Перейти к содержимому

Добро пожаловать !

Как и на большинстве форумов, у вас должен быть аккаунт, чтобы создавать публикации и просматривать дополнительные разделы форума.

Зарегистрируйтесь или Войдите в уже имеющийся у вас аккаунт.

Фотография

опен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 23:12

народ, когда открытие х10?

#2 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 14:25

Уже выкатили инфу что 26, только как назло 100% что меня сошлют куда то по работе в этот день

#3 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 179 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 15:22

Уже выкатили инфу что 26, только как назло 100% что меня сошлют куда то по работе в этот день

27го

#4 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 18:32

27го

в воскресенье?

#5 Totes

Totes

Ученик

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 19:51

на ХР не идет ?

#6 Lobo

Lobo

Младший смотритель

• Игроки
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 21:14

на ХР не идет ?

на прошлой защите нет, а какая будет сейчас хз

#7 Totes

Totes

Ученик

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 21:43

Админ, а какая будет сейчас? ))

Как, к стати, прошлый старт, хорош?

#8 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 179 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:23

Админ, а какая будет сейчас? ))

Как, к стати, прошлый старт, хорош?

На наших серверах стоит обновленная версия защиты. К сожалению она не поддерживает работу с Windows XP.

#9 bpksestr

bpksestr

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:41

Добрый день, подскажите, а на х10 сохранится всё что было когда откроется 27 или будет обнуление?

#10 lNowl

lNowl

Стюард

• Игроки
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:56

Добрый день, подскажите, а на х10 сохранится всё что было когда откроется 27 или будет обнуление?

будет в а й п

#11 kenoch

kenoch

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 20:51

27го

Спайк, а почему вы решили открыться в вск а не в субботу или пятницу?

#12 SevenUp

SevenUp

I`m CEO, bitch

• Администратор
  • 5 179 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 21:07

27го

В пятницу открывается рампага с евро, в субботу нонеймовый крафт пвп, в воскр свободная дата. Открываться в один день с конкурентами нецелесообразно, зачем дербанить аудиторию ?

Откроемся спокойно в воскр,  те кто стартанет на том нонейм проекте за сутки увидят их онлайн и успеют к нашему старту. Также у людей будет 3 дня до первого баракиеля, и целая неделя чтобы вкачаться и успеть влезть в акцию для паков.

#13 babaf4ik

babaf4ik

Стюард

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:10

27го

В пятницу открывается рампага с евро, в субботу нонеймовый крафт пвп, в воскр свободная дата. Открываться в один день с конкурентами нецелесообразно, зачем дербанить аудиторию ?

Откроемся спокойно в воскр,  те кто стартанет на том нонейм проекте за сутки увидят их онлайн и успеют к нашему старту. Также у людей будет 3 дня до первого баракиеля, и целая неделя чтобы вкачаться и успеть влезть в акцию для паков.

смешное розсуждение:) по факту на вашем сервере по твоей логике все отыргают джо слудейшего опена любого сервера??

здесь играю в основном старичьки..(веном-меганет-халдир и тд..) Ну и бегат 100-150 рандомов(ну шяс люди будут вливатся в паки ибо ты начал платить бабки(спустя то 6 лет) ну все равно тупорылая акцыя..по факту если нужно могу опысать почему она фиговая...

а по поводу воскресенья то дата фиговая.. нету времени некоторым плозадрачивать.. старт сервера ( в суботу все готовы топить сутки минимум(потом робата учеба и тд..) а вы что зделали.7 правельно урезали задротов.. 

вы во всем урезаете задротов.. то с нублом всех обламали. теперь старт в воскресенье.. дальше что?? может ограничение введем? онлайн 3 часа в день и норм будет.. все будут на равных топить!

#14 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 00:11

Бабаф, думаю у ребят на руках и в голове стата не с одного десятка открытий имеется, неужели ты думаешь что они не шарят когда лучше открытие делать? :)

#15 babaf4ik

babaf4ik

Стюард

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 01:11

Бабаф, думаю у ребят на руках и в голове стата не с одного десятка открытий имеется, неужели ты думаешь что они не шарят когда лучше открытие делать? :)

я зделал выводы с сообщения севена, если он розсуждает что нету конкуретов то ето бред... и по его розсуждениям можно понгять что сервер до пятницы(потом опен нового проекта и туда все уйдут) а по факту попиписька... тут уже свой контенгент на сервере и новые кланы наврятли сюда подтянутся даже за бабки.. ну ето чисто мое мнение...

#16 Fashist_

Fashist_

Архивариус

• Элита
  • 1 345 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 02:08

Главное заманить, веномы, меганеты, халдир как же то сюда попали, тогда бабок не платили. На рандом залетели так и остались, мож и с другими сайдами так получится, сервер как по мне очень даже норм, в плане играбилити не хуже кетры точно.

#17 babaf4ik

babaf4ik

Стюард

• Игроки
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 04:13

ну кетра более сбалансированая под все сервера что шяс в рунете, а тво сервер идеал, только тут все по офу

#18 ma5ta

ma5ta

80 lvl

• Элита
  • 3 826 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 06:36

тво сервер идеал, только тут все по офу

1402809086_540084498.gif

#19 EGOIST

EGOIST

Комиссар

• Элита
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 17:50

Боже, мне стало так смешно как я прочитал эту фразу "идеал"
Какой к ебеням идеал? Емп 30 м атаки давал, и все время кричат ОФФ, ахахах

egoist13.jpg

#20 ma5ta

ma5ta

80 lvl

• Элита
  • 3 826 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:11

Боже, мне стало так смешно как я прочитал эту фразу "идеал"
Какой к ебеням идеал? Емп 30 м атаки давал, и все время кричат ОФФ, ахахах
xD ниче через пару тысечилетий збудется пророчество ma5tы просветления и "админы" вкусят или догонят что просто +30 ето +несколько ты лох тебя розвели у нас по О-фу
так что прийдется топить вам на сервере 2х класовом где рулят уже как несколько лет одни и теже профы без изменений по О-фу же , И менять нельзя ниче а то О-фу обидется

1402809086_540084498.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных