Перейти к содержанию

Recommended Posts

Пошли на вала в 7 все нормально все пyсто ни кого на радаре не видели пришли к кристалy и не пyстило на него пишет 9 чел и мы дyмаем если нам вала не отдадyт мы офф с сервера так же было с баюмом но мою темy yдалили дyмаю тyТ бyДет ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли на вала в 7 все нормально все пyсто ни кого на радаре не видели пришли к кристалy и не пyстило на него пишет 9 чел и мы дyмаем если нам вала не отдадyт мы офф с сервера так же было с баюмом но мою темy yдалили дyмаю тyТ бyДет ответ!!!

ПИСКЛЯ ТЫ ОПЯТЬ СОПЛИ ПУСКАЕШЬ

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧО БЫЛО КОГДА ВАС ТУДА НЕ ПУСТИЛО,ТАМ НАВЕРН У ВСЕХ КТО БЫЛ В РК ВЕСЬ ХРУСТАЛЬ В ДОМЕ ПОЛОПАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец я в ахуе :D  пацаны не смогли 9 человек собрать и "выдайте нам вала"

 

ahuet_20418831_big_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему когда мы пришли в 3 к валу нас не пустило, мы завели по 3 окна, потратили на квест по 300 фарма и твинками зашли нормально, а вы просите отдать вам вала.... ББ пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему когда мы пришли в 3 к валу нас не пустило, мы завели по 3 окна, потратили на квест по 300 фарма и твинками зашли нормально, а вы просите отдать вам вала.... ББ пацаны.

У НИХ ДЛЯ ЭТОГО СЛИШКОМ НИЗКИЙ АЙСИКЬЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец я в ахуе :D  пацаны не смогли 9 человек собрать и "выдайте нам вала"

 

ahuet_20418831_big_.jpeg

смысл делать 9 человек минималку? не вижу логики шустрые типы могли в 3-4  ебла забрать. На х1200 такой бред 1 раз вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×