Перейти к содержанию
Kaifat

По губам соплежуям

Recommended Posts

Каждый раз играя на ваших серверах, постоянно в глобалке срутся малолетки, орут матом и тд.Есть предложение давать таким чарам молчанку на день или больше.Я понимаю, что можно выключить чат в игре, но иногда там же идет речь о чем нибудь полезном.Но видеть как каждый раз быдло срет друг на друга немного надоело.Может есть возможность поставить вам какой либо фильтр.Типо как смартгвард который банит ботов , только дает молчанку дцп за ненормативную речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kaifat сказал:

Каждый раз играя на ваших серверах, постоянно в глобалке срутся малолетки, орут матом и тд.Есть предложение давать таким чарам молчанку на день или больше.Я понимаю, что можно выключить чат в игре, но иногда там же идет речь о чем нибудь полезном.Но видеть как каждый раз быдло срет друг на друга немного надоело.Может есть возможность поставить вам какой либо фильтр.Типо как смартгвард который банит ботов , только дает молчанку дцп за ненормативную речь.

Согласен, тупоумные выблядки которые только и могут в клавиатурных воинов играть задрали уже прям руки чешутся провести воспитательный процесс над этими существами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, Butcher said:

Согласен, тупоумные выблядки которые только и могут в клавиатурных воинов играть задрали уже прям руки чешутся провести воспитательный процесс над этими существами.

Ну прост их нужно как животных тыкать в дерьмо чтоб дошло ,что нельзя так аяяй, если родители не дали норм воспитания и жизнь не научила.Быдла наплодили.Брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaifat сказал:

Ну прост их нужно как животных тыкать в дерьмо чтоб дошло ,сто нельзя так аяяй, если родители не дали норм воспитания и жизнь не научила.Быдла наплодили.Брр

Значит и родители такие же дауны вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За адекватную речь!но только чтобы пати/клан/али чат небыли затронуты никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню давным давно на некоторых сервах за мат давали бан акаунта 1- 7 - 30 дней , пора возвращать такое усмирить народ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайте в личку в телеграме скриншоты с матом в глобал чате - будем наказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кидать не надо заходи по вечерам и читай торговый чат который на весь мир ) много интересных фраз узнаешь ) кто кого ебал и тд и тп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Jaggernaut сказал:

дайте привелегию СТЗ на бан чата за маты )))) будет сервер немых чуваков ))))

Я не думаю что кто то будет бесплатно сидеть и читать этот чат даже вечером, и да пожалуйста не наговаривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Cod01 сказал:

Я не думаю что кто то будет бесплатно сидеть и читать этот чат даже вечером, и да пожалуйста не наговаривай.

почему не будут бесплатно, в процессе игры будут просто следить и банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да идиоты как были атк и остануться они не когда не переведутся...... плохо в ла2 нету такой опции мут ..... раз челика замутил и не паришся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

да идиоты как были атк и остануться они не когда не переведутся...... плохо в ла2 нету такой опции мут ..... раз челика замутил и не паришся)

/block ник  не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Cod01 said:

/block ник  не?

открою тебе секрет после блока он не может тебе писать в личку но то чон несет в шаут ты все таки видишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×