Перейти к содержанию

Recommended Posts

тебя так это бомбит?

или это из за того что тебя каждый вибратор когда мы тут унижают?

ну так а что делать не вечно же сидеть на тво надо идти и с норм типами драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArminOnly1 сказал:

тебя так это бомбит?

или это из за того что тебя каждый вибратор когда мы тут унижают?

ну так а что делать не вечно же сидеть на тво надо идти и с норм типами драться.

А тебя бомбит что на скрин не попал? Иди ты куда хочешь)) Я тебя не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, EvahPirazzi сказал:

Всем попиписька вообще, долбоеб)))))

 

Я смотрю тебе не попиписька,долбаеб)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Я смотрю тебе не попиписька,долбаеб)))))

боже ушерб ты что то ещё говоришь про словарный запас. опущенное чмо . тебе пишут долбаёб- ты повторяешь и отвечаешь сам долбаёб . тебе пишут иди гуся подави ты в след сообщении пишешь гусь. тебе пишут дцп ты в ответ пишешь ДЦП. у тебя реально походу общения не хватает в жизни  Лох. пидр . нет друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kolens_Oppa сказал:

боже ушерб ты что то ещё говоришь про словарный запас. опущенное чмо . тебе пишут долбаёб- ты повторяешь и отвечаешь сам долбаёб . тебе пишут иди гуся подави ты в след сообщении пишешь гусь. тебе пишут дцп ты в ответ пишешь ДЦП. у тебя реально походу общения не хватает в жизни  Лох. пидр . нет друзей.

Слюной не брызгай)) Медитируй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kolens_Oppa сказал:

боже ушерб ты что то ещё говоришь про словарный запас. опущенное чмо . тебе пишут долбаёб- ты повторяешь и отвечаешь сам долбаёб . тебе пишут иди гуся подави ты в след сообщении пишешь гусь. тебе пишут дцп ты в ответ пишешь ДЦП. у тебя реально походу общения не хватает в жизни  Лох. пидр . нет друзей.

 

5 часов назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Смотри какой у тебя красивый чепчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kolens_Oppa сказал:

ахаха) какое же ты тупое) 

Зато не такая красотка как ты ))) У тебя даже ник склоняется как хочешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда… у автора настолько згорел похоже пердак что он аж по 3-4 поста подряд пишет лиж бы хоть кто то обратил внимание и написал хаха хихи какой шутник 
Бля мне жаль вас серьезно вот если почитать некоторые коменты некоторых людей какие же они жалкие …. фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ma5ta сказал:

Мда… у автора настолько згорел похоже пердак что он аж по 3-4 поста подряд пишет лиж бы хоть кто то обратил внимание и написал хаха хихи какой шутник 
Бля мне жаль вас серьезно вот если почитать некоторые коменты некоторых людей какие же они жалкие …. фу

Все мы больше не будем) Ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, оппозицию никто не может дать, до сих пор, бабафу?) они все так же в один пак (45 человек) или просто нет сильных ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×