Перейти к содержанию
konan1

Севену работка

Recommended Posts

3 тела под фулл баффом попали как то к закену после того как мы 3 часа там просидели и били его почти без баффа, сначала 2-е пришло мы их слили потом еще 1 сс под 2 бишами под фул баффом уложил 8 человек под 3 бишами. Если нарушили правила игры то бан по железу мудакам и закена верните )66580a0c2c42.jpg64a4ed818983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ники - ZAK0LKA. BABAxSxPIZDOY.  ZAK0N. еще 1 сс не заскринил

им нечего небудет;) так как уже писали и на с чёт бая тоже,мне ответили "Мне попиписька"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно у них там бд свс варк ты неподумал об етом?

ахахах бд,свс и вар?;) их убиваешь они встают в город и опять оказываются у зака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 тела под фулл баффом попали как то к закену после того как мы 3 часа там просидели и били его почти без баффа, сначала 2-е пришло мы их слили потом еще 1 сс под 2 бишами под фул баффом уложил 8 человек под 3 бишами. Если нарушили правила игры то бан по железу мудакам и закена верните )66580a0c2c42.jpg64a4ed818983.jpg

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТЕЛКИ,САМИМ НЕ СТРЕМНО ПИСАТЬ НА ФОРУМ КАК ВАС УНИЗИЛИ И ПЛАКАТЬ ЕЩЕ ЧТОБЫ ЗА ВАС ЗАСТУПИЛСЯ АДМИН, ДЕВКА ЭСТЕТКА №2

И В ЧЕМ БЛЯТЬ СМЫСЛ СКРИНОВ,ИЗ КОТОРЫХ ВИДНО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАШУ КРИВОЛАПУЮ ФУЛКУ АБАССАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА,И С ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО У НИХ ФУЛ БАФ,И ГДЕ ТУТ ВИДНО ЧТО ОНИ РЕСАЛИСЬ В ГОРОДЕ

КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЫТИКИ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 тела под фулл баффом попали как то к закену после того как мы 3 часа там просидели и били его почти без баффа, сначала 2-е пришло мы их слили потом еще 1 сс под 2 бишами под фул баффом уложил 8 человек под 3 бишами. Если нарушили правила игры то бан по железу мудакам и закена верните )66580a0c2c42.jpg64a4ed818983.jpg

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТЕЛКИ,САМИМ НЕ СТРЕМНО ПИСАТЬ НА ФОРУМ КАК ВАС УНИЗИЛИ И ПЛАКАТЬ ЕЩЕ ЧТОБЫ ЗА ВАС ЗАСТУПИЛСЯ АДМИН, ДЕВКА ЭСТЕТКА №2

И В ЧЕМ БЛЯТЬ СМЫСЛ СКРИНОВ,ИЗ КОТОРЫХ ВИДНО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАШУ КРИВОЛАПУЮ ФУЛКУ АБАССАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА,И С ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО У НИХ ФУЛ БАФ,И ГДЕ ТУТ ВИДНО ЧТО ОНИ РЕСАЛИСЬ В ГОРОДЕ

КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЫТИКИ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЕ

 

ДА ТЫ ЧМОШНИЦА ТУПАЯ НЕОДНОГО ФАЙТА НЕЗАТАЩИЛА,А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕКТСТУРЫ ЗАКА МОЖЕШЬ ФАРМИТЬ ЧУЧЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3 тела под фулл баффом попали как то к закену после того как мы 3 часа там просидели и били его почти без баффа, сначала 2-е пришло мы их слили потом еще 1 сс под 2 бишами под фул баффом уложил 8 человек под 3 бишами. Если нарушили правила игры то бан по железу мудакам и закена верните )66580a0c2c42.jpg64a4ed818983.jpg

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТЕЛКИ,САМИМ НЕ СТРЕМНО ПИСАТЬ НА ФОРУМ КАК ВАС УНИЗИЛИ И ПЛАКАТЬ ЕЩЕ ЧТОБЫ ЗА ВАС ЗАСТУПИЛСЯ АДМИН, ДЕВКА ЭСТЕТКА №2

И В ЧЕМ БЛЯТЬ СМЫСЛ СКРИНОВ,ИЗ КОТОРЫХ ВИДНО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАШУ КРИВОЛАПУЮ ФУЛКУ АБАССАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА,И С ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО У НИХ ФУЛ БАФ,И ГДЕ ТУТ ВИДНО ЧТО ОНИ РЕСАЛИСЬ В ГОРОДЕ

КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЫТИКИ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЕ

 

ДА ТЫ ЧМОШНИЦА ТУПАЯ НЕОДНОГО ФАЙТА НЕЗАТАЩИЛА,А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕКТСТУРЫ ЗАКА МОЖЕШЬ ФАРМИТЬ ЧУЧЕЛ

 

СЛЫШ КУРИЦА, ТЫ ЧО ВАПЩЕ АХУЕЛА,ТЫ ПОМОЕМУ ОСЛЕПЛА И НЕ ВИДИШЬ К КОМУ ОБРАЩАЕШЬСЯ ИЛИ ПОТЕРЯЛА ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ КОГДА Я С ТЕБЯ СНЯЛ НАМОРДНИК,В ТАКОМ СЛУЧАЕ Я ОТНЕСУ ТЕБЯ В ПИТОМНИК ГДЕ ТЕБЯ УСЫПЯТ И ОТДАДУТ ВЬЕТНАМЦАМ НА ЗАВТРАК,ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СТИСКНИ СВОЙ КЛЮВ ПОКА Я ТЕБЕ В НЕГО НЕ НАСРАЛ И НЕ ЗАЛЕПИЛ СУПЕР-КЛЕЕМ

ВОТ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ,СОЗДАЕТЕ ТЕМУ НА ФОРУМЕ СО СЛЕЗАМИ О ТОМ КАК МЫ ВАС АБАССАЛИ,ПРОСИТЕ НАС ЗАБАНИТЬ ЧТОБЫ НЕ ТЕРПЕТЬ С НАШЕЙ СТОРОНЫ БОЛЬШЕ ТАКИХ УНИЖЕНИЙ,И В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ ПИШЕТЕ ЧТО МЫ НИЧЕГО ВАМ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ,ГДЕ ТУТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ,  Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ СХОДИЛ К ВРАЧУ И ПОПРОСИЛ ПРОВЕРИТЬ ТВОЮ ЧАСТЬ МОЗГА ОТВЕЧАЮЩУЮ ЗА РАЦИОНАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ,

ХОТЯ ПОДОЖДИ,ТЫ ЖЕ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ,У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ МОЗГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого небыло внутри и на заходе никто не заходил кроме нас, или там 8 часов стояло 10 человек и мы не заметили? и я могу отоличить СС под бд свс и конем ее пп  67 лвл или бафф 78 лвл , разница есть. Каст сс был с поф от ее или магнусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого небыло внутри и на заходе никто не заходил кроме нас, или там 8 часов стояло 10 человек и мы не заметили? и я могу отоличить СС под бд свс и конем ее пп  67 лвл или бафф 78 лвл , разница есть. Каст сс был с поф от ее или магнусом. 

15004778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та росслабтесь они его по кд фармят просто пролазия черес текстуры и орут что они боги ) я так угораю ето пизда пускай хоть закена пофармят им там больше нечего не остаётса а адмиу попиписька я уж не рас писал что сринги по кд фармят зака черес текстуры и на 2 бае лези черс текстуры  та там вобще гг короч лахи одни словом номально не получаетса фармить епик они как обычно черес текстуры наченеают фармить МНЕ ЛИЧНО ВПАДЛУ ТАМ СИДЕТЬ 3 ЧАСА ЧТО БЫ ПОТОМ КАКИЕТО ЛОХИ ЗАШЛИ НА ФУЛ БАФЕ И ФАРМИЛИ ЗАКЕНА саоме смешное ето потом смотреть коментарии мидмена какой то рандом пытаетса оправдатса какими то глупыми отмазками и говорит что мы нытики ето вобще угар )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 тела под фулл баффом попали как то к закену после того как мы 3 часа там просидели и били его почти без баффа, сначала 2-е пришло мы их слили потом еще 1 сс под 2 бишами под фул баффом уложил 8 человек под 3 бишами. Если нарушили правила игры то бан по железу мудакам и закена верните )66580a0c2c42.jpg64a4ed818983.jpg

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТЕЛКИ,САМИМ НЕ СТРЕМНО ПИСАТЬ НА ФОРУМ КАК ВАС УНИЗИЛИ И ПЛАКАТЬ ЕЩЕ ЧТОБЫ ЗА ВАС ЗАСТУПИЛСЯ АДМИН, ДЕВКА ЭСТЕТКА №2

И В ЧЕМ БЛЯТЬ СМЫСЛ СКРИНОВ,ИЗ КОТОРЫХ ВИДНО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАШУ КРИВОЛАПУЮ ФУЛКУ АБАССАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА,И С ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО У НИХ ФУЛ БАФ,И ГДЕ ТУТ ВИДНО ЧТО ОНИ РЕСАЛИСЬ В ГОРОДЕ

КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЫТИКИ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЕ

азура ты вобще подсос я ебу выгораживаеш таких же самых раков как и ты мол они не юзают баги и т д все знают что они багоюзеры что думаете люди тут первый день играют или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та росслабтесь они его по кд фармят просто пролазия черес текстуры и орут что они боги ) я так угораю ето пизда пускай хоть закена пофармят им там больше нечего не остаётса а адмиу попиписька я уж не рас писал что сринги по кд фармят зака черес текстуры и на 2 бае лези черс текстуры  та там вобще гг короч лахи одни словом номально не получаетса фармить епик они как обычно черес текстуры наченеают фармить МНЕ ЛИЧНО ВПАДЛУ ТАМ СИДЕТЬ 3 ЧАСА ЧТО БЫ ПОТОМ КАКИЕТО ЛОХИ ЗАШЛИ НА ФУЛ БАФЕ И ФАРМИЛИ ЗАКЕНА саоме смешное ето потом смотреть коментарии мидмена какой то рандом пытаетса оправдатса какими то глупыми отмазками и говорит что мы нытики ето вобще угар )

detskie_isteriki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та росслабтесь они его по кд фармят просто пролазия черес текстуры и орут что они боги ) я так угораю ето пизда пускай хоть закена пофармят им там больше нечего не остаётса а адмиу попиписька я уж не рас писал что сринги по кд фармят зака черес текстуры и на 2 бае лези черс текстуры та там вобще гг короч лахи одни словом номально не получаетса фармить епик они как обычно черес текстуры наченеают фармить МНЕ ЛИЧНО ВПАДЛУ ТАМ СИДЕТЬ 3 ЧАСА ЧТО БЫ ПОТОМ КАКИЕТО ЛОХИ ЗАШЛИ НА ФУЛ БАФЕ И ФАРМИЛИ ЗАКЕНА саоме смешное ето потом смотреть коментарии мидмена какой то рандом пытаетса оправдатса какими то глупыми отмазками и говорит что мы нытики ето вобще угар )

Прошу вас писать более грамотно, ибо ничего не понятно, перед тем как суда отписать, проверьте правильность набранного текста в целом, в программе Microsoft Word

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девка естетка что ето вобще ахаха дети в 3 класе кликухи лучше придумывают мидмен что тебя вечно бомбит ты уже должен свыкнутса что ты рак и все твои кенты раки хорош обиду уже держать на меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

девка естетка что ето вобще ахаха дети в 3 класе кликухи лучше придумывают мидмен что тебя вечно бомбит ты уже должен свыкнутса что ты рак и все твои кенты раки хорош обиду уже держать на меня 

ЧОЖ ВЫ ТОГДА УНАС НА КАЖОМ ЭПИКЕ В РОТ БЕРЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг ты 100% аутист неделя серверу он ещо не 1 файта не вывез пишет что мы сосём у тебя мозги поплавились от того что ты постоянно дропаешся что на епиках что на оасдах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, ччто срёмся мы, а админ в стороне, типа рассосётся. Я понимаю пвп сервак, но пля имейте совесть и заглядывайте что тут происходит, в конце то концов. Тратишь время хз скоко, а тут такое, люди кланами уходят после такого !!!!!!!!  Админ яб сказал что и как ты относишься, если с ботами фарма ничё не сделал, чё он там будет закена ковырять проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, ччто срёмся мы, а админ в стороне, типа рассосётся. 

ДА ДЕВКА ЭСТЕТКА ТУТ СТОКО СОПЛЕЙ НАПУСКАЛА,О ТОМ ЧТО ЕЕ НЕХОРОШИЕ СПРИНГИ ОПУСКАЮТ НА ВСЕХ ЭПИКАХ,ЧТО ТУТ В БЛИЖАЙЩИЕ ЛЕТ СТО НЕ ВЫСОХНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вся проблема в том, ччто срёмся мы, а админ в стороне, типа рассосётся. 

ДА ДЕВКА ЭСТЕТКА ТУТ СТОКО СОПЛЕЙ НАПУСКАЛА,О ТОМ ЧТО ЕЕ НЕХОРОШИЕ СПРИНГИ ОПУСКАЮТ НА ВСЕХ ЭПИКАХ,ЧТО ТУТ В БЛИЖАЙЩИЕ ЛЕТ СТО НЕ ВЫСОХНЕТ

 

ОПУСКАЮТ?????аззазазззаззззаазззз,бля иди отсюда клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×