Перейти к содержанию

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=aImOP6WWZ-8&feature=youtu.be

 

 

 

 

 

 

SergOver - Серый , прости

и скажу сразу тем кто будет говорить что фууу кто снял или смонтировал  , я ток учусь делать подобное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты выкинул тока сфейленный бай  фарм фри, и рандом фан в 2 фп против 1 под али удом?..лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=aImOP6WWZ-8&feature=youtu.be

 

 

 

 

 

 

SergOver - Серый , прости

ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ ЧО ЗА ХУЙНЮ ТЫ СНИМАЕШЬ

ЧМОЗАРТИХА А ВЫ Я СМОТРЮ ВСЕ ТАК ЖЕ В КРЫСУ ПОД КОНЕЦ ПРИБЕГАЕТЕ ЭПИКОВ ДОБИВАТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 c88b967b9929.png

ХЗАХПЗХЗАПХАХХАХАХАХАПААХХЗАХЗАХЗА ДААА НА ВЕКА

​У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ

ОДНИ РАНДОМЫ ОТОБРАЛИ АДЕН У ДРУГИХ РАНДОМОВ 

ТВО БЕЗ СПРИНГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ХЗАХПЗХЗАПХАХХАХАХАХАПААХХЗАХЗАХЗА ДААА НА ВЕКА

​У МЕНЯ ПОД СТОЛОМ

ОДНИ РАНДОМЫ ОТОБРАЛИ АДЕН У ДРУГИХ РАНДОМОВ 

ТВО БЕЗ СПРИНГА

 

плять мидман багов нет вот и тебя на ТВО не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал даже что есть мув а кстати на счёт рандомов мачта ты и все ост текстуролазы прикрыли бы хоть свои рты вы как рас и есть ети самые рандомы которые максимум что могли тут сделать ето фармануть ак из текстур и самонитса к валу по кд ну и в лецо на постой получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал даже что есть мув а кстати на счёт рандомов мачта ты и все ост текстуролазы прикрыли бы хоть свои рты вы как рас и есть ети самые рандомы которые максимум что могли тут сделать ето фармануть ак из текстур и самонитса к валу по кд ну и в лецо на постой получать

О БОЖЕ КАКОЙ ТЫ ДАУН , КОГДА МЫ В ТЕКСТУРЫ ЗАЛАЗИЛИ ЕТО БЫЛО ВСЕГОЛИШ 2-3 ВАЙПА И ТО НАС ИГРАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА

ТЫ ТУПО ОДНО И ТОЖЕ ГОВОРИШ КАЖДЫЙ РАЗ ЗА КАКИХТО 2-3 ВАЙПА КАК МЫ ТАМ В 3 РЫЛА У 2Х ФУЛОК ЗАБИРАЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЕПИКА , А ДО ЕТОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОИГРАЛИ ВЫ РАНДОМЫ ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦ НОРМ ВАЙПОВ ПРИШЛИ И РЫГАЕТЕ ТУТ ХУЙНЮ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах та не смеши ты и все кто с тобой играли всегда получали по лецу сколько вас бы там небыло я та знаю что ты и кто ты так что не выё.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах та не смеши ты и все кто с тобой играли всегда получали по лецу сколько вас бы там небыло я та знаю что ты и кто ты так что не выё.

 

 

ПАХАХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ахахах та не смеши ты и все кто с тобой играли всегда получали по лецу сколько вас бы там небыло я та знаю что ты и кто ты так что не выё.

 

 

ПАХАХАХАХАХАХАХ

 

ЭТ ХУЙНЯ ТЫ ЕЩЕ ПИСАНИНУ ГЕЙШИ НЕ ВИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×