Перейти к содержанию

Recommended Posts

я бы не взял епик этот так как он не чесный  а вы просто зассали что 2 заход вам будет трудновато.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дум какая достойная игра? если бы мы хотели мы бы собрали ипать какой зерг что вы пальцы бы сосали до конца вибратора но мы не стали этого делать хотя просились очень ОЧЕНЬ много людей мы не хотели чтоб вы слились ... мы как начели играть в 1.5 2 пака так и играли а вы собрали весь сброт сервера чтоб доказать что вы тру?) под али уде?))))) ужс... я не вижу вас самих достойных Где мой шмот обещанный Ебашнаок? он слился это чучело какое к вам уважения вы пустословы так как потмоу что он у вас в клане......

по порядку, думаешь мы берём всех? нет. Да нас больше, всё прошлые вибраторы вас все гды было больше что вы несёте. Али уд? Баюма файт выигран без али уд. По поводу ебашонка ваши личные проблемы. 

 

Я не спорю может вы и собрали БЫ, но много в твоём пасте БЫ. 

 

Что бы как то внести ясность, вы проиграли бой на баюме, правильно? не важно зафармили бы его или нет. Вы ПРОИГРАЛИ, и начали заниматься пиписьканей. 

 

Было алли уд когда мы поднимались на 13, что ты лепишь?

 

УД было внутри бля, и то уже бой выигран у нас паника что куча ангелов баюма и галаксии носятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потмоу что мы не вы=) собирать зерг и т.д  али уде не юазли:? Оо да не спорю файт мы просрали я не пишу что мы его выграли НО И баюма вы не убили бы если спайк не вмешался.... так как был бо рестор баюма провирять ресы вы парни не умеете=)))) и сказать чесно? пока мы бежали на 13 у нас -3 мага -1 овер упали в тексты.....и того почти 1.5па

Моряк бы бы бы, не убили БЫ!!! Так лежали бы и ресторили, нах КОНТР залетал? у нас тоже по дороге ктото отвалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да потмоу что мы не вы=) собирать зерг и т.д  али уде не юазли:? Оо да не спорю файт мы просрали я не пишу что мы его выграли НО И баюма вы не убили бы если спайк не вмешался.... так как был бо рестор баюма провирять ресы вы парни не умеете=)))) и сказать чесно? пока мы бежали на 13 у нас -3 мага -1 овер упали в тексты.....и того почти 1.5па

Моряк бы бы бы, не убили БЫ!!! Так лежали бы и ресторили, нах КОНТР залетал? у нас тоже по дороге ктото отвалился.

 

Вы так обсуждаете бурно контр залетел , и не 1 ебасос не кинул пруфа. Пруф в студию пожалуйста или балабол? когда через текстуры попадаешь к баю тебя тпешит в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да потмоу что мы не вы=) собирать зерг и т.д  али уде не юазли:? Оо да не спорю файт мы просрали я не пишу что мы его выграли НО И баюма вы не убили бы если спайк не вмешался.... так как был бо рестор баюма провирять ресы вы парни не умеете=)))) и сказать чесно? пока мы бежали на 13 у нас -3 мага -1 овер упали в тексты.....и того почти 1.5па

Моряк бы бы бы, не убили БЫ!!! Так лежали бы и ресторили, нах КОНТР залетал? у нас тоже по дороге ктото отвалился.

 

Вы так обсуждаете бурно контр залетел , и не 1 ебасос не кинул пруфа. Пруф в студию пожалуйста или балабол? когда через текстуры попадаешь к баю тебя тпешит в город.

 

ПФ... на 99% уверен что КОНТР подвердит это, ну если не чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да потмоу что мы не вы=) собирать зерг и т.д  али уде не юазли:? Оо да не спорю файт мы просрали я не пишу что мы его выграли НО И баюма вы не убили бы если спайк не вмешался.... так как был бо рестор баюма провирять ресы вы парни не умеете=)))) и сказать чесно? пока мы бежали на 13 у нас -3 мага -1 овер упали в тексты.....и того почти 1.5па

Моряк бы бы бы, не убили БЫ!!! Так лежали бы и ресторили, нах КОНТР залетал? у нас тоже по дороге ктото отвалился.

 

Вы так обсуждаете бурно контр залетел , и не 1 ебасос не кинул пруфа. Пруф в студию пожалуйста или балабол? когда через текстуры попадаешь к баю тебя тпешит в город.

 

ПФ... на 99% уверен что КОНТР подвердит это, ну если не чмо.

 

ну если не чмо? аргумент весомый. Нахуя выставлять на показ какие то свои догадки которые доказать не можешь ? у вас в таге походу любят попиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то был у бая?

Всмысле догадки? контр несколько раз был на баюме, попиписька как он этого сделал, этого не должно было быть.  Ок захочет ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то был у бая?

Всмысле догадки? контр несколько раз был на баюме, попиписька как он этого сделал, этого не должно было быть.  Ок захочет ответит

пруф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×