Перейти к содержанию
Stomper

Смотрим и yлыбаемся

Recommended Posts

Севен я ни когда не видел таих администраторов просто одно название ТВО ты настолько угробил серв и не смотришь на Адене лаги и так постоянно когда был спайк ТВО стояло вечно но ты с каждым вибратором делаешь пиписьканю и я ни разу не видел что ты хоть раз сам зделал серв тебе играки помогают а сам ты только деньги считаешь вот и онлайн на твоем серве 200 человек и то серв стоит 1-2 недели и все потому что ты ни когда не разу не задумался что бы сделать серв ярче а ты только уничтожаешь его просто ни когда не будет на твоем серве ОНЛАЙНА если ты не надумаешь сделать норм серв помню были времена что серв стоял пол года когда был СПАЙК а когда тебе отдали права ты стал глупить и уничтожать нормальный сервер!!!LineageTWO просто одно слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как на сервере,но форум нерадует админ даже непрочитал название темы,и темболие что в ней написано,и ответил.......беда.......единственая тема на форуме что создал в течении часа ответа нормального нету.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чето Самняк что ета звездочка Патрик играла при спайке

Я слышал его голос на стриме, ему 13-14 лет, он сказал что поедет к севену домой и будет разборки устраивать)

 

Севен кстати тоже смотрел стрим, я бы чипсов купил на такое))) наверно в голос ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня чето Самняк что ета звездочка Патрик играла при спайке

Я слышал его голос на стриме, ему 13-14 лет, он сказал что поедет к севену домой и будет разборки устраивать)

 

Севен кстати тоже смотрел стрим, я бы чипсов купил на такое))) наверно в голос ржал.

 

Ты бы нешутил с етим парнем он у меня хиро ЕЕ "отжал" был 

а епики были на старте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отжал и отжал, что теперь...я вот никак не могу выше 4100 рмм выйти, набил 100, проиграл, и так уже несколько месяцев(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отжал и отжал, что теперь...я вот никак не могу выше 4100 рмм выйти, набил 100, проиграл, и так уже несколько месяцев(

играй стаком если хочеш поднять ммр

а если соло ммр мой тебе совет играй имбами ( сларк тайд зевс енигма войд ) список большой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

играй стаком если хочеш поднять ммр

а если соло ммр мой тебе совет играй имбами ( сларк тайд зевс енигма войд ) список большой 

 

Да мне пати как раз таки и не интересен. И имбами играть иногда надоедает чот( катаю на титане, аксах, паках и подобном) сларк сейчас уже не тот, его порезали немного. Войд прикольный еще, АМ подняли, он теперь не такой дрищь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

играй стаком если хочеш поднять ммр

а если соло ммр мой тебе совет играй имбами ( сларк тайд зевс енигма войд ) список большой 

 

Да мне пати как раз таки и не интересен. И имбами играть иногда надоедает чот( катаю на титане, аксах, паках и подобном) сларк сейчас уже не тот, его порезали немного. Войд прикольный еще, АМ подняли, он теперь не такой дрищь.

 

я вечно поднимаю ммр если все так плохо то играю на енигме зевсе баланаре лешраке огре или какойто потме ищо норм получается на инвокере :D ну и магнус рп в 5рых изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×