Перейти к содержанию
IgorIvanov

ОБТ НА х7 СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС

Recommended Posts

Уважаемая администрация, а именно, в лице: Главного Админа Спайка, (ГАС-сокращенно, почти газ).  Уважаемый вы  Дмитрий, вами ранее было сообщено о том что, сегодня 15 мая(пятница) будет ОБТ х7. Все ждали, все хотели поиграть, а вы взяли плюнули в лицо нам и просто перенесли на 3 дня вперёд обт(по источникам факты как получиться). За что, уважаемый вы мой,такое наплевательское отношении к собственным словам-враньям. Кидосы  надоели с вашей стороны.Ждём 23 число, открытия. Перенос на новую пkатформу, без ОБТ! Ожидаеться масса сюрпризов, как мы любим,  с трудностями))) Ждём субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну да ладно, я тоже ждал ну не настолько же) Главное что б открытие не переносилось а то будет совсем не ок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, а именно, главного админа Спайка.  Уважаемый вы наш Дмитрий, вамиранее былосообщено о том что, сегодня будет ОБТ х7. Все ждали, все хотели поиграть, а вы прост взяли плюнули в лицо нам и просто взяли перенесли на 3 дня вперёд обт. За что, уважаемый вы мой,такое наплевательское отношении к сообственым словам. Враньё, обманы надоели с вашей стороны. ВКЛЮЧАЙ ОБТ ЩАС!!

Плюнули не нам а тебе! и это тво детка спайку попиписька что ты что-то написал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я подробно опишу ситуацию, чтобы вы поняли, что наплевательства тут нет.

 

Мы имеем старую сборку, на которой сейчас работает х5000. Перенести х5000 на новую пока не удается.

Запустить ОБТ новой сборки х7 параллельно с х5000 на старой невозможно из-за несовместимости логинсервера.

 

Так как наш технический администратор SevenUp сейчас не в России,а там, где он интернет полное гавно, то есть доделать х5000 он не может.

Он будет 18 числа и в этот же день запилит ОБТ. 

 

Такой расклад. Мы бы с радостью сдержали бы слово по срокам, но вот блять не получается сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я подробно опишу ситуацию, чтобы вы поняли, что наплевательства тут нет.

 

Мы имеем старую сборку, на которой сейчас работает х5000. Перенести х5000 на новую пока не удается.

Запустить ОБТ новой сборки х7 параллельно с х5000 на старой невозможно из-за несовместимости логинсервера.

 

Так как наш технический администратор SevenUp сейчас не в России,а там, где он интернет полное гавно, то есть доделать х5000 он не может.

Он будет 18 числа и в этот же день запилит ОБТ. 

 

Такой расклад. Мы бы с радостью сдержали бы слово по срокам, но вот блять не получается сука.

когда ты материшься, где-то грустит один слоник... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой теме можно задавать вопросы по поводу сборки сервера,его НПЦ и плюшек?

http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/7167-tema-dlia-voprosov-ot-novichkov/page-2&do=findComment&comment=75528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×