Перейти к содержанию

Recommended Posts

откудова наш новый модер и сколько ему годиков и как зовут?? 

и хватит давать муты просто так ето такой трешовый форум тут нельзя просто так прийти и начать мутить всех :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не знаком с таким обычаем на форумах :)

И пока что я не вижу необходимости что-то рассказывать о себе.

Звать меня можно по нику. Так же откликаюсь, как вы увидели в этой теме, и на "модер".

 

Относительно "мута" - это была случайность.

Но хотелось бы и вас попросить соблюдать правила форума) Я не думаю, что это так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renault_Logan_Sedan_2004.jpg

 

 

Стремный, дешевый, никакого удовольствия))   Надеюсь ты не такой, иначе у нас будет много конфликтных ситуаций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю свч.

 



Стремный, дешевый, никакого удовольствия)) Надеюсь ты не такой, иначе у нас будет много конфликтных ситуаций)

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу я тоже обделён мб типа посуду греет, а еду нет? 

эту шутку видимо он придумал и думает что это мега кора и должна быть в тренде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл вы же кроме л2 ничего не знаете, а ну ище репьчик жи.

Музыкант, фотограф, любитель бадминтона, настольного тенниса, в прошлом качалочка и танцы, начинающий дрифт трайкер, автомаляр и автомеханик, начинающий бизнесмен (автомастерская),  в ближайшем будущем надеюсь построить корч. Вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, обычный рандом.

музыкант? В каком месте, пруфы где, сколько людей тебя знает помимо бабушки и мамы.

 

Ты кроме л2 больше ни на что не годен, сидишь на тво и считаешь себя кем то, хотя всего лишь тащил там когда то один вибратор.

 

Бизнесмен???? АХАХАХАХХА

 

Да у меня друг с пту держит пиццерию, ездит на бмв, пишет рэп, выступал на многих концертах. Другой друг играет в гринкор группе, он татар, в своем городе его знает каждый, он помогат благотворительность. недавно пожертвовал 50к на лечения знакомого, так же много выступал на концертах в твери и на нашествии.

И это еще не все с кем я знаком и встречал по жизни, таких же как ты на каждом повороте.

 

Фотографы сплошь и рядом, купил зеркалку и все ты бог. Бадминтон, ясно иди еще скажи что ты бог рыбалки, или на стадике во дворе пацанов порвал в набивание мяча.

МАЛЯР, АХАХАХАХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СНЯТЬ КРАСКУ НАНЕСТИ ГРУНТОВКУ И ПОКРАСИТЬ ВСЕ В ПОМЕЩЕНИИ БЕЗ ПЫЛИ И НЕ бЫТБ КРИВОРУКИМ ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОТЕКИ.

Зайди в любой поселок возле моего города, да или возле своего, там будут тысячи бухих механиков...

 

С ними всегда могу поговорить нормально, да и к людям они нормально относятся. А ты просто высер.

Зайди на форум таких же музыкантов тебя обосрут с головы до ног и скажут иди гуляй...

 

Можешь считать что добился чего то, но ты просто ограничен по жизни, живешь там у себя в городке, тебя даже собаки возле мусорки не знают.

 

 

Нейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, обычный рандом.

музыкант? В каком месте, пруфы где, сколько людей тебя знает помимо бабушки и мамы.

 

Ты кроме л2 больше ни на что не годен, сидишь на тво и считаешь себя кем то, хотя всего лишь тащил там когда то один вибратор.

 

Бизнесмен???? АХАХАХАХХА

 

Да у меня друг с пту держит пиццерию, ездит на бмв, пишет рэп, выступал на многих концертах. Другой друг играет в гринкор группе, он татар, в своем городе его знает каждый, он помогат благотворительность. недавно пожертвовал 50к на лечения знакомого, так же много выступал на концертах в твери и на нашествии.

И это еще не все с кем я знаком и встречал по жизни, таких же как ты на каждом повороте.

 

Фотографы сплошь и рядом, купил зеркалку и все ты бог. Бадминтон, ясно иди еще скажи что ты бог рыбалки, или на стадике во дворе пацанов порвал в набивание мяча.

МАЛЯР, АХАХАХАХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СНЯТЬ КРАСКУ НАНЕСТИ ГРУНТОВКУ И ПОКРАСИТЬ ВСЕ В ПОМЕЩЕНИИ БЕЗ ПЫЛИ И НЕ бЫТБ КРИВОРУКИМ ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОТЕКИ.

Зайди в любой поселок возле моего города, да или возле своего, там будут тысячи бухих механиков...

 

С ними всегда могу поговорить нормально, да и к людям они нормально относятся. А ты просто высер.

Зайди на форум таких же музыкантов тебя обосрут с головы до ног и скажут иди гуляй...

 

Можешь считать что добился чего то, но ты просто ограничен по жизни, живешь там у себя в городке, тебя даже собаки возле мусорки не знают.

 

 

Нейм.

У кого-то бомбануло)) забавно что в примеры ты ставишь своих знакомых и друзей, видимо про себя сказать нечего)) ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×