Перейти к содержанию
Tomsk

Администрация

Recommended Posts

Обращаюсь к админам проекта, сегодня получил бан персонажа, по непонятной мне причине, в лс админ просто тупо игнорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщались всем кланом, решили что покинем данный проект если администрация не разбанит персонажа "Tenb" и "loh" 
топ клан umbrela, оснований для бана нет, правила сервера ни какие нарушены не были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что за софт (:

Но,если админ побегает по пагану/катам ,то есть шанс что все "топ" кланы позабивают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овербаф устроил вакханалию

Рофл и че? ты че овер бафер? хакнуть хочешь? не смеши мои носки бомже клан ноет из-за того что забанили их ботов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомж без клана 56 лвл за неделю на сервере, че ты тут забыла в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к админам проекта, сегодня получил бан персонажа, по непонятной мне причине, в лс админ просто тупо игнорит 

 

Бан за бота. Я тебя забанил сегодня в 7 утра. Эту тему ты создал спустя 2 часа - в 9. Есть вопросы ? Или будешь сейчас мне лечить что в поликлинику бегал/дела появились?)

 

 

Пообщались всем кланом, решили что покинем данный проект если администрация не разбанит персонажа "Tenb" и "loh" 

топ клан umbrela, оснований для бана нет, правила сервера ни какие нарушены не были. 

 

Во ты морда ахуевшая. Нарушаешь правила еще условия ставишь и шантажируешь? Совсем ахуели в край ))

Ливай, никто тебя не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видимо админ забыл про апрель 2016 года

 

Ты если хочешь выебываться, то будь уверен в словах, а потом уже языком чеши. А то что овербафер перезалил это видео в апреле 16го не значит что она была тогда же )

В 14м она была умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×