Перейти к содержанию

Recommended Posts

Помню на твО майт активный 4к атаки давал

А шас ЛС большинство вообще ниче не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

старая сборка плоха тем,текстуры кривые а так всё норм ;)

а новая сбора текстуры норм,всё ост .......... ;)

 

Я всегда ахуевал от того как быстро игроки забывают старые проблемы, и резко переключаются на новые, пусть даже и мизерные.

Буквально 2 месяца назад все плакали от того что проваливались на ровном месте, о том что фармили бая а тут их убивают из под пола, о том что эпики работают через жопу, о том что играбельных всего 4-5 классов а остальные в жопе потому что скилы на старой сборке как и на всех остальных серверах написаны на коленке, о том что каты и некрополи работают пиписькапойми как, о том что крутят статы через баффер, о том как народ дисконектило при телепорте, о том как народ выбивало из города когда кто-то багоюзил с заричем, о том как народ при передвижении откидывало назад, и так далее.

Вот нате, отличный сервер, мы ахуенно потрудились, по идее рады должны быть, есть мелкие косячки, но все решаемо, и нет глобального пиздеца какой был раньше, спасибо хотябы нажмите, хоть как то покажите что вам не плевать на работу администрации.

ХУЙ ПОСОСИТЕ!  НАС К ТАРУ НЕ ПУСКАЕТ МЫ В 4 ПРИШЛИ ЕГО УБИВАТЬ, НЕДОРАБОТКА !!! СЕРВЕР КРИВОЙ!!! ВОТ ВЕРНУТЬ БЫ СТАРЫЙ !!!

 

Хватит херней страдать и писать глупости, ребята то не маленькие, все понимать должны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 И так начну..

 

1.Нубл настроен не правильно.

Пришол на сабе 75 лвл с ребятами.Убили рб мне нубл не дало зато парни нубл(Они без саба)

2.Луки.

Тоисть ихний атак спид.. с Луком очень медленно ебашит как с автомата.Исправляйте ето.(и не надо писать что ето по офу на офу такой пиписькани небыло)

3.Квест рейт

Квест в описании написало х3 а на самом деле пиписька пойми что.В ИТ ФОГ Стакато падает по 1-2 итема и то не с каждого моба..Также ТОИ листовки вобще не бьются.Вчера сидел на сабе 61 лвл до 72 лвл выбил только80 листовок..

4.Рб на СА

Красавци РБ до 80 подныли а охрану не нужно?Также поднимите нубл рб.Рб нубл 70 лвл..

5.Дестры и их заюз

Что вы опять наделали с Фризой?На прошлом вибраторе была без отката..Шяс ж надо сидеть ждать пока откатится..

6.ПВп зона у АК.

Ебашит в пати своих без контрала.Я уверен что и дебаффи лягут..Либо уберите либо доделайте.

7.Маги и их крит

У магов очень сильно завышен крит рейт..НЕКР\СХ бегаю под магнусом каждая 3-5 плюха крит бывает 3-5 критов вряд.Режте крит.Пов еше не тестил севодне буду тестить!

 

Что за напиписька?Что за криворукий делал ПВП зону?

Сегодне еше дополню тему про баюма!

 

1) Да все верно, сейчас дается нубл если убьешь основой. Скоро я это исправлю и нужно будет для получения нубла убить баракиеля сабом.

2) В процессе.

3) И действительно стоит х3 ) Квест дроп - х3, квест награда х3.

4) Поправил.

5) Можно по подробнее ?

6) Проблема в том что дамаг улетает по членам одной пати ? 

7) Посмотрю что там такое.

 

по поводу дестров..

на прошлом открытии я вам мозги ебал за дестров что фрина роботает не так как нужно вы все зделали заебись.. под фул бафом + краски с дагером на рск,хаст френзи безоткатная. спустя 1 неделю старта вы хуянули рестарт и тут баф френзи с откатом ... тоисть я юзаю френзи оно заканчивается и я жду еше 30-40 сек отката.. + тарас тогда еше ебашил по 130к. мы тупо ливнули.

сечас также. фрези с откатом 30-40 секунд.. под таким бафом она должна быть без отката...

 

 

по поводу пвп зоны.допустим зона на ак. беру в пати своего бп нажимаю приципится за ним а он тупо бегает и палкой ебашит.. если еше невнятно обяснил зайди в игру я тебе покажу

 

 

где нпц после халиши? который тепешит на обмен рецов?такие вот овтеты меня не устраивают

В смысле
[18:01:57] (LineageTwo.ru) babaf: после прохода халиши не появился портал на обмен рецептов
[18:02:07] (LineageTwo.ru) babaf: так что давай решай проблему и шяс зайди портани меня туда
[18:02:16] (LineageTwo.ru) Spike: С кетры беги
[18:02:19] (LineageTwo.ru) Spike: Там в горе
[18:02:34] (LineageTwo.ru) Spike: Нпц есть
[18:02:37] (LineageTwo.ru) babaf: ты на приколе? я знаю ка кбежать но там сумон нужен так не залезиш туда
[18:03:01] (LineageTwo.ru) Spike: Можно
[18:03:02] (LineageTwo.ru) Spike: Проверял
 
И убедительная просьба если ебашите рестарт то пожалуста пишите что вы исправили чтоб я не бегал и не искал что вы зделали а что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУки так и останутся ИМБА класс?

Тему прочитай с первой страницы, прежде чем гавно на вентилятор вбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает Summon storm cubic у темпл кнайта (светлый танк).

Над головой болтается и не бьет мобов, в ПВП не проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beast Lord Behemoth на прокачку са..

лвл рб 80 охрана 69

также с нубл рб. рб 80 охрана 69

еше раз напомню что нету нпц после халиши который портает на обмен рецов..

 

Также баюм..

как вы его фиксили?куярит по кд магиет по 1к-3к мп палиш до сраки все равно куярит скилами

также ангелы у баюма привязаны к нему..куярят по 100-1,2к

 

как вы тиров починили? повысили шанс точки? 17 тиров са не качнулся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beast Lord Behemoth на прокачку са..

лвл рб 80 охрана 69

также с нубл рб. рб 80 охрана 69

еше раз напомню что нету нпц после халиши который портает на обмен рецов..

 

Также баюм..

как вы его фиксили?куярит по кд магиет по 1к-3к мп палиш до сраки все равно куярит скилами

также ангелы у баюма привязаны к нему..куярят по 100-1,2к

 

как вы тиров починили? повысили шанс точки? 17 тиров са не качнулся..

 

- Поправил уровень миньонов.

- Халиша в процессе исправления. Завтра думаю закончу.

- Понизил бая чутка. По поводу МП ты обкурился ? у эпиков мана не палится.

- Тиров исправил. Рр нужен только был.

- Поправил френзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой мне кажется что севен всё делает так, как должно быть на ХФ и втирает пацанам что это ил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Beast Lord Behemoth на прокачку са..

лвл рб 80 охрана 69

также с нубл рб. рб 80 охрана 69

еше раз напомню что нету нпц после халиши который портает на обмен рецов..

 

Также баюм..

как вы его фиксили?куярит по кд магиет по 1к-3к мп палиш до сраки все равно куярит скилами

также ангелы у баюма привязаны к нему..куярят по 100-1,2к

 

как вы тиров починили? повысили шанс точки? 17 тиров са не качнулся..

 

- Поправил уровень миньонов.

- Халиша в процессе исправления. Завтра думаю закончу.

- Понизил бая чутка. По поводу МП ты обкурился ? у эпиков мана не палится.

- Тиров исправил. Рр нужен только был.

 

кто тебе сказал что эпикам не палится мп? может ето ты обкурился? ты в л2 вобще играл? или только держал х5к на котором баланса 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаф прав епикам должно бернится мп

Туже Фришку если фармить и у ние фул мп всегда будет ето как-то хуево фармится будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить. Просто дайте мне пруф хотябы на гохе времен интерлюда где говориться что эпикам жжётся мана. Ну или хотябы видео с птс сервера где народ активненько сжирает ману баюму/тару/валу без разницы. Я тут же исправлю и скажу что я баран/дурак/был не прав. А пока это лишь пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить. Просто дайте мне пруф хотябы на гохе времен интерлюда где говориться что эпикам жжётся мана. Ну или хотябы видео с птс сервера где народ активненько сжирает ману баюму/тару/валу без разницы. Я тут же исправлю и скажу что я баран/дурак/был не прав. А пока это лишь пустые слова.

Мне кажется или где то упоминалось что это ява сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабаф прав епикам должно бернится мп

Туже Фришку если фармить и у ние фул мп всегда будет ето как-то хуево фармится будет :D

коншно куево когда она скилом по 25-50к выстреливать будет хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм севен ну ты меня меня щас разочаровал вообще ппц... Такое выпулить что епикам не палится мп это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Beast Lord Behemoth на прокачку са..

лвл рб 80 охрана 69

также с нубл рб. рб 80 охрана 69

еше раз напомню что нету нпц после халиши который портает на обмен рецов..

 

Также баюм..

как вы его фиксили?куярит по кд магиет по 1к-3к мп палиш до сраки все равно куярит скилами

также ангелы у баюма привязаны к нему..куярят по 100-1,2к

 

как вы тиров починили? повысили шанс точки? 17 тиров са не качнулся..

 

- Поправил уровень миньонов.

- Халиша в процессе исправления. Завтра думаю закончу.

- Понизил бая чутка. По поводу МП ты обкурился ? у эпиков мана не палится.

- Тиров исправил. Рр нужен только был.

- Поправил френзи.

 

ну че я могу тебе сказать дружок:_) 15 тиров и все что я видел это КРИСТАЛ ДУШИ НЕ СМОГ ПОГЛОТИТЬ ДУШУ..\

также по поводу баюма хз как ты там его фиксил он по БО биже и ДК сеты бил по 3к шяс бп одел почти ТТ сет и ТМм сет и ловит 3,6к

ТЫ ЕГО В КАКУЮ СТОРОНУ ФИКСИШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×