Перейти к содержанию

Recommended Posts

Клеймо на всю жизнь багира будет внукам рассказывать как он бабки у девиса отжал....аххах

месяц прошел багира до сих пор неугомонилсяч аххах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо на всю жизнь багира будет внукам рассказывать как он бабки у девиса отжал....аххах

месяц прошел багира до сих пор неугомонилсяч аххах

zapisal v knigy bydy trolit` devisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг детё кого ты там тролить собрался ущерб малолетний ето на твоей жопе теперь клеймо ибо ты теперь на тво будеш играть с такими же омжами как и ты у тебя теперь на всю жизнь клеймо крысы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг детё кого ты там тролить собрался ущерб малолетний ето на твоей жопе теперь клеймо ибо ты теперь на тво будеш играть с такими же омжами как и ты 

ТАК ЭТО ТЫ В ИГРЕ ЭТА САМОУВЕРЕННАЯ ДЕВКА-ЭСТЕТКА? АПХАПХХПАХПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему самоуверенная если я знаю что кроме бабафа тут файт некто дать не может нормальный ты вобще кто такой бык колхозный залезь к себе глубоко в нору и не вылазь от туда крысёныш который максимум что может со своими бомжами сделать ето скрысить епик гвг сцыте на осадах епиках фанах нечего сделать не можете что ты вобще хочеш иди убейся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему самоуверенная если я знаю что кроме бабафа тут файт некто дать не может нормальный ты вобще кто такой бык колхозный залезь к себе глубоко в нору и не вылазь от туда крысёныш который максимум что может со своими бомжами сделать ето скрысить епик гвг сцыте на осадах епиках фанах нечего сделать не можете что ты вобще хочеш иди убейся

 

ЗАЩЕКАНКА КАКОЕ ТЕБЕ ГВГ ШЛЮХА БЕСПОНТОВАЯ ВЫ СВОИМ ЗЕРГОМ РАЗ ЗА РАЗОМ ОТСАСЫВАЕТЕ И ТО Я ВАС ЖАЛЕЮ ИБО ЕСЛИ В 4 ЛИЦА НАЧНЕМ ВАС УНИЖАТЬ СОВСЕМ ВЕЗДЕ, ТО С СЕРВА СОЛЬЕТЕСЬ КАК И ВСЕГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг ЧТО ТЫ НЕСЁШ ПРОСТО ЕРИСЬ ТЫ ПОМОЙМУ НА КАКМ ТО ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕШ ТЕБЯ ГОЛОВОЙ НА ПОЛ В ДЕТЦТВЕ НЕ РОНЯЛИ ? какеой зерг уебанище тебе гвг забивают ето значит 9 на 9 уёба тупая не беси меня дцпшник отбитый где ты видил что бы мы отсасывали он по кд на пол ебалом в пол падает а получаетса что мы отсасуем как ето может быть так а ? фу сука отуда только такие далбаёбы берутса я ебу напиписька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг ЧТО ТЫ НЕСЁШ ПРОСТО ЕРИСЬ ТЫ ПОМОЙМУ НА КАКМ ТО ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕШ ТЕБЯ ГОЛОВОЙ НА ПОЛ В ДЕТЦТВЕ НЕ РОНЯЛИ ? какеой зерг уебанище тебе гвг забивают ето значит 9 на 9 уёба тупая не беси меня дцпшник отбитый

СЛУШАЙ ТЫ РЕЗУЛЬТАТ НЕЖЕЛАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ,ТЫ САМА СЪЕБЕШЬ С ЭФИРА ИЛИ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО В ГАВНО ХАРЕЙ ОКУНУТЬ ЧТОБ ТЫ В СЕБЯ ПРИШЛА НАКОНЕЦ. КАК ВЫ ХАЧИ ЧЕРНОЖОПЫЕ НАДОЕЛИ ПОНАЕХАЛИ В РОССИЮ-МАТУШКУ СО СВОИМ ЕБАНЫМ КОРАНОМ И ЛЕЗГИНКОЙ,ЗАНИЖАЕТЕ ПРИОРЫ НИЖЕ УРОВНЯ АСФАЛЬТА,А ЩАС ЕЩЕ И В ЛА2 ПЕРЕСЕЛИ,ЕЗЖАЙ ОБРАТНО К СЕБЕ В ГОРЫ НЕХУЙ ТУТ НА ФОРУМЕ ПАЛЬЦАМИ СВОИМИ ВОЛОСАТЫМИ ПО КЛАВИШАМ СТУЧАТЬ,ПО ТЕБЕ ТАМ НАВЕРНОЕ В ГОРАХ КАКАЯ НИБУДЬ ОВЕЧКА НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ ПЛАЧЕТ,А ТЫ В ЛА2 ВСЁ ОПУЩЕНКА СЫБАЛАСЬ,СДЕЛАЛА ВЕТЕРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ты чёрт проиграный зайди в рк 7507096 и покажи мне хотя бы 1 хача если найдёш то я тебе шлем если нет то ты напиписька ебаный пиздабол которого садят на бутылку за пиздёш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

омг детё кого ты там тролить собрался ущерб малолетний ето на твоей жопе теперь клеймо ибо ты теперь на тво будеш играть с такими же омжами как и ты 

ТАК ЭТО ТЫ В ИГРЕ ЭТА САМОУВЕРЕННАЯ ДЕВКА-ЭСТЕТКА? АПХАПХХПАХПА

 

Это типа Чикушка только Девка-Эстетка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ты чёрт проиграный зайди в рк 7507096 и покажи мне хотя бы 1 хача если найдёш то я тебе шлем если нет то ты напиписька ебаный пиздабол которого садят на бутылку за пиздёш 

ПОКАЗАТЬ ТЕ ХАЧА Я ТЕБЕ И БЕЗ РК МОГУ - К ЗЕРКАЛУ ПОДОЙДИ И УВИДИШЬ,МОНОБРОВЬ ЕБАНАЯ ПОНАЕХАЛЕ ТУПАРИ ЧЕРНОМАЗЫЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно слился балабол уматовый гвг сцыт на сервере сосёт жопу свою уже пропиздел ну тут уже всё края ) 

ТЫ ХОТЯ БЫ САМА СЕБЯ ПОНИМАЕШЬ,ЖЕРТВА НЕУДАЧНОГО АБОРТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно ты короче окончательно слился 

СЛЫШ ЖЕРТВА НЕКАЧЕСТВЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ ТЕБЯ МАЛО АБАСРАЛИ? ТЕБЕ ВСЕ МАЛО ? ТУПОРЫЛАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ ЖЕНЩИНА С ДЕФЕКТАМИ МЫШЛЕНИЯ,НАХУЙ ТЕБЯ ВАПЩЕ ИЗ ДЕТ ДОМА ЗАБРАЛИ НЕ ПОНИМАЮ,ОТ ТЕБЯ ПОЛЬЗЫ В ЭТОМ МИРЕ КАК ОТ ХОМЯЧКА,ТОЛКУ НИКАКОГО А ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг ЧТО ТЫ НЕСЁШ ПРОСТО ЕРИСЬ ТЫ ПОМОЙМУ НА КАКМ ТО ДРУГОМ СЕРВЕРЕ ИГРАЕШ ТЕБЯ ГОЛОВОЙ НА ПОЛ В ДЕТЦТВЕ НЕ РОНЯЛИ ? какеой зерг уебанище тебе гвг забивают ето значит 9 на 9 уёба тупая не беси меня дцпшник отбитый где ты видил что бы мы отсасывали он по кд на пол ебалом в пол падает а получаетса что мы отсасуем как ето может быть так а ? фу сука отуда только такие далбаёбы берутса я ебу напиписька

ЩА ЗА ССА ЗАЙДУ ПОТУШУ ТВОЮ ЖЫРНУЮ ВОСПАЛЕННУЮ СРАКУ ПАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно ты короче окончательно слился 

4е там как этот вибратор? как говорят люди вас все роняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×