Перейти к содержанию

Real1st

Пользователи
  • Активность

    29
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Real1st

  • Звание
    Вассал
  1. У них откат сейчас идет статический?
  2. Ни икона ни зил не прибавляют физ атаки с луком(достаточно прочесть описание из любой базы чтобы это определить). Проблема танков(по меньшей мере у паладина) заключается в следующем: при использовании лука стоит штраф на физ атаку в принципе. Это можно понять если напялить лук и другой тип оружия(не относящийся к классовому) с одинаковой собственной атакой и сравнить показатели физ атаки персонажа.
  3. Дагеры играбельны, но они очень слабы на пве и требуют большой разгон по эквипу для комфортного пвп. Если брать его только ради проверки как он тут зайдет - то лучше не брать вообще.
  4. http://rghost.ru/7t4Yw44KT.view
  5. по поводу х7

    Ты видел на прошлых стартах файты за эпик с фиксированным респом. Если респ будет случайным, то очевидно что собрать людей будет еще сложнее. Получается что забирать будет тот, кто собрал хотя бы кого-то.
  6. по поводу х7

    Ну ак можно и раньше было получить неигровым путем(бокс), да и сейчас это скорее всего никуда не уйдет. Проблема в данном случае скорее в том, что оно вообще достанется на халяву кому-то.
  7. Кто не верит про DM на гладе читаем тут(предпоследний пункт) http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/7088-spisok-izmenenii/
  8. Это особая фишка данной платформы. Появилась на прошлом старте х15.
  9. Расчетная формула урона скилов гладиатора имеет примерно следующий вид: (ФизАтака+СилаСкила)*ПвпМодификатор*МодификаторСосок*МодификаторЗаряда*70 / ФизЗащита. Подсчитаем примерный урон с ТСС(+0) гладитора 80 лвл с Ы+4 стволом и сетом +2 стр(ТМХ/ИК) по импровизированной цели с 1к физ защиты: (1586+4262)*(1.10+1.05)*2.05*(1+0.2*7)*70 / 1000 ~ 2316 Урон по цели с 2к пдеф соответственно вдвое меньше (~1160) Урон по цели с 700 пдеф(маг в дкр+3) ~3010 Критический урон со скила составляет х2 по отношению к простому. Разброс урона возможен в следствии разброса физ атаки(проявляется аналогично с простыми тычками) ДМ на данной платформе дает прирост урона от физический способностей(формула пока не получена).
  10. Если на х5к лс работают аналогично х15, то DW против глада бесполезен(на х15 тестировали и на скилы физиков он не влиял - только на удары с руки). Коню в теории должно быть достаточно одного активного шилда(2 из 3 боев по моему опыту будет брать).
  11. Путь воина учит нас не ставить себе целей заранее; следует быть готовым в любой момент использовать открывающиеся возможности.
  12. Понял, отсчет идет только когда персонаж онлайн.
  13. Срок действия ПА отсчитывается с момента подключения услуги непрерывно? Если так, то счетчик у нпс(донат-шоп) не работает.
  14. Появилась тема, в которой говорится о бонусах постоянным игрокам х15 в виде ПА. Как будет работать этот ПА? Будет ли возможность получить его за пожертвования?
  15. Для самого квеста их не требуется убивать. Вам достаточно подловить сундук.
×