Перейти к содержанию
ma5ta

Scroll Enchant Weapon of Destruction

Recommended Posts

В хрониках High Five часть 4 в игру были введены предметы Scroll: Enchant Weapon of Destruction (Свиток Разрушения: Модифицировать Оружие). Предметы используются для заточки оружия, при неудачной заточке оружие не ломается на кристаллы и сохраняет предыдущий уровень заточки. То есть теперь можно совершенно безопасно точить любое оружие выше Д грейда, сломаться может лишь сама заточка, так как шанс заточки не 100%. Свитки разрушения не действуют на предметы с заточкой +15 и выше.

Всего свитков разрушения пять видов, соответственно по гредам оружия од D до S.
 Scroll: Enchant Weapon of Destruction (Grade D)
 Scroll: Enchant Weapon of Destruction (Grade C)
 Scroll: Enchant Weapon of Destruction (Grade B)
 Scroll: Enchant Weapon of Destruction (Grade A)
 Scroll: Enchant Weapon of Destruction (Grade S)
 

-Предлагаю ввести ету фишку на Интерлюд сервер , заменить у всех рб где падают блесс Ы випки  заменить их на дистракшн випки с таким же шансом как и был у обычных випок
 Зачем ето , сервер у нас х10 х50 фармить точки с рб , мало кто так делает , а вот обычные можно и поспойлить не зря ведь спойл у всех добавили , И етим спойлом как бы подубили     немного рб и ценость их дропа
 ТОчка не 100%% она как и обычная , единственый + что она не ломает на кристалы и если ты неточнул пушка останется при своей точке как и была до етого ,
 Ваще прям песня сказка !!!!  этой фишки ппц как нехватает интерлюду с ее бойцами которые любители ломать весь шмот на кристалы 
 И у Олимп менеджера так же заменить Блесс випки на дистракшн , 1 випка у олимп менеджера стоит 250к за хиро дается около 300-350к токенов  , и того мы за 1 неделю хиро можем       взять только 1 точку на халяву как по мне достойный бонус для хиро… 
 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80454cf5416f.jpg 

Всего 29 рб с которых падают Ы випки блесс , там шанс не больше 2-3% обычно ваще 0.1 щемто , 
Лично я на своем опыте могу с увереностью сказать что за 2 недели фарма таких рб 29 рб убивать если всех каждый день в течении 2х недель упадет от силы 10 випок и то если повезет , лично мне бывало за 2 недели игры ваще неодной недропалось , онли с шопа брал за колы или с сундуков 
Но в тоже время недобавлять их за донат а только вот в етих рб добавить шансы на дроп не менять просто заменить обычные кристльные блесскт на дистракшн 

Еще топчик было бы если бы можно было менять Distraction Tombstone на ети точки 1 точка 100 томб 
с 1го рб может упасть максимум 3-4-5-6 томб , а иногда и вообще 0 
я думаю даже ТВО работяги могут в уме пощитать сколько будет точек таких за 2-3 недели 
к тому же доны будут покупать ети точки у обычных работяг 
Да и на +15 с современым шансом точки возьми еще заточи для начала , и я могу уверено сказать что и на 16 не с первого раза зайдет ведь они точат только до +15 а если незайдет то жменька кристалов будет как обычно 


последний раз я видел пушку на +16 у чела хомку года так 3-4 назад  и то вроде на обт офк
ну и вибратора так 5-6 назад при мне чел сломал ДС ( а двурук ) на +14 у него он был он на 15 сломал 
и все больше я невидел убер переточеных пух если ето так назвать можно)) 
а вы на сколько точили или видели на тво +++++ пуху делитесь для теста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея вооще классная. Мне понравилось.  только не в коим случае не больше одной точки дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 25.12.2019 at 10:37 PM, NowVLG said:

ага и  добавят их в дон шоп еще после за норм цену ) и  буду люди пушки точить потом

Так в том и смысл что бы добавить их только в дроп рб и больше никуда 
Игровым путем ток это топ , рб все стоят афк 70+ я сколько не бегал в каты шакс всегда онлайн и другие тоже 
А так там будут твинки палилки на всех рб по кд будут будильники ставить 

Я вот на х20 хф так орнул , там РР каждое утро и я стал на респ кнорикса серв только включили после РР захожу быстро в игру  тыкаю макрос сходу на кнорикса , а его уже фармит чел xDDDD 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2020 at 20:31, ma5ta сказал:

Так в том и смысл что бы добавить их только в дроп рб и больше никуда 
Игровым путем ток это топ , рб все стоят афк 70+ я сколько не бегал в каты шакс всегда онлайн и другие тоже 
А так там будут твинки палилки на всех рб по кд будут будильники ставить 

Я вот на х20 хф так орнул , там РР каждое утро и я стал на респ кнорикса серв только включили после РР захожу быстро в игру  тыкаю макрос сходу на кнорикса , а его уже фармит чел xDDDD 
 

дада я тоже на  старте рестарта подождал сундуки думал открою) успел 3 локи отбегать остальные кто то открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×