Перейти к содержанию

Rogik

Пользователи
  • Активность

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Rogik last won the day on May 18 2017

Rogik had the most liked content!

Информация о Rogik

  • Звание
    Бродяга
  1. Тему можно закрыть, так же как и сервер))
  2. Если любое выражение собственного мнения отличного от вашего, для вас "хрень", то говорить вам нету особого смысла не только со мной, но и с любым другим здравомыслящим человеком.
  3. Тут не все как по офу начнем с того допустим те же кактакомбы ... почему не сделать нормальные сменные недели, если это класика и т.д. никто не говорит, что тут оф. Просто про каты было написано ещё до открытие и про все остальное тоже было написано. Люди к этому готовились. Теперь несколько человек пытаются мутить воду и на ходу подстраивать сервер под себя. Так вот это не нравится мне и тем с кем я играю. Уверен далеко не все игроки с радостью воспримут увеличение длительности танцев/песен. Головой ударился? Такое впечетление ... что данная работа ( а именно в конф файле прописать надо будет тебе) ... а тебе якобы лень. Другого повода для твоего негодования вообще нет. п.с. на 100% не знаю работают ли форты ... но так и не смог найти нпц вокруг форта что бы зарегаться на осаду ( что бы в дальнейшем купить книжек на скилы). Так что нету фортов нету и скилов ..... (Олимп это не то что баг в получение книг а фича ... но не как не полноценный игровой процес..так как тому же бд или свс полноценно нельзя достать на олимпе ети книги (побеждать сложно им потому что). Исходя из этого ..... не кто не просит сделать 10 мин ... 20 мин.... а только 4 минуты ... те которые вложены в нормальный игровой процес (если бы бы работали форты). Поправьте меня если форты всё же работают Если вы не понимаете, то что я пишу, в дальнейшей дискуссии смысла нет. Судя по тому, что админ ни разу не отписал в этой теме, никто ничего менять не собирается, и это радует.
  4. Тут не все как по офу начнем с того допустим те же кактакомбы ... почему не сделать нормальные сменные недели, если это класика и т.д. никто не говорит, что тут оф. Просто про каты было написано ещё до открытие и про все остальное тоже было написано. Люди к этому готовились. Теперь несколько человек пытаются мутить воду и на ходу подстраивать сервер под себя. Так вот это не нравится мне и тем с кем я играю. Уверен далеко не все игроки с радостью воспримут увеличение длительности танцев/песен.
  5. Если вам так тяжело переключаться между окнами, либо не играйте с оконным бардом, либо как сами же предложили, точите танцы/песни на время. Перед стартом сервера было описание всех отклонений от офа, люди его читали и готовились к чему-то. Если правила начнут меняться, появятся недовольные. И первым недовольным буду я. Я не хочу никаких изменений, я шел на сервер определенной конфигурации. Менять её через не полных 2 недели после старта в угоду каким-то непонятным персонажам, которые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться, идиотизм. И да интересует мнение администрации по этому вопросу.
  6. Я думаю, что как минимум глупо утверждать, что всем станет лучше, если я постом выше писал, что мне например лучше не станет.
  7. Так нет живых бардов, да и самим живым бардам так будет куда лучше! Вы же сами говорите, что живых нет(в чем я кстати сильно сомневаюсь), так что им будет никак. А вообще, на этом сервере и так очень сильно упростили жизнь игрокам, куда уж ещё проще. Хотите танцев/песен - приложите немного усилий. Найдите барда или таскайте в окне. И опять же повторюсь, для тех кто не хочет морочиться с окнами есть сервер х10. Здесь хоть какое-то отдаленное подобие тех интерлюд серверов, которые всем так нравились.
  8. Для любителей игры с оконными бардами есть х10. Зачем делать одинаковые серверы? Посмотрите форум и общий чат в Гиране, многие паки ищут живых бд/свс.
×