Перейти к содержанию
Ebash228

Воу Воу Глад Осторожно

Recommended Posts

Sil глад с ДМОМ нет я не ошибся ГЛАД с Дмом убивает с трипла любого даже ппшку что он не может выхилиться... и кота ... что будет дальше? олимп форевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, мы на х15 придрочились их выносить, без шмота +6 и шилда ЛС, ровняйте руки посоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, мы на х15 придрочились их выносить, без шмота +6 и шилда ЛС, ровняйте руки посоны

вот проверял на х15

против 420 клана на мини замесе по магу урон, не сказал бы что просто мега галактика

у него дк +3 4 некр (без ТП)

 

у меня ик, +6 дули и пасивный майт в них, +5 стр, скилы клановские и фул эпик  (п.атк под фар краем - 3106)

крит с Бластера 4к

с ДДС 6к

крестами 550 урона до 800 (критом или нет не помню)

8к цп и 16к хп

 

п/с я не знаток гладов, поэтому просто констатация фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бишам тоже м атаку режте, по 700 бьет с активки, тупо тащит весь олимп получается с 2 целками, или 1 целку сделайте с откатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бишам тоже м атаку режте, по 700 бьет с активки, тупо тащит весь олимп получается с 2 целками, или 1 целку сделайте с откатом

 

1 целка своя + активка на всех серверах откат у них был разный

по поводу м атаки то все нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бегал конем на Олимп на х5000 одел ик +6 и включил трансфер пейн и глад мне бил 2к "здалека"

Имба вообще да ищо и шанс Крита у них уг часто Криты ппц

 

 

Да и вообще мб у етого глада фул хонор ищо а если ему дать ищо скил с адена

То такого глада никто неубет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

если че ДМ кажется не влияет на скилы!? или поправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, тестив пол года назад, дм не давал и не должен увеличивать дамаг со скилов впринципе. Только с руки и поэтому он предпочтителен лукам и дестрам. Гладу он не дает вообще ничего, т.к с руки мы не бьем вообще, это потеря времени и дамага.

И да, нормально тут глад дамажит, не больше и не меньше, чем во времена офф интерлюда. На сколько я помню и смотря мувики, крит тсса убивал зачастую любого в лайте\робе, если у тебя приличные дули с майтом и ик сет. Другой вопрос про радиус аое массух глада тут, но это к теме никак уже не относится. Учитесь бафаться, тыркайте правильные ЛСы, заставляйте глада тратить\выжигайте ману, ибо без мп он кусок говна,  в отличии от того же тира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут пиздец а не глады, 100 раз подымал тему о том что танк в ик +6 ловип плюхи с триплы 2.5-3к ! Но в ответ я лишь получал слова Докажи Обоснуй, Давай Пруфы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас гладов потом Бп а потом ещо ково нить.... Так и начинаются непонятные фиксы на серверах! люди играют годами и все норм! находится 1 нытик и начинает ныть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас гладов потом Бп а потом ещо ково нить.... Так и начинаются непонятные фиксы на серверах! люди играют годами и все норм! находится 1 нытик и начинает ныть!!!

Парень я нечего не могу сказать, как только то, что ты ДЕБИЛ, ТУТ годами сука требуют, просят фикса! А ты вместо того что б открывать свой пиздак, зашол бы и протестил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

счас гладов потом Бп а потом ещо ково нить.... Так и начинаются непонятные фиксы на серверах! люди играют годами и все норм! находится 1 нытик и начинает ныть!!!

Парень я нечего не могу сказать, как только то, что ты ДЕБИЛ, ТУТ годами сука требуют, просят фикса! А ты вместо того что б открывать свой пиздак, зашол бы и протестил!!!

 

Кошмарик ты прикройся! тявкай на собаченок своих! я те ни слова грубово ни сказал! :Pпоповоду агр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

счас гладов потом Бп а потом ещо ково нить.... Так и начинаются непонятные фиксы на серверах! люди играют годами и все норм! находится 1 нытик и начинает ныть!!!

Парень я нечего не могу сказать, как только то, что ты ДЕБИЛ, ТУТ годами сука требуют, просят фикса! А ты вместо того что б открывать свой пиздак, зашол бы и протестил!!!

 

Кошмарик ты прикройся! тявкай на собаченок своих! я те ни слова грубово ни сказал! :Pпоповоду агр?

 

А како-го куя тебя не агрить если ты на форуме просто для ФЛУДА, не слова не по делу!!!!!!!! И давай я сам буду решать что мне и когда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

счас гладов потом Бп а потом ещо ково нить.... Так и начинаются непонятные фиксы на серверах! люди играют годами и все норм! находится 1 нытик и начинает ныть!!!

Парень я нечего не могу сказать, как только то, что ты ДЕБИЛ, ТУТ годами сука требуют, просят фикса! А ты вместо того что б открывать свой пиздак, зашол бы и протестил!!!

 

Кошмарик ты прикройся! тявкай на собаченок своих! я те ни слова грубово ни сказал! :Pпоповоду агр?

 

А како-го куя тебя не агрить если ты на форуме просто для ФЛУДА, не слова не по делу!!!!!!!! И давай я сам буду решать что мне и когда делать?

 

нУ ВОТ ПИЗДУЙ И ДЕЛАЙ ВМЕСТО ТОВО ШТОБ АГРИТСЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

счас гладов потом Бп а потом ещо ково нить.... Так и начинаются непонятные фиксы на серверах! люди играют годами и все норм! находится 1 нытик и начинает ныть!!!

Парень я нечего не могу сказать, как только то, что ты ДЕБИЛ, ТУТ годами сука требуют, просят фикса! А ты вместо того что б открывать свой пиздак, зашол бы и протестил!!!

 

Кошмарик ты прикройся! тявкай на собаченок своих! я те ни слова грубово ни сказал! :Pпоповоду агр?

 

А како-го куя тебя не агрить если ты на форуме просто для ФЛУДА, не слова не по делу!!!!!!!! И давай я сам буду решать что мне и когда делать?

 

нУ ВОТ ПИЗДУЙ И ДЕЛАЙ ВМЕСТО ТОВО ШТОБ АГРИТСЯ)

 

Ужас.... Сходи покури, Либо наоборот Выдыхай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дм сейчас дает силу к скилам. Я потестил, правда на луке.Бежз дм стан по магу 700, с дм 800+, ну а по делу, глад сверхимбовый на фуллбафе три массухи и нет лука, а по гладу крит, с хексом и дм, 3000, разве это нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ненадо говорить, что у лука рендж, потому что у лука сейчас как и у глада - одинаковый рендж. Спс, бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Глад\Тир это персонажи которые рвут всех 1х1, так как они сделаны для пвп 1х1 и тому подобного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глад\Тир это персонажи которые рвут всех 1х1, так как они сделаны для пвп 1х1 и тому подобного!

глад убивает всех 1на1?) азазаз парнишка глады отсасують 1на1 на ровных руках...тир без базара сила...  ну тут у мага крит х3 у глада лука крит х5 норм пздц ору просто!

 

сервак вроде збс но ришает донат у админа просто рак пальцив баланса нихуя нету на сервере олимп для крыворуких танки порезаные я ебу как:(

 

да что тут ищо мона сказать фана практически нету пвп зоны на епиках нету кланов толковых нету играют люди походу первый раз л2

даю 100% на сервере небудет некогда толковых кланов потому что админ ДЦП болен! ну как мы в 1пачку забрали на старте все хай епики бес фана:((

а за 4к Феномен купит себе не лето майку та шорты або альфа сделает минет!

всем ГЛ ваш любимчик "TonyGun 

мб ворвусь на кетру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×