Перейти к содержанию
Evils1

всем привет в поисках бытия

Recommended Posts

Всем привет, очень много серверов У.Г. очень много закрываются! почти нету серверов которыже живут больше месяца! я счас играю( или доигрываю) на .......... и паралеьно ищу новый сервер который будет лучше данного пока мои поиски не увенчались успехом ибо я бы тут не сидел! расскажите плиз что за сервер! на сколько лаяльны админы? как они относятся к игрокам, видили ли вы чаров похожых чтобы их нарисовали? есть ли донат и на сколько он масштабный?

спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав форум я думаю ты увидишь что Спайк не выкисая общается с игроками не только как админ но и как простой игрок, сервер жив уже давольно давно так что можешь попробовать, темболее задумка х7 с фулл баффом это эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень много серверов У.Г. очень много закрываются! почти нету серверов которыже живут больше месяца! я счас играю( или доигрываю) на .......... и паралеьно ищу новый сервер который будет лучше данного пока мои поиски не увенчались успехом ибо я бы тут не сидел! расскажите плиз что за сервер! на сколько лаяльны админы? как они относятся к игрокам, видили ли вы чаров похожых чтобы их нарисовали? есть ли донат и на сколько он масштабный?

спасибо большое за ответ

к сожалений это сервер не для вас, Рисовки тоже не видел НО ... сервер живет максимум месяц, админы (No Comment) ...  они же знают все, пробовали типа все, и им нечего сказать как "ну мы не виноваты что сервер живет месяц, игроки виноваты. " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень много серверов У.Г. очень много закрываются! почти нету серверов которыже живут больше месяца! я счас играю( или доигрываю) на .......... и паралеьно ищу новый сервер который будет лучше данного пока мои поиски не увенчались успехом ибо я бы тут не сидел! расскажите плиз что за сервер! на сколько лаяльны админы? как они относятся к игрокам, видили ли вы чаров похожых чтобы их нарисовали? есть ли донат и на сколько он масштабный?

спасибо большое за ответ

попробуй просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×