Перейти к содержанию
Azyra

...master, предложение

Recommended Posts

Севан, добавь в игру какого-нить [...]master. Чтоб он мог видеть, что надето на персонаже. А предлагаю для того, чтоб он устраивал дополнительные эвенты. Подробнее могу описать ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или устрой конкурс "создай свой евент" потом выберите понравившийся. И люди пофантазируют(при том условии, что придумывать надо в меру) и вам легче придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И евенты лучше устраивать так, чтоб человеку приходилось выбирать."блиин, твт или авторский?" (это в случае, если мой вариант рассмотрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутьше пусть севан играет как игровой админ

Пкашыт всех пусть отбирает епики

Круто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, от модеров в игре я отказываюсь. Надоело каждый раз опровергать сказки игроков.

Ввёл модераторов с правами только на бан и бан чата, сразу пошли темы что модеры телепортируются, ресаются, эпиков ресают, шмот рисуют вообщем полную чушь. Как обычно сервер оказался гавном, потому что забанили "просто так", ведь модер из клана врагов !!! А после разбирательств выясняется что обиженный оказывается хуями крыл всех и шмот толкал за реал, но за это не банят же, верно ?!!

 

По этой причине за х5к будем следить ТОЛЬКО мы с спайком в режиме 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, от модеров в игре я отказываюсь. Надоело каждый раз опровергать сказки игроков.

Ввёл модераторов с правами только на бан и бан чата, сразу пошли темы что модеры телепортируются, ресаются, эпиков ресают, шмот рисуют вообщем полную чушь. Как обычно сервер оказался гавном, потому что забанили "просто так", ведь модер из клана врагов !!! А после разбирательств выясняется что обиженный оказывается хуями крыл всех и шмот толкал за реал, но за это не банят же, верно ?!!

 

По этой причине за х5к будем следить ТОЛЬКО мы с спайком в режиме 24/7.

отлично. Ну тогда хоть вы, твина себе сделайте с ником [EM]feroc1ty ил Spike. Я помню ты или Дима так делал. Круто-же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не ребят, от модеров в игре я отказываюсь. Надоело каждый раз опровергать сказки игроков.

Ввёл модераторов с правами только на бан и бан чата, сразу пошли темы что модеры телепортируются, ресаются, эпиков ресают, шмот рисуют вообщем полную чушь. Как обычно сервер оказался гавном, потому что забанили "просто так", ведь модер из клана врагов !!! А после разбирательств выясняется что обиженный оказывается хуями крыл всех и шмот толкал за реал, но за это не банят же, верно ?!!

 

По этой причине за х5к будем следить ТОЛЬКО мы с спайком в режиме 24/7.

отлично. Ну тогда хоть вы, твина себе сделайте с ником [EM]feroc1ty ил Spike. Я помню ты или Дима так делал. Круто-же было.

 

 

А зачем ? мы из инвиза всех банить будем круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×