Перейти к содержанию
kabazeka

Новый игрок на х50

Recommended Posts

Всем привет, я у вас тут впервые. Увидел рекламку на л2топе, об открытие х50, зашел почитать что за сервер. Концепция сервера очень понравилась.

 

А кто еще идет на новый сервер х50? И что вы думаете о новом сервере? Кто возьмет в клан саппорта? :blink:

 

Стартану за бд\ее\овер\конь еще не решил:)

Также ищу людей (друзей) с кем можно поиграть:)

Скайп: kabazeka.ru

 

Всем удачи на на новом сервере! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась концепция сервера, только вот мне кажется что онлайн стартовый тут будет не очень большой, хотя хотелось бы ошибиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело все в Рекламе, не важно какой сервер и какой он пи***тый, но если реклама 0 то и онлайн тоже. И это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, прекратите делать вибраторы каждый день, держите сервер хотя бы 6 месяцы что бы люди начали тут играть, а так, не успел открыть сервер, и вот уже вибратор, пускай будет там 5 чел, но не делайте вибратор раз в месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, прекратите делать вибраторы каждый день, держите сервер хотя бы 6 месяцы что бы люди начали тут играть, а так, не успел открыть сервер, и вот уже вибратор, пускай будет там 5 чел, но не делайте вибратор раз в месяц-два.

 

х200 работал 5 месяцев, ты на нём играл ? сомневаюсь. Что-то я не заметил прироста онлайна на 4м месяце работы только из за долгой работы. Хватит врать прежде всего себе о "долгой работе" сервера. Играют там где интересно и там где есть онлайн, всё. Если концепция сервера говно или онлайн низкий играть там никто не будет, хоть 2 года он будет работать без вибраторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ какой стартовый онлайн предполагается на х50 ?

Сложно сказать, мы будущего не видим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ какой стартовый онлайн предполагается на х50 ?

как и всегда 500-800 рыл, из них останеться 200-300, как обычно на всех стартах х15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще, прекратите делать вибраторы каждый день, держите сервер хотя бы 6 месяцы что бы люди начали тут играть, а так, не успел открыть сервер, и вот уже вибратор, пускай будет там 5 чел, но не делайте вибратор раз в месяц-два.

 

х200 работал 5 месяцев, ты на нём играл ? сомневаюсь. Что-то я не заметил прироста онлайна на 4м месяце работы только из за долгой работы. Хватит врать прежде всего себе о "долгой работе" сервера. Играют там где интересно и там где есть онлайн, всё. Если концепция сервера говно или онлайн низкий играть там никто не будет, хоть 2 года он будет работать без вибраторов. 

 

Концепция отличная, система нпц бафа как на пвп и сочетание надобности крафта - отличная вещь, всем новичкам, приходящим на сервер лично я помогал, вплоть до арки в руки и дк маг сета, физам Ы пуху и икарус. В чем была проблема я не знаю, но удалять сервер не предупредив и переделывать его в другой было крайне некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте новичков вибраторами)))

Я с 2008 играю на ТВО, каждый вибратор, как медаль :D 

P.S. правда такие вот "медали",  уже некуда вешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провальная идея сервера, без бафа... Для серверов без бафера, необходим большой, огромнейший  онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новый сервер где рекламируется или нет? А то кроме 12-го места на л2топе, больше не где не вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется последний раз такие сервера были еще на шок-ворлде , но тогда не было игроков-шлюх , которые каждый день переходили на новый сервере ... Надеюсь в админов все получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется последний раз такие сервера были еще на шок-ворлде , но тогда не было игроков-шлюх , которые каждый день переходили на новый сервере ... Надеюсь в админов все получится 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провальная идея сервера, без бафа... Для серверов без бафера, необходим большой, огромнейший  онлайн.

Полностью согласен. Но поживем-увидим. Вы продали свою же концепцию игры в одно окно, которой так гордились и были в ней уверены еще пару недель назад. Толку от того, что не будет баффера? Вы реально думаете, что это пиздец как повлияет на жизнеспособность сервера? Полнейшая чушь. Нужно менять для начала что-то глобальное. Фиксить гео, баги, сделать наконец-то нормального нпс баффера, который не будет убирать первый бафф по очереди, если бафаться на все слоты). А то, что вы уберете баффера и сборку с кривыми респами мобов, вечными лагами, невозможностью плавать в воде, вечными застряваниями и прочим оставите ту же самую..ну удачи чо) Тут администрации только бог поможет)

Не поймите не правильно, я только за. Но это чушь полнейшая) Тут нужно перерабатывать кучу не правильно работающих скиллов, кучу дыр, но никак убирание баффера тут делу вообще не поможет.

Любил ваш сервер и играл почти на каждом с лета прошлого года( ну кроме х5000, ибо не моё) и все более чем устраивало, но на новом х50 со своим старым компом, кучу окон-бафферов я не потяну, так что начинать не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Провальная идея сервера, без бафа... Для серверов без бафера, необходим большой, огромнейший  онлайн.

Полностью согласен. Но поживем-увидим. Вы продали свою же концепцию игры в одно окно, которой так гордились и были в ней уверены еще пару недель назад. Толку от того, что не будет баффера? Вы реально думаете, что это пиздец как повлияет на жизнеспособность сервера? Полнейшая чушь. Нужно менять для начала что-то глобальное. Фиксить гео, баги, сделать наконец-то нормального нпс баффера, который не будет убирать первый бафф по очереди, если бафаться на все слоты). А то, что вы уберете баффера и сборку с кривыми респами мобов, вечными лагами, невозможностью плавать в воде, вечными застряваниями и прочим оставите ту же самую..ну удачи чо) Тут администрации только бог поможет)

Не поймите не правильно, я только за. Но это чушь полнейшая) Тут нужно перерабатывать кучу не правильно работающих скиллов, кучу дыр, но никак убирание баффера тут делу вообще не поможет.

Любил ваш сервер и играл почти на каждом с лета прошлого года( ну кроме х5000, ибо не моё) и все более чем устраивало, но на новом х50 со своим старым компом, кучу окон-бафферов я не потяну, так что начинать не буду))

 

Каждый имеет право на мнение. Именно для такой аудитории, как вы, мы и запускали х15. Это del сервер и он специально для вас работает минимум до 1 мая. Никто никого не продал.

То, что вы обвиняете, что у нас всё не так на сервере, это понятно, я к этому уже привык, мы делаем всё, что в наших силах. 

 

Но х50 делается не для вас. Разные концепции - разная аудитория. Если бы я слушал таких, как вы, то и х15 не появился бы. Ребята говорили, что ничего не изменится, че там баффер воткнули на лоу рейт - херня. Надо фиксить баги, гео, перерабатывать скиллы на ваш лад...

 

Повторюсь, мы прикладываем каждый день усилия к серверу, мы движемся вперед, сталкиваемся с проблемами, это жизнь, движение. 

 

p.s. я посмотрел предыдущие ваши сообщения и даю совет: перестаньте "лечить". Может вам просто нечего сказать? 

Напишите что-нибудь от себя в блоге например. Не поверите, но можно что-то созидать, пускай какой-то гайдик. Но мне кажется это лучше, чем раз в день писать в разных местах: "вы гавно".

Отредактировал Qniceeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Провальная идея сервера, без бафа... Для серверов без бафера, необходим большой, огромнейший  онлайн.

Полностью согласен. Но поживем-увидим. Вы продали свою же концепцию игры в одно окно, которой так гордились и были в ней уверены еще пару недель назад. Толку от того, что не будет баффера? Вы реально думаете, что это del как повлияет на жизнеспособность сервера? Полнейшая чушь. Нужно менять для начала что-то глобальное. Фиксить гео, баги, сделать наконец-то нормального нпс баффера, который не будет убирать первый бафф по очереди, если бафаться на все слоты). А то, что вы уберете баффера и сборку с кривыми респами мобов, вечными лагами, невозможностью плавать в воде, вечными застряваниями и прочим оставите ту же самую..ну удачи чо) Тут администрации только бог поможет)

Не поймите не правильно, я только за. Но это чушь полнейшая) Тут нужно перерабатывать кучу не правильно работающих скиллов, кучу дыр, но никак убирание баффера тут делу вообще не поможет.

Любил ваш сервер и играл почти на каждом с лета прошлого года( ну кроме х5000, ибо не моё) и все более чем устраивало, но на новом х50 со своим старым компом, кучу окон-бафферов я не потяну, так что начинать не буду))

 

Каждый имеет право на мнение. Именно для такой аудитории, как вы, мы и запускали х15. Это del сервер и он специально для вас работает минимум до 1 мая. Никто никого не продал.

То, что вы обвиняете, что у нас всё не так на сервере, это понятно, я к этому уже привык, мы делаем всё, что в наших силах. 

 

Но х50 делается не для вас. Разные концепции - разная аудитория. Если бы я слушал таких, как вы, то и х15 не появился бы. Ребята говорили, что ничего не изменится, че там баффер воткнули на лоу рейт - херня. Надо фиксить баги, гео, перерабатывать скиллы на ваш лад...

 

Повторюсь, мы прикладываем каждый день усилия к серверу, мы движемся вперед, сталкиваемся с проблемами, это жизнь, движение. 

 

p.s. я посмотрел предыдущие ваши сообщения и даю совет: перестаньте "лечить". Может вам просто нечего сказать? 

Напишите что-нибудь от себя в блоге например. Не поверите, но можно что-то созидать, пускай какой-то гайдик. Но мне кажется это лучше, чем раз в день писать в разных местах: "вы гавно".

 

Гайдов по интерлюду написано море и смысла копипастить с гохи и старинных форумов идиотские гайды, коих тут уже del с разных хроник,даже с с4, я не вижу. Да и бог с ним, что скиллы у того же глада у вас работают совершенно не так, как во времена интерлюда на еврооффе. Мне вполне нравится не правильная работа и  километровый радиус массух(который, если мне не изменяет память, на деле, раза в 3 меньше) у глада и прочие прелести тво. Просто кого-то это может напугать))

Я хотел сказать, что интерлюд-это последние хроники, где соло инрок с нпс фул баффом что-то может. Дальше хроники подразумевают игры в кп. (фарм топ лок, убийства рб соло и соло одевание себя в топ шмот, разваливание целых пачек в одно лицо тем же гладом-всё это интерлюд.) Теперь же придется таскать за собой окна, кто не желает играть или не имеет возможности работать в кп с идиотами. Как мне кажется в этом смысла почти нет и живых саппортов будет найти очень сложно. 

Тем не менее, как бы то ни было, удачи

Отредактировал Qniceeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется последний раз такие сервера были еще на шок-ворлде , но тогда не было игроков-шлюх , которые каждый день переходили на новый сервере ... Надеюсь в админов все получится 

Один из последних таких серверов был fort.megaline.kz Казахстанский сервер, с рейтами х3 и полной классикой, но Администрация там повела себя не верно и жадность фраера сгубила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я у вас тут впервые. Увидел рекламку на л2топе, об открытие х50, зашел почитать что за сервер. Концепция сервера очень понравилась.

 

А кто еще идет на новый сервер х50? И что вы думаете о новом сервере? Кто возьмет в клан саппорта? :blink:

 

Стартану за бд\ее\овер\конь еще не решил :)

Также ищу людей (друзей) с кем можно поиграть :)

Скайп: kabazeka.ru

 

Всем удачи на на новом сервере! :wub:

Если надумал, ответь на мою запись или напиши в пм, я тебя сам найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×