, а лоу рейт не доживает до героев даже.
  21. у вас есть аудитория которая играет на вашем сервере) или вы решили что все уйдут на ремпейдж? Конечно уйдут) потому что они открываются в пятницу!!!! и можно 2,5 дня позадросить, покачаться, а не стартонуть в понедельник, пару часов побегать и в кровать идти из-за того что завтра на работу. Большинство онлайна на сервере работающие люди + как я уже говорил, половину России вы просто побрили со стартом) В общем у вас есть кланы которым нравится сервер (вы знаете какие именно) и они бы пошли на ТВО, а не на ремпейдж и были бы довольны что админы хоть немного думают о своих игроках. P.S. не забываем про эвенты) все же приятнее играть когда есть хотя бы тыквы)
  22. Знаете почему клан DVRegion (Дальний восток) больше не пишет ничего? Из-за того что они и стартонуть то не смогут) только во вторник из-за разницы во времени. Вот так он пол России порубил))
  23. такое чувство что он специально гробит сервак, что бы он и неделю не продержался
×