Перейти к содержанию

Моряк

Элита
  • Активность

    262
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Моряк last won the day on October 27 2015

Моряк had the most liked content!

Информация о Моряк

  • Звание
    Барон
  • День рождения 16.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chelny City

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. ОХуенно

    ддос кули) нех спайку играть)
  2. ОХуенно

    только нытье разводить умеет. =) Сьебал напиписька отсюда!
  3. ОХУЕННО СПАЙК ИГРАЕТ А НА СЕРВ НЕ ПУСКАЕТ !!!!! нас человек 5 после дисконетка не грузится ЧАР!
  4. нет. кто хочет хардкора пусть проходит. кому не охота пусть покупает. саб остается прежним, это досих пор актуально 4 посоха добыть. но вот нубл пусть будет квест(реагенты в ГМшопе).а то реально те кто успеют взять саб потом начнуть мешать брать нубл.я понимаю что ненадо сдаваться, но вы подумайте о тех кто новеньким прибыл на этот серв. а такие паки или кланы которые внаглую не отдают нублрб изза реков(РЕК=НУБЛ) только выбивают интерес у ньюберов к игре на серваке. для справки - это не нытье(если кто захочет пи.дануть в мой адрес) хотите онлайн? он будет сами не будьте слишком @куефшими, они рано или поздно получят нубл. и потом накроют вас медным тазом. Удачи на старте всем!!!=) ты бы тут непиздел много щас на тебя все перейдут)
  5. из стариков иду ток я так что сильно не обольщяйся чесно я тебе некогда соперника невидел....
  6. Мне как то попиписька ставлю я тут знаки или нет! ясно с тобой что ты ноунейм который решил выебнутся и показать себя как пса! я тебе предложил хочешь пообшатся в рка милости прошу нет то шла вон!
  7. я устал тебе что-то доказывать) встретимся на открытии сервера) какой у тебя ник то будет?)
  8. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше! чет быстро ты ебальник офаешь, давай пиписьканю не неси, агр мелкий. запятые кстати расставь. ты что вообще несешь конченный?! какой ебальник ты вообще чем и с чего ты взял что я мелкий?!) и во 2 с агрился ты 1 мудак ты)))) зачем плачешь? успокойся, всё нормально. ты в натуре ебаннутый=) я хуею над тобой пиписьканю пишешь короче если есть желания со мной пообщаться напиши дам дам рка зайдешь поговорим писать тебе что-то не вижу смысла ты затупок) Ебать ты даун школьник реально? ты внатуре ебаНутый=) я хуею над тобой, пиписьканю пишешь, короче, если есть желаниЕ со мной пообщаться, напиши, дам дам (ОДНОГО ДАМ ХВАТИТ, у тебя пукан бомбит) рка зайдешь, поговорим, писать тебе что-то не вижу смысла, ты затупок). Ясно все с тобой!
  9. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше! чет быстро ты ебальник офаешь, давай пиписьканю не неси, агр мелкий. запятые кстати расставь. ты что вообще несешь конченный?! какой ебальник ты вообще чем и с чего ты взял что я мелкий?!) и во 2 с агрился ты 1 мудак ты)))) зачем плачешь? успокойся, всё нормально. ты в натуре ебаннутый=) я хуею над тобой пиписьканю пишешь короче если есть желания со мной пообщаться напиши дам дам рка зайдешь поговорим писать тебе что-то не вижу смысла ты затупок)
  10. откуда мне знать,мб он просто основу поменял он был на испытательном сроке в калне так как не основа клана!
  11. а причём тут бабаф? ну ты же сылаешся на других он не отдал и я не отдам он отсосет и ты отсосешь!
  12. Просто Факт отстается фактом ты от других не отталкивайся ты сказал что отдаешь шмот если будут доказательство они были ты Слился...
  13. Я не плачу так то плакал ты как истеричка))) и его сразу кикнули с калана ! а если бабаф х уй поссет ты тоже пососешь?)
  14. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше! чет быстро ты ебальник офаешь, давай пиписьканю не неси, агр мелкий. запятые кстати расставь. ты что вообще несешь конченный?! какой ебальник ты вообще чем и с чего ты взял что я мелкий?!) и во 2 с агрился ты 1 мудак ты))))
  15. эй слыш аладин в себя поверил?))) что ты тяфкаешь тут эй пиздабол 80 уровня шмот где*?))) не в твоей компетенции тут пиздеть так как ты показал себя что ты щенок и пиздабол и стабильно мажешся слейся и не пиши лутше!
×