Перейти к содержанию

Recommended Posts

Прошу принять меры относительно персонажа lalalala, за нарушение пункта 4.11 правил игры, в соответствии с пунктами 2.2; 2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ApostoJI сказал:

Прошу принять меры относительно персонажа lalalala, за нарушение пункта 4.11 правил игры, в соответствии с пунктами 2.2; 2.3.

игровой процес ) докажи что я был на боте ,а тем более думаешь я написал скрипт что бы он по кд вас бафал и юзал ману от бафера? не гони , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ору с того чела иногда залитаешь еще чары не прогрузились а он уже юзает свою магию , у нас хоть и у всех почти нету никаких патчей в паке и блок бафа всегда включен , но все же это смешно когда во время замеса игрилка бегает и бафает))) на х5 бы так бафали как тут

 

колено стайл , все знают что он отрофированый софтер , но он пишет а ты докажы , ты сам себе это докажы что ты не бот, самообман 80го лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

12 часов назад, ma5ta сказал:

ору с того чела иногда залитаешь еще чары не прогрузились а он уже юзает свою магию , у нас хоть и у всех почти нету никаких патчей в паке и блок бафа всегда включен , но все же это смешно когда во время замеса игрилка бегает и бафает))) на х5 бы так бафали как тут

 

колено стайл , все знают что он отрофированый софтер , но он пишет а ты докажы , ты сам себе это докажы что ты не бот, самообман 80го лвла

 

кстати маста, ты так орешь за донат и тд. может тебе подкинуть роботу? за 500 рублей сядишь на пп? может что то закинешь себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асмареус у меня есть РАБота)) я официант в версале , мне на чай дают за день как у тебя месячная зарплата , а так мне платят 70 евро +чаевые 

и если шо от меня с 2008 го 0 доната , я даже задонить немогу мою страну неподдерживает ;) , да даже если бы и мог то я бы не донил какой смысл тогда играть?) я тогда не буду собой)) а ты и дальше донь в первые 12 часов игры арки вмы и пиши в шаут какой ты наг1баторботоводерpwnz228 

zolotoi dolboeb

тут таких администрация приветствует как ты 

как дауна банят по 200 раз и ты каждый раз башляешь за розбан

дойная корова ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ma5ta сказал:

асмареус у меня есть РАБота)) я официант в версале , мне на чай дают за день как у тебя месячная зарплата , а так мне платят 70 евро +чаевые 

и если шо от меня с 2008 го 0 доната , я даже задонить немогу мою страну неподдерживает ;) , да даже если бы и мог то я бы не донил какой смысл тогда играть?) я тогда не буду собой)) а ты и дальше донь в первые 12 часов игры арки вмы и пиши в шаут какой ты наг1баторботоводерpwnz228 

zolotoi dolboeb

тут таких администрация приветствует как ты 

как дауна банят по 200 раз и ты каждый раз башляешь за розбан

дойная корова ты

маста как работа у тебя, я тебя знаю уже давно и общался с тобой, ты живешь на шее у мамки, потому что в франции все плохо с работой, или ты уже забыл как рассказывал всем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×