Перейти к содержанию

Recommended Posts

яж говорю ихний скил ето сидеть в текстурах ето просто кучка отбросов кривых которые нехуя не могут орут что мы зерг но в то же время когда мы им забиваем гвг 9 на 9 они сразу сливаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда вас стали с низу пиздить их туда и закинуло ахаха подставлять все и так знают что вы немощи всю жизнь на тво в текстурах проседели ибо вам везде пизды выписывали кучка неудачников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что да да конечно всю жизнь на тво прососали и щяс сосёте 

Ты обоссаный пустослов, который не хуя не знает, а тупо пиздит языком со своим зергом, а сосать это твоя основная задача в жизни чурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

34fe2a3712c3.jpg

бафф просто пиздатейший, как ты играешь вобще ? больше понтов

ебасос

 

азазазаза,а мне надо было бафнуть полторы строки,и когда кинули канцел снимало основные бафы?ливни отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что да да конечно всю жизнь на тво прососали и щяс сосёте 

Ты обоссаный пустослов, который не хуя не знает, а тупо пиздит языком со своим зергом, а сосать это твоя основная задача в жизни чурка

 

лол го гвг 9х9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OffSpring - чем хорош этот клан, так это тем что они с одного города, и кинут любого чтобы одеть своих друзей с города)

Покрысить они любят, и считают что они боги, но они лохи! Сплоченности 0! Еще и говорят что круче всех!!!Фу ребята низко, подло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффспринг - один из немногих кланов-стариков, которые чего-то стоят. а не ваши ордены всякие зергши и риалстори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕБАТЬ ВЫ ТЕЛКИ,ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ НА ФОРУМ ПЛАКАТЬ ВАС БЫ НА ЗОНЕ СГНОИЛИ НА ПАРАШЕ,МЫ ХОТЯ БЫ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ФЕЙЛЕ НЕ ЛЕТИМ НА ФОРУМ АДМИНУ СТРОЧИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффспринг - один из немногих кланов-стариков, которые чего-то стоят. а не ваши ордены всякие зергши и риалстори

Старики на то и старики, долго не проживут, а новички всегда жаждут себя показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕБАТЬ ВЫ ТЕЛКИ,ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ НА ФОРУМ ПЛАКАТЬ ВАС БЫ НА ЗОНЕ СГНОИЛИ НА ПАРАШЕ,МЫ ХОТЯ БЫ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ФЕЙЛЕ НЕ ЛЕТИМ НА ФОРУМ АДМИНУ СТРОЧИТЬ

Поверь те кто играть в л2 на зону не попадут!) Админу никто не срочил, просто дали знать что ваш клан дружное гавно!

При в ступлении в OffSpring мне сказали: "Знаешь мы тут из одного города, уже играем давно! Дай свой шмот мне на доверие!" 

Я должен отдать ему чмот чтобы его "друг" с города оделся за счет меня? Вас макс 7-8 человек те кто в онлайне и то смысла играть с вами нету, нету праймтайма, нету какой-то дружбы между теми кто приходит вы ваш клан! Будьте верны друг другу, и в скором времени придет и ваша учесть пасть перед ногами сильнейших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×