Перейти к содержанию
TURBO

REALSTORY НА ВЫСОТЕ!!!

Recommended Posts

Ахахах я из знакомых типов только топ клан могу собрать , ахах реал топ сервера смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такие лютые что же вы тогда реалов нагнуть не можите. Пак девила ещё нормальный. А викинги бомжи, как и ммр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такие лютые что же вы тогда реалов нагнуть не можите. Пак девила ещё нормальный. А викинги бомжи, как и ммр.

Это вы считаете за старые заслуги когда армин был на вле 1 фп ложили ваших 2.5 на Адене? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серв настроен чесно говоря криво) луки на поза прошлых вибраторах не критовали по 10-14 к от фонаря и резы работали норм)

Лексус фул 20фр  крит давал 6-8к и это по сравнению с этим вибратором норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребятушки, сделал видео с АДЕНА. Смотрим, агримся, хейтим. Если есть люди которым понравилось видео, апните пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=3oqzlFfvR1U)

Да это самая Высота,когда в парней забегает 1 пачка В 3 ПАЧКИ они дают 3 алли уд биш никого не ресает,и у них падает 1.5-2.5 пака,высота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азура позовем ревнивого и нормас будет ))

Ревнивый у девиса в клане,слабый боец оказался  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такие лютые что же вы тогда реалов нагнуть не можите. Пак девила ещё нормальный. А викинги бомжи, как и ммр.

Ясно топовые ребята,со старта не 1 эпика не могли забрать своих зергом по кд падали,а тут все у нас разошлись так сразу выебы пошли.Вы хоть раз соберите хотяб 2 фп что бы файт нормально дать мы вас 1 фулкой вы е бим ваши 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Азура позовем ревнивого и нормас будет ))

Ревнивый у девиса в клане,слабый боец оказался  :D

 

долбоеб чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомучтомасловсковородке

Я не лгу, я элита. Да, я дворянских кровей, вот мой герб - На нем утка и липа. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потомучтомасловсковородке

Я не лгу, я элита. Да, я дворянских кровей, вот мой герб - На нем утка и липа. :D
oxymiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чо багила за пиписьканю несет, я после того как девис хотел нас на бабки опрокинуть не играю на тво лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×