Перейти к содержанию

Recommended Posts

Не могу создать новую тему, поэтому попрошу здесь.

Администрация, проверьте Сильвер Рейнджера вот на предмет чего: если во время выстрела из лука нажимаешь мышкой в сторону, чтобы он отбежал, он это делает с очень заметным отставанием. Если отправить чара бежать метров на 100 и во время его бега нажать "Сесть", например, персонаж, когда добежит до конечной точки машрута так и сделает - сядет. Т.е. по окончании одного действия начинается следубщее без задержек. Здесь же, чтобы персонаж начинал бежать сразу после выстрела, нажимать на "Бег" нужно только сразу после самого выстрела, а не во время его. Если не понятно, давайте как-нибудь иначе объясню, покажу и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, движения нет, поэтому поясняю на скринах.

На первом я нажал "Бег" во время выстрела. Лучник, как видно на скриншоте, после выстрела стоит. Это длится не милисекунду, а достаточно долгое время. Обратите внимание на полоску отката выстрела.

9fc14a0c4335.jpg

На втором скрине я нажал "Бег" сразу же после выстрела. Лучник уже бежит, хотя по полоске, упомянутой выше, видно, что времени после выстрела и до начала бега прошло примерно столько же.
e1bd4f86b869.jpg

Прошу исправить это, ибо даже качаться дискомфортно, не говоря уже о ПвП...
 

Подчёркиваю, что я не прошу сделать СРа сильнее, подправив статы, откаты или ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, что заметил. Только вот этот баг всегда был на тво. Просто никто ему не придавал значения. Сколько я тут играл - столько и помню эту фишку, просто смирился с этим, как и все остальные заметившие. И дело не в сырке, а в кривой настройке геймплея с луком. Можешь одеть лук спойлеру, бишу, оверу, сх, да кому угодно - результат будет во всех случаях одинаковый. Так что сырок тут не при чём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, что заметил. Только вот этот баг всегда был на тво. Просто никто ему не придавал значения. Сколько я тут играл - столько и помню эту фишку, просто смирился с этим, как и все остальные заметившие. И дело не в сырке, а в кривой настройке геймплея с луком. Можешь одеть лук спойлеру, бишу, оверу, сх, да кому угодно - результат будет во всех случаях одинаковый. Так что сырок тут не при чём. 

Да, я так и понял, что нет никому до этого дела, т.к. ни на заявку, ни здесь никто из администрации ответить не удосужился)) Теперь смирился и я, тем более, что после 10-тилетнего перерыва просто какое-то время решил провести в игре, отвлечься от будней)) Спасибо за пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Автор молодец, что заметил. Только вот этот баг всегда был на тво. Просто никто ему не придавал значения. Сколько я тут играл - столько и помню эту фишку, просто смирился с этим, как и все остальные заметившие. И дело не в сырке, а в кривой настройке геймплея с луком. Можешь одеть лук спойлеру, бишу, оверу, сх, да кому угодно - результат будет во всех случаях одинаковый. Так что сырок тут не при чём. 

Да, я так и понял, что нет никому до этого дела, т.к. ни на заявку, ни здесь никто из администрации ответить не удосужился)) Теперь смирился и я, тем более, что после 10-тилетнего перерыва просто какое-то время решил провести в игре, отвлечься от будней)) Спасибо за пояснения.

 

Та не за что). А я наоборот завязал с л2. И времени нету, и даже как-то желания тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×