Перейти к содержанию
DorianGray

Антараса Upris1ng vs поза 69 Venom and Reflexio

Recommended Posts

И так что могу сказать находился  на этой конетели ожидал  хорошего файта асиста и тд и тп  ну фак остается фактом я этого не видил !!!! Думал будет  шикарный и хороший бой  ! как предсказывали лидеры тагов ! Думали решали  как отобьют тарас в 33 богатыря у каких то пустозвонов с нубо клана  Upris1ng    так как они их так считали !!! в и тоге не прошло и  5 минут  когда тарас респаунт у парней не было сумоно , затем  парни  решили бежать пеша ну и я с ними  в пареке  чисто снимать и поржать в фрапсе !!! ишили , спорили , делили шкуру не убитого МЕДВЕДЯ !!! в итоге привалюемся к  кристалу и тут такая тема !!! Кл крана   Reflexion  говорит  ре групп вся пиписьканя муйня и все такое ))) шас пос чету 3 залетаем ток я сначала провери !" в лител он дестро и в итоги стаит полторы пачки и тут такого """ ГО ГО ГО   33 МОИХ БОГАТЫРЯ шас дадим ПИДЫ """"""" дестры  не изавши залетели не какого асиста со стороны лука маг пак  не прошло и 2 минуты !!!  УТОЧНЯЮ 2 минуты  все увидете на фрапсе !!!! как 33 боготыря лягли от 13  Upris1nгов !!!!  

 

всем спс за маленькую дескурсию !!!! 

Сори за не обработанный фрапс !!!

 

Ссылка на скачивание  http://dropmefiles.com/0IDSw

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип уматовый который говорил все время про то что в луко пачке нету бп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип уматовый который говорил все время про то что в луко пачке нету бп)))

та то я походу укуреный ))Ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб мув запилю) тебе дориан отдельное спасибо)

завтра если будет все норм и приду вовремя с работы  фрапс о БАЮМЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldCompany?

Ссать мы на ваши 69 хотели, мы соло, без нублесса на таких эпиках как этот нечего делать.

На любом рб даём файт.

Темболее мы залетели после их залёта, через 2-3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дорогой наш дориан , Который мечется по кланам и не знает где же жопу пригреть - это у ВАС не было сумона . У НАС БЫЛ СУМОН . Просто какого хуя вы ебланили и решили  бежать пешком - МЫ хз :D  Удачи в поисках нового клана . Можешь пойти к Салоедам или во Власть или в ОЛД Компани . Ты там еще не был !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дорогой наш дориан , Который мечется по кланам и не знает где же жопу пригреть - это у ВАС не было сумона . У НАС БЫЛ СУМОН . Просто какого хуя вы ебланили и решили  бежать пешком - МЫ хз :D  Удачи в поисках нового клана . Можешь пойти к Салоедам или во Власть или в ОЛД Компани . Ты там еще не был !

для начало  могу сказать первое !!!!! мой таг с каким я сюда стартанул это ТТшки ушли с проекта по причинам таким  что у кла проблеме в реале !! так вот ждали с знакомым ответ от одного человека !!!! ответ дождались !!! 2рое то что  был в пару кланах  это то что ждали ответа и тупо    бегали поржать на фрапсе это  запечтленно где я сказал мы тупо ходим поржать и нечего больше логично ???? я тебе обосновал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldCompany?

Ссать мы на ваши 69 хотели, мы соло, без нублесса на таких эпиках как этот нечего делать.

На любом рб даём файт.

Темболее мы залетели после их залёта, через 2-3 минуты

за ваш  я даже не чего не писал читай внимательно  вам одельный респект !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну дорогой наш дориан , Который мечется по кланам и не знает где же жопу пригреть - это у ВАС не было сумона . У НАС БЫЛ СУМОН . Просто какого хуя вы ебланили и решили  бежать пешком - МЫ хз :D  Удачи в поисках нового клана . Можешь пойти к Салоедам или во Власть или в ОЛД Компани . Ты там еще не был !

для начало  могу сказать первое !!!!! мой таг с каким я сюда стартанул это ТТшки ушли с проекта по причинам таким  что у кла проблеме в реале !! так вот ждали с знакомым ответ от одного человека !!!! ответ дождались !!! 2рое то что  был в пару кланах  это то что ждали ответа и тупо    бегали поржать на фрапсе это  запечтленно где я сказал мы тупо ходим поржать и нечего больше логично ???? я тебе обосновал ???

 

не только ты пришел сюда с кем то и не сложилось . У нас было 3 пачки со старта , дальше 1 пачка ушла на другой серв , а пол другой пачки как последние обсосы поматюкались и пошли свою клан сделали . Некоторых выкачали и помогли одется . Еще У   нас был сумон  на тараса)))  ... и много чего прочего . ..     То что была полная пиписьканя - это понятно , но ты всегда хотел выигрывать замесы ?  Знаешь , 300 спартанцев удерживали  10 тысячную армию , если ты помнишь . Апрайсинги туда зашли а дальше их маги только жали 2 кнопки : Атака и Некст таргет  - пока мы тп делали ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну дорогой наш дориан , Который мечется по кланам и не знает где же жопу пригреть - это у ВАС не было сумона . У НАС БЫЛ СУМОН . Просто какого хуя вы ебланили и решили  бежать пешком - МЫ хз :D  Удачи в поисках нового клана . Можешь пойти к Салоедам или во Власть или в ОЛД Компани . Ты там еще не был !

для начало  могу сказать первое !!!!! мой таг с каким я сюда стартанул это ТТшки ушли с проекта по причинам таким  что у кла проблеме в реале !! так вот ждали с знакомым ответ от одного человека !!!! ответ дождались !!! 2рое то что  был в пару кланах  это то что ждали ответа и тупо    бегали поржать на фрапсе это  запечтленно где я сказал мы тупо ходим поржать и нечего больше логично ???? я тебе обосновал ???

 

не только ты пришел сюда с кем то и не сложилось . У нас было 3 пачки со старта , дальше 1 пачка ушла на другой серв , а пол другой пачки как последние обсосы поматюкались и пошли свою клан сделали . Некоторых выкачали и помогли одется . Еще У   нас был сумон  на тараса)))  ... и много чего прочего . ..     То что была полная пиписьканя - это понятно , но ты всегда хотел выигрывать замесы ?  Знаешь , 300 спартанцев удерживали  10 тысячную армию , если ты помнишь . Апрайсинги туда зашли а дальше их маги только жали 2 кнопть что   ки : Атака и Некст таргет  - пока мы тп делали ....

 

по факту ты мне написал что я кидаюсь по кланам и тд и тп по фак ту я тебе обосновал это !!!! по второму факту  я написал и скинул фрапс дал понять людям что  клан чуток не сыграный !! точнее  есть пару типов а так просто зерг асист в клане ты видеш сам по факту по фрапсу навождение по кд по своим персонажем это ты думаешь норм ???? по в 3му факту неку дестро залетать и  без лимитов  ну это просто жесть я там орал заметно было ))ЫЫЫ ну и 4 факт я тебе походу делу расписал и разложил все по полочке * :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу веномов и рефлексио, унтаги без связи, что с них взять, вы, уприсингов, щитаете "топами", поскольку они убивают этот бомже сброд?) о боже, я понял.

Если до нашего времени ГВЕ не вибраторнеться, по крафте арок и нублессов, жду от уприсингов гвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

не только ты пришел сюда с кем то и не сложилось . У нас было 3 пачки со старта , дальше 1 пачка ушла на другой серв , а пол другой пачки как последние обсосы поматюкались и пошли свою клан сделали . Некоторых выкачали и помогли одется . Еще У   нас был сумон  на тараса)))  ... и много чего прочего . ..     То что была полная пиписьканя - это понятно , но ты всегда хотел выигрывать замесы ?  Знаешь , 300 спартанцев удерживали  10 тысячную армию , если ты помнишь . Апрайсинги туда зашли а дальше их маги только жали 2 кнопть что   ки : Атака и Некст таргет  - пока мы тп делали ....

 

по факту ты мне написал что я кидаюсь по кланам и тд и тп по фак ту я тебе обосновал это !!!! по второму факту  я написал и скинул фрапс дал понять людям что  клан чуток не сыграный !! точнее  есть пару типов а так просто зерг асист в клане ты видеш сам по факту по фрапсу навождение по кд по своим персонажем это ты думаешь норм ???? по в 3му факту неку дестро залетать и  без лимитов  ну это просто жесть я там орал заметно было ))ЫЫЫ ну и 4 факт я тебе походу делу расписал и разложил все по полочке * :P

 

 

Про асисты и залеты - можно вообще ничего не писать . У меня несколько людей в клане были в диком ауте и ржали как больные . Они ахуели что за бред произошел . Да как и все мы в прочем . Ну большинство из нас....30 челочек это не зергач . Зеркач это 150 -300 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для этого сервера это зерг в принцепи

 

 

 

 

 

 

не только ты пришел сюда с кем то и не сложилось . У нас было 3 пачки со старта , дальше 1 пачка ушла на другой серв , а пол другой пачки как последние обсосы поматюкались и пошли свою клан сделали . Некоторых выкачали и помогли одется . Еще У   нас был сумон  на тараса)))  ... и много чего прочего . ..     То что была полная пиписьканя - это понятно , но ты всегда хотел выигрывать замесы ?  Знаешь , 300 спартанцев удерживали  10 тысячную армию , если ты помнишь . Апрайсинги туда зашли а дальше их маги только жали 2 кнопть что   ки : Атака и Некст таргет  - пока мы тп делали ....

 

по факту ты мне написал что я кидаюсь по кланам и тд и тп по фак ту я тебе обосновал это !!!! по второму факту  я написал и скинул фрапс дал понять людям что  клан чуток не сыграный !! точнее  есть пару типов а так просто зерг асист в клане ты видеш сам по факту по фрапсу навождение по кд по своим персонажем это ты думаешь норм ???? по в 3му факту неку дестро залетать и  без лимитов  ну это просто жесть я там орал заметно было ))ЫЫЫ ну и 4 факт я тебе походу делу расписал и разложил все по полочке * :P

 

 

Про асисты и залеты - можно вообще ничего не писать . У меня несколько людей в клане были в диком ауте и ржали как больные . Они ахуели что за бред произошел . Да как и все мы в прочем . Ну большинство из нас....30 челочек это не зергач . Зеркач это 150 -300 человек

 

ну для этого сервера в принцепи зерг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу веномов и рефлексио, унтаги без связи, что с них взять, вы, уприсингов, щитаете "топами", поскольку они убивают этот бомже сброд?) о боже, я понял.

Если до нашего времени ГВЕ не вибраторнеться, по крафте арок и нублессов, жду от уприсингов гвг

Бомжесброд ?) Вы себя видели ?  На счет альянса - это скажи спасибо супер админу который нихуя не может али настроить , это раз . Два - общаясь как тупой малолетний обсос обзывая кланы лучше вашего не на одну ступень - бомжами , ты лишь показываешь, насколько ты низкий хуесос который только пиздеть и горазд .   А еще вы крысить умеете ) А больше ничего по сути . Берите в Клан "ST1M" - а с его другом . Вы одного поля ягодка . Тот малолетний обсос , которому лет 20 заходил к нам в РК , когда был у нас в Али и орал что он моссковский крутой перец который любит давать в жопу и сосать пиписька .   Реально это ваш человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×