Перейти к содержанию
Сергей ( Son1kPaster)

Гнали понты. Смотреть всем)

Recommended Posts

 

 

а кто вам запрещает взять дестра и какие то правила на гвг придумали мол дестр должен сливатся во время гвг а не слитым приходить

да вы все хотите под себя подстроить

и нас там не 3 фп, а 1.5 вы сначала научитесь различать клан значки там 4-5 тело левых  и то что вас все го лишь 1 фп это не наши проблемы вы набор делали и куй кто к вам пошел и еще кроме вас крыс у нас есть вар с другими клана

 конечно к нам не идут, вы же весь серв собрали, даже сделали уже 2-3 клан что-бы типо разные кланы но все ваши были. И у вас набор открыт вечно вот даже пример 

 

 

image.png

 

ты говоришь что у нас набор открыт ахаха и какой то скрин показываешь если ты не был бы слепым пацан с начала ва йпа гамает в реалах и было дело когда все перешли в клан на котором гиран он остался в другом клане и не заходил 1 неделю так что не бойтесь у нас нету набора

 

это ты так думаешь что нету, у меня твинк у вас в клане даже есть, главное что-бы в шлеме был и у вас сразу текут слюни и вы берете в клан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на последок не куй вам, а не гвг вы этого не достойны

если мы вам дадим гвг все на серве подумают что вы на ровне с нами, а это не так вы крысы обоссаные и ничего больше

АХАХПХАХПХАХАПХАПХАПАПАХПАПХА

ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК, КОЗОТРАХ.

АЦЕТОНОМ РЫГАЕШЬ, ГОВНОЖУЙ.

СУБСТАНЦИЯ ЕБАНАЯ, ТЫ НА РОВНЕ ТОЛЬКО С МОЕЙ ПАХОВОЙ ЗОНОЙ И НЕ ВЫШЕ.

МОЖЕШЬ ЗАСУИЦИДИТЬСЯ, ЧУРКА ЕБАНУТАЯ.

ЕБАТЬ, МЕНЯ ВЗБЕСИЛ, ХАЧ ЕБАНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно много текста а на деле полные 0 -_-

О как о себе сказал ты же так же на деле 0 слился с серва причём 2 раз а кто то мне там пи здел играет ради фана пиз дабол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо кули так кипишуеш ты вообще сидел бы в сторонке тупой дестр вы сами будете выходить из города на этом ва йпе или нет эти нубы про который ты сам говоришь не побоялись кинуть вар и пойти пофанится а у вас постоянная отмазка мол вас

"меньше" - вас не меньше вас нету

вы забрали аден? пха пха в крысу закоставали когда шел файт с варами и то когда нас осталось меньше 1 фп вы присуммонились на крышу и спрыгнули так что про того как аден забрали вы бы сидели молча и ждали бы осаду мы вам покажем как надо забирать замки

У вас набор днём и ночью фену если надо он блять и 5+ фп пойдёт на аден что бы бабки забрать ну и в эти 5+фп тоже пизды можно получить не плохо так то не все бьют у вас по ассисту как я замечал каждый бьёт как хочет,а на счёт вара я вижу что вы герои там все когда в 3+фп на 1 фп пиздеть принимайте вар а когда по поводу дело было гвг так отмазы сразу кидаите потому что фулку на фулку ты сам знаешь вы ноль,и вот на счёт адена слушаю постоянно ваш брет из твоего отброса клана крысы и так далее я тебе могу сказать одно не раз фена клан в 2-3+ фп пи здулей получал на эпиках и на баюме лично я был и это видел так что если всасуите в свои 3+фп так молчи и сиди молча нечего пи здеть если вы на деле полный 0."мы вам покажем как надо забирать замки" что вы можете показать прийти 3+фп или уже 4 собрали и дать каст на это много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магок я сижу и плачу от смеха ты пытаешся как то оправдать себя и своих бомжей но делаеш только хуже во первых у нас некогда не было Али во вторых еслиб ты хоть рас сыграл с нормальными дядьками на каком нибуть другом сервер там где норм онлайн и проводятса гвг то ты бы знал что гвг турнир проводится 9х9 если есть дестры то они сливаютса в бою про али уд сразу договариваютса с али уд файт или без далее ты говориш что мы кого то там ресаем чушь полная а вот я очень хорошо помню когда на бае нас было 7 вас 2-2.5 фп + легенд там залетело 5-6 человек мы в (7) человек ломали ваших 2-.2.5 фп как мобов в варке и вас по кд бегал ресал альфа и ты будеш мне что то доказывать лучше залесь в будку и не вылазь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магок я сижу и плачу от смеха ты пытаешся как то оправдать себя и своих бомжей но делаеш только хуже во первых у нас некогда не было Али во вторых еслиб ты хоть рас сыграл с нормальными дядьками на каком нибуть другом сервер там где норм онлайн и проводятса гвг то ты бы знал что гвг турнир проводится 9х9 если есть дестры то они сливаютса в бою про али уд сразу договариваютса с али уд файт или без далее ты говориш что мы кого то там ресаем чушь полная а вот я очень хорошо помню когда на бае нас было 7 вас 2-2.5 фп + легенд там залетело 5-6 человек мы в (7) человек ломали ваших 2-.2.5 фп как мобов в варке и вас по кд бегал ресал альфа и ты будеш мне что то доказывать лучше залесь в будку и не вылазь 

ипать вы любите преувеличивать 2-2.5 хахахаха и что там про варку пишешь вас там на этом ва йпе ни духу ни слуху вы бля ть все либо в городе либо когда завем го на файт отговрки начинаются мол вас там 4-5 рыло, и что там ты про бая хочешь сказать мол вы нашу 2.5 пак и 5 тел легенд в 1 фп раз ебали ахахахахах хули вы там в крысу 2 дестра зделал последний удар баю когда у нас шел файт с легендами вы все постоянно прятались за столбом или стеной и в конце под цельками добегали до рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мясо кули так кипишуеш ты вообще сидел бы в сторонке тупой дестр вы сами будете выходить из города на этом ва йпе или нет эти нубы про который ты сам говоришь не побоялись кинуть вар и пойти пофанится а у вас постоянная отмазка мол вас

"меньше" - вас не меньше вас нету

вы забрали аден? пха пха в крысу закоставали когда шел файт с варами и то когда нас осталось меньше 1 фп вы присуммонились на крышу и спрыгнули так что про того как аден забрали вы бы сидели молча и ждали бы осаду мы вам покажем как надо забирать замки

У вас набор днём и ночью фену если надо он блять и 5+ фп пойдёт на аден что бы бабки забрать ну и в эти 5+фп тоже пизды можно получить не плохо так то не все бьют у вас по ассисту как я замечал каждый бьёт как хочет,а на счёт вара я вижу что вы герои там все когда в 3+фп на 1 фп пиздеть принимайте вар а когда по поводу дело было гвг так отмазы сразу кидаите потому что фулку на фулку ты сам знаешь вы ноль,и вот на счёт адена слушаю постоянно ваш брет из твоего отброса клана крысы и так далее я тебе могу сказать одно не раз фена клан в 2-3+ фп пи здулей получал на эпиках и на баюме лично я был и это видел так что если всасуите в свои 3+фп так молчи и сиди молча нечего пи здеть если вы на деле полный 0."мы вам покажем как надо забирать замки" что вы можете показать прийти 3+фп или уже 4 собрали и дать каст на это много ума не надо.

 

е бат ьвы заипали про набор у нас кл вообще не заходит какой нах набор и бля весь онлайн только под вечер какой нах набор днем может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяна показывает какой ты нищий на моральной основе, что слился после получаса старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяна показывает какой ты нищий на моральной основе, что слился после получаса старта.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяна показывает какой ты нищий на моральной основе, что слился после получаса старта.

ВЫ ВСЕМ СВОИМ КОЛХОЗОМ ОТ ПОЛОВИНЫ МОЕЙ ПАЧКИ ПО ДОРОГЕ ДО ВАЛА ПИЗДЫ ОТГРЕСТИ УМУДРИЛИСЬ,ТАК ЧТО НАСЧЕТ СТАРТА ВАПЩЕ ПАСТЬ СВОЮ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАЙ,А РАДУЙТЕСЬ ЧТО КРОМЕ МОБОВ ВАМ БОЛЬШЕ НИКТО МЕШАТЬ НЕ СТАЛ ИНАЧЕ ОПЯТЬ БЫ РАЗНЫЛИСЬ КАКОЙ СЕРВ ГАВНО И УШЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф ты нас с собой не сравнивай, ты пока качался в фоге со своими нищими , мы разбудили вала, а ты в итоге сфейлился и  распустил  твои 2 пачки. А мы взяли все. и убери уже капс  нищий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф ты нас с собой не сравнивай, ты пока качался в фоге со своими нищими , мы разбудили вала, а ты в итоге сфейлился и  распустил  твои 2 пачки. А мы взяли все. и убери уже капс  нищий.

ВЫ НАВЕРНОЕ ГОРДИТЕСЬ ТЕМ ЧТО ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ НА СТАРТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАБРАЛИ,У МОБОВ ПРАВДА 

ВАПЩЕ ЛУЧШЕ ПОТЕРЯЙСЯ ПОКА Я НЕ НАЧАЛ ВСПОМИНАТЬ КАК ВЫ НАМ ТРОИМ ВАЛИКОВ ЦЕЛЫМИ ФУЛКАМИ ПРОСИРАЛИ

БЛЯ Я ТАК РЖАЛ,ЛАДНО ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ КОГДА ВЫ НА ДРУГОМ ВАЙПЕ ТРЕМЯ ФУЛКАМИ ОТ ДВУХ УПАЛИ ТУТ ЕЩЕ ЛАДНО РУКИ КРЮКИ БЫВАЕТ,НО БЛЯТЬ НАСКОК НАД БЫТЬ КРИВЫМИ ЧТОБЫ ПРОСРАТЬ ВАЛА СЕМЬЮ ФУЛКАМИ ТРОИМ АПХПАХХПАХПАХПАХ ТАК ЧТО ВАПЩЕ ЛУЧШЕ САМОАНИГИЛИРУЙСЯ ПОБЫРОМУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты походу что то путаешь сливное УГ,   я никода не играл  в клане на ТВО в 7 фулок, макс в 2 , а ты все можешь выдумывать себе новые комиксы которые тебе снятся что ты такой пиздаттый кибер боец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо кули так кипишуеш ты вообще сидел бы в сторонке тупой дестр вы сами будете выходить из города на этом ва йпе или нет эти нубы про который ты сам говоришь не побоялись кинуть вар и пойти пофанится а у вас постоянная отмазка мол вас

"меньше" - вас не меньше вас нету

вы забрали аден? пха пха в крысу закоставали когда шел файт с варами и то когда нас осталось меньше 1 фп вы присуммонились на крышу и спрыгнули так что про того как аден забрали вы бы сидели молча и ждали бы осаду мы вам покажем как надо забирать замки

эй шакал, иди подливу свою вытирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×