Jump to content
Spike

Администратор в игре

314 members have voted

1. 1. Стоит ли админу быть в игре и общаться с игроками?

• Да
      207
    • Нет
      107

Recommended Posts

причем несколько раз по вине администрации которая обещает что все по оффу  но к сажилению каждый раз одно и тоже )) надеюсь в этот раз все будет хорошо)

причем несколько раз по вине администрации которая обещает что все по оффу  но к сажилению каждый раз одно и тоже )) надеюсь в этот раз все будет хорошо)

все в надежде этого

игровой админ со стримом это вообще нормуль всегда можно его найди и исправить что то или ботоводера убрать ! 

игровой админ со стримом это вообще нормуль всегда можно его найди и исправить что то или ботоводера убрать ! 

Так пацанчики - идите поковыряйтесь в носу я тут быстро геодату перепишу  :lol:

Ну вообще админ в иге нужон конечно

Думаю Админ в игре перебор, а вот ГМ игровой или Эвент ГМ не редкость на других сервах.

Ну я имею ввиду не обязательно главного админа, а кого-то облеченного властью в этой экосистеме идиотов

Важно чтоб у ГМа не было много на прав, которые могут привести к дисбалансу и подозрению игроков(они будут по-любому, если вы рассчитываете на большой онлайн).Даж можно несколько ,если потребуется(ЭвентГМ,СвадебныйГМ,СтримГМ,). Видел как хай лвл персы ломали экономики серверов,что большинство уходило.Плакс много, которые соло и молча уходить не хотят.

Контроль сервера нужен.Ну и приятно от ГМа увидеть сообщения(любого характера)во время кача соло.

Самое главное чтоб не мутили часто и жестко, а то с меня порой льетсо всякое добросердечие и миролюбие)

Такая беда у нас-в клане Damned по разным причинам не играют многие мемберы. Пытаюсь как то удержать клан на плаву . Если можно перекинуть КЛство на Чегевару или BASTER  -замок и квх просто тупо не используються -я в принципе много сил и средств вложил в клан-можно проверить по логам. Думаю меня поддержут играющие мемберы клана. С уважением Чегевара.

За факты баны не дают, а за оскорбление администрации легко.

Нам сильно надоело такое неуважение, неблагодарность и хамство игроков. 

Я пытался много раз разговаривать с хамами, всё кончается баном, так зачем затягивать???

Пусть такие люди плюют в лицо админам где-нибудь в другом месте.

Я ТЕБЯ ВЫСЛЕЖУ В ИГРЕ И В ПК УБЬЮ 

какие все грозные! по вашим словам в игре все по городам будут сидет. из города побояться выйти

Такая беда у нас-в клане Damned по разным причинам не играют многие мемберы. Пытаюсь как то удержать клан на плаву . Если можно перекинуть КЛство на Чегевару или BASTER  -замок и квх просто тупо не используються -я в принципе много сил и средств вложил в клан-можно проверить по логам. Думаю меня поддержут играющие мемберы клана. С уважением Чегевара.

Сорь за повтор-но это важно для клана

Guest
This topic is now closed to further replies.