Перейти к содержанию

Recommended Posts

Спайк-севен я все понимаю ботов на сервере очень много, но ботоводить на основном чаре уже через чур нагло... решайте вопрос я не знаю как на сутки бан выдавайте . :D

у него уже у бедняжки соски кончились)

e772a448c1ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайк-севен я все понимаю ботов на сервере очень много, но ботоводить на основном чаре уже через чур нагло... решайте вопрос я не знаю как на сутки бан выдавайте . :D

у него уже у бедняжки соски кончились)

e772a448c1ac.jpg

моряк,так залажи и РАК тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... ну что же .... начнём .....  ;) 

Если ему будет выдан бан за screenshot  я буду дико ржать .

имхо :   на заготовках макроса напишу текст , за 2 сек. напишу его , сделаю 
screen , и выдадут бан?  :lol: 



Ваш клан  , как и остальные кланы \солло игроки используют ботов .
Не вижу смысла подымать весь этот кипишь , что бы и твои сокланы попали под так называемый "п*здорез".

А если хочешь что-бы ему выдали бан , будем ждать вашего фрапса  ^_^ .

p.s. у меня пригорит , пройду по всем локам ,запишу на фрапс , и выложу с требованием бана всех персонажей. 
После чего людей на сервере будет гораздо меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно даже как вы поняли по скрину что это бот очень даже интересно?
Весь клан унспиринг сидит на адреналине крякнутом...
Инфа 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем фрапс? когда админ подозреваемых сам может проверить невзначай если ему это конечно нужно,вообще ника хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда говорю, кидайте ник в скайп и я проверю, при этом скрины - это чушня полная.

Тут надо проверять ручками, чтобы бот находился в фарм локации, а не стоял в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно даже как вы поняли по скрину что это бот очень даже интересно?

Весь клан унспиринг сидит на адреналине крякнутом...

Инфа 100% 

На заборе пиписька написанно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Спайк-севен я все понимаю ботов на сервере очень много, но ботоводить на основном чаре уже через чур нагло... решайте вопрос я не знаю как на сутки бан выдавайте . :D

у него уже у бедняжки соски кончились)

e772a448c1ac.jpg

Моряк мне пробежатся по люкам поскринить вваших пацанов? Которые ботят на основном акке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

да пора им обьявлять войну, толтко сил на войну пока нет

лень причина всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц я на этом сервере играю пару месяцев и этого мне хватило что бы понять что клан уприсинг такие пидоры, менты ебаные, сами ботоводят дрюканы! как тёлки ссаные очкуют что вары приоденутся и будут им по самые гланды загонять в рот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сука все ботоводы оделись быстро, теперь в авадоне сасай приходится) еще сука канцел ненастроен, так что дестр по полтора пака забирает к хуям сраным) лучше ждать переоткрытие х7 с нормально настроеными скилами) а лучше купите сборку у МЕГИ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц я на этом сервере играю пару месяцев и этого мне хватило что бы понять что клан уприсинг такие пидоры, менты ебаные, сами ботоводят дрюканы! как тёлки ссаные очкуют что вары приоденутся и будут им по самые гланды загонять в рот !

ухххх тебя обидел клан априсинг аж бомбит! отгребал ты походу по полной программе! 

а по сути я ботом еше тут не ползовался так как ручками я быстрее все делаю.... 

давайте бегайте скрините !

Спайк твои слова обьявить им войну пустые слова как были боты на тво так и будут потому что ты ленивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×