Перейти к содержанию
User01

Магическе криты

Recommended Posts

Всем привет!

Во сколька раз маг крит больше обычного нюка, кто знает где инфа есть по этому поводу?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по инфе с гохи в интерлюдии маг крит  в 2.5-4 раза сильнее обычного нюка, Пусть даже в 4 раза, 

Скажите пожалуйста это нормально, что по мдефу 1600 с резистами от  воды маг нюкает  по 700 а критует по 7000 ?

Судя по офу  мистик муз должен критовать максимум 2.8к при таком раскладе.

 

Не хорошо получается, на баг очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по инфе с гохи в интерлюдии маг крит  в 2.5-4 раза сильнее обычного нюка, Пусть даже в 4 раза, 

Скажите пожалуйста это нормально, что по мдефу 1600 с резистами от  воды маг нюкает  по 700 а критует по 7000 ?

Судя по офу  мистик муз должен критовать максимум 2.8к при таком раскладе.

 

Не хорошо получается, на баг очень похоже.

Сервер? если х5к то все норм ибо чтобы вытащить крит мага с атакой 24к нужна бижа +20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и причем тут сервер, есть реальный множитель маг крита, обычный нюк 700

крит в 10 !!  раз выше

 

еслиб пуха переточеная то и обычный нюк был бы большим, если соизменять с критом то обычный нюк должен был быть по 1800 примерно.

 

Вобщем какойто непонятный буст магам печаль печальная, такая что и играть не хочется после такова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и причем тут сервер, есть реальный множитель маг крита, обычный нюк 700

крит в 10 !!  раз выше

 

еслиб пуха переточеная то и обычный нюк был бы большим, если соизменять с критом то обычный нюк должен был быть по 1800 примерно.

 

Вобщем какойто непонятный буст магам печаль печальная, такая что и играть не хочется после такова

Пруфы есть что крит должен быть меньше?с гохи хотя-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и причем тут сервер, есть реальный множитель маг крита, обычный нюк 700

крит в 10 !!  раз выше

 

еслиб пуха переточеная то и обычный нюк был бы большим, если соизменять с критом то обычный нюк должен был быть по 1800 примерно.

 

Вобщем какойто непонятный буст магам печаль печальная, такая что и играть не хочется после такова

 

Если дефолтный дамаг 700, то не может быть чтобы крит получался 7к, ну просто нереально это, даже с дбафами у цели, без резистов итп. На пвп серверах вообще был бы треш с ребятами в +20 шмоте, получался бы ван хит ван шот. Скрин бы, где показан обычный нюк и крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феро, не надо...

Был у меня лучник фулл 16, на том открытии, в начале. Мне всякие девесыэстевесы и прочие ньюфаги критовали по 7-9к (солярой, разумеется.) Но у некоторых магов ренж был больше, чем у лука, как-то странно получается... Хавк не может кайтить, хотя у него самый огромный ренж, ну в общем, я забил на эту кривизну и свалил, сейчас же, снова "Одноооо и тоооооже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть решение!

Сделать откат соляры вне зависимости от скорости каста :), почему бы не сделать её, словно она нюк с ЛСа?

7секунд, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф плз

йо валет,какой пруф? я девиса в соло держал на рескиле забыл что-ли у ямика в консте на х5к прошлом :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пруф плз

йо валет,какой пруф? я девиса в соло держал на рескиле забыл что-ли у ямика в консте на х5к прошлом :D ?

 

та я знаю, но просто уже в чёмто начал понимать севана ибо постоянно пустые слова :крит баг 7к дюп и т.д

пусть пруфают хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс сочиняете... Криты вполне адекватные, за весь прошлый х1200 не разу не ловил крит 7к... Зато тут тип сочиняет... Да с вортексов криты сильные, но это везде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×