Перейти к содержанию
imennoDucky

Олимп на х 5 к и т.д

Recommended Posts

Админ во первых ты обешал поставить новую сборку ещо на обт во вторых ты вобще знаеш что у тебя на оли творитса что кот - конь просто уничтожает всё что движитса и ты не принимаеш ни каких мер одни обешания ещо забань напиписька весь клан оф спринго зброт бомжей которые на постой лазиют черес текстуры вчера они зашли на зака зафармили сегодня когда мы зашли на фришку они там уже сидели позавчера на бая по кд лезли ето как норм вобще почему мы должны ето терпеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ты обешал поставить новую сборку ещо на обт во вторых ты вобще знаеш что у тебя на оли творитса что кот - конь просто уничтожает всё что движитса и ты не принимаеш ни каких мер одни обешания ещо забань напиписька весь клан оф спринго зброт бомжей которые на постой лазиют черес текстуры вчера они зашли на зака зафармили сегодня когда мы зашли на фришку они там уже сидели позавчера на бая по кд лезли ето как норм вобще почему мы должны ето терпеть ?

а что ты хотел? тут можно бегать с бафанными сумонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровный кот конь и ппшку может убить изи если есть пару ЛС

Да и если Крит зайдет у коня то пп пойдет курить бамбук

( ключевое слово "если" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ во первых ты обешал поставить новую сборку ещо на обт во вторых ты вобще знаеш что у тебя на оли творитса что кот - конь просто уничтожает всё что движитса и ты не принимаеш ни каких мер одни обешания ещо забань напиписька весь клан оф спринго зброт бомжей которые на постой лазиют черес текстуры вчера они зашли на зака зафармили сегодня когда мы зашли на фришку они там уже сидели позавчера на бая по кд лезли ето как норм вобще почему мы должны ето терпеть ?

ДЕВКА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПЛАКАТЬ ПИЗДЕЦ,Я ТАКИХ НЫТИКОВ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я всегда играл так, как дают играть? без лишних слов и вопросов.

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НАЧАЛ ВЫЕБЫВАТЬСЯ У ТЕБЯ ЗАБРАЛИ БЫ МОДЕРКУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я всегда играл так, как дают играть? без лишних слов и вопросов.

Потому что ты терпила мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему я всегда играл так, как дают играть? без лишних слов и вопросов.

Потому что ты терпила мб?

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему я всегда играл так, как дают играть? без лишних слов и вопросов.

Потому что ты терпила мб?
хуясе ты парень. алё, ты на своих пизди там, окда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему я всегда играл так, как дают играть? без лишних слов и вопросов.

Потому что ты терпила мб?

 

нет, мб потому что я не нытик? и ищу выход из ситуации? а не просто ору, что всё "х...ня. все пи....сы", я просто умею приспосабливаться к окружающей среде, а не падаю как рыба, если нет воды. И не жалуюсь на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему я всегда играл так, как дают играть? без лишних слов и вопросов.

Потому что ты терпила мб?

 

нет, мб потому что я не нытик? и ищу выход из ситуации? а не просто ору, что всё "х...ня. все пи....сы", я просто умею приспосабливаться к окружающей среде, а не падаю как рыба, если нет воды. И не жалуюсь на жизнь.

 

одно дело когда кривой серв, другое дело, когда пишут и МЕСЯЦАМИ ничего не меняется, вот в чем соль, дружок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ во первых ты обешал поставить новую сборку ещо на обт во вторых ты вобще знаеш что у тебя на оли творитса что кот - конь просто уничтожает всё что движитса и ты не принимаеш ни каких мер одни обешания ещо забань напиписька весь клан оф спринго зброт бомжей которые на постой лазиют черес текстуры вчера они зашли на зака зафармили сегодня когда мы зашли на фришку они там уже сидели позавчера на бая по кд лезли ето как норм вобще почему мы должны ето терпеть ?

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТЕЛКА ПИЗДЕЦ,ЧТО НИ ПОСТ - ОДНИ СЛЁЗЫ КАК ТАКОЙ МОЖНО БЫТЬ Я ЕБУ

ВСОСАЛИ - ПЛАЧ ТИХО,НЕХУЙ СОПЛИ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ ПУСКАТЬ

А ЕСЛИ ЧОТ НЕ НРАВИТСЯ СОБИРАЙТЕ МАНАТКИ И СЪЕБЫВАЙТЕ С СЕРВА В СОПЛЯХ И СЛЮНЯХ КАК ВЫ ЭТО ОБЫЧНО ДЕЛАЕТЕ,КОГДА ПИЗДЫ ПОЛУЧАЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×