Перейти к содержанию

Recommended Posts

будут ли на сервере новые кланы или все заявки тупо для артефакта и воте монетки просто что бы знать будет ли какой нибуть файт на старте или нет если есть такие то апните тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай наберайте движ ходи на епики и т.д ато тут больше 3-4 фулок на замесах не бывает хочетса что бы хотя бы пачек 8 на фанах епиках осадах присутствовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up 

p.s. midmen 4mo

СЛЫШ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПРИНИМАТЬ КАЛОВЫЕ ВАННЫ,Я ТЕБЯ ЩАС В ТАКОЕ ДЖАКУЗИ ОКУНУ ДЛЯ ТЕБЯ ОКЕАН ЛУЖЕЙ ПОКАЖЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севан сразу офф хиро чат он его зафлудит так как тебе не зафлудит его 50 мущина он только поэто тебе его еще не засрал до конца соска сдерживает а так пиши пропало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ворвёмся)

 это вообще неочем я просто тебя незнаю просто советую не трать время зря мы ворвемся.Но сказано отлично севан чтоли твина создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мидман Севан теьу удалил зря я бы поверх нее твой разбитый фейс бы вылажил тебе не один друг в милиции прапорщик не поможет я один куй тебя найду тебя уже люди почти нашли фотка была лишьняя мне жалко твое лицо будет и твой язык я лично когда тебя найдут с чикушкой приеду но куда я ее тибе засуну одному богу известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мидман Севан теьу удалил зря 

КАК ЖЕ УДАЛИЛ,ВОТ ЖЕ ОНА http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/8566-prodayotsia-shkura/#entry73007 

РОДИМАЯ

ПРИСНИЛОСЬ НАВЕРН,А ТЫ УЖЕ В ПЬЯНОМ УГАРЕ ПЕРЕСТАЛА ОТЛИЧАТЬ СОН ОТ РЕАЛЬНОСТИ

 одному богу известно

ХОЧУ ТЕБЯ ОГОРЧИТЬ НО ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО Я ЗНАЮ УЧЕСТЬ ВСЕХ ТВОИХ БАКЛАШЕК,ВСЕ ОНИ В ИТОГЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ У ТЕБЯ В ГЛОТКЕ

 с чикушкой приеду 

А ТЫ ЧТО С НЕЙ КОГДА НИБУДЬ РАССТАЕШЬСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

up 

p.s. midmen 4mo

СЛЫШ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПРИНИМАТЬ КАЛОВЫЕ ВАННЫ,Я ТЕБЯ ЩАС В ТАКОЕ ДЖАКУЗИ ОКУНУ ДЛЯ ТЕБЯ ОКЕАН ЛУЖЕЙ ПОКАЖЕТСЯ

 

обоссанца за живое взяло 

чучело ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы ворвёмся)

 это вообще неочем я просто тебя незнаю просто советую не трать время зря мы ворвемся.Но сказано отлично севан чтоли твина создал)

 

Мы тут на х200 играли,от звонка до звонка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы ворвёмся)

 это вообще неочем я просто тебя незнаю просто советую не трать время зря мы ворвемся.Но сказано отлично севан чтоли твина создал)

 

Мы тут на х200 играли,от звонка до звонка)

 

 

 

 

Мы ворвёмся)

 это вообще неочем я просто тебя незнаю просто советую не трать время зря мы ворвемся.Но сказано отлично севан чтоли твина создал)

 

Мы тут на х200 играли,от звонка до звонка)

 

ну давай glhf деритесь до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×