Перейти к содержанию
BceKpacuBo

[СТОИТ СМОТРЕТЬ] Baium TT & IT х15 HD LineageTwo

Recommended Posts

На счет попадания к баю, проверил ради интереса) смог попасть только с13ого на 12ый таким путем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и кто ваш один  мувик  за 3 или 4 вибратора  аж смешно

Дак это , играли только на 1-м вибраторе  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за этот старт ...

Железо дало сбой ,  и на нём играть было невозможно ... лишь бегать с задержкой 10 сек.  = (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за этот старт ...

 

Железо дало сбой ,  и на нём играть было невозможно ... лишь бегать с задержкой 10 сек.  = (

хаха, мне так нравятся отмазки, типа только у вас такие проблемы, когда же вы уже поймете что тот мувик в 2 минуты который вы отсяняли был просто случайностью, и это был не априсинг, да пара мемберов наших там была но не все, кароч мне просто нечего сказать кроме не можешь срать, не мучай жопу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали б  вы на каком компе я играл на старте сервера...))) Сейчас немного легче,  но все же жду своего с ремонта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обидно за этот старт ...

 

Железо дало сбой ,  и на нём играть было невозможно ... лишь бегать с задержкой 10 сек.  = (

хаха, мне так нравятся отмазки, типа только у вас такие проблемы, когда же вы уже поймете что тот мувик в 2 минуты который вы отсяняли был просто случайностью, и это был не априсинг, да пара мемберов наших там была но не все, кароч мне просто нечего сказать кроме не можешь срать, не мучай жопу 

 

Lol  :lol: 

 

Извини конечно .. но перед NoName я объясняться не собираюсь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обидно за этот старт ...

 

Железо дало сбой ,  и на нём играть было невозможно ... лишь бегать с задержкой 10 сек.  = (

хаха, мне так нравятся отмазки, типа только у вас такие проблемы, когда же вы уже поймете что тот мувик в 2 минуты который вы отсяняли был просто случайностью, и это был не априсинг, да пара мемберов наших там была но не все, кароч мне просто нечего сказать кроме не можешь срать, не мучай жопу 

 

Lol  :lol: 

 

Извини конечно .. но перед NoName я объясняться не собираюсь . 

 

а я и не заставляю, я все прекрасно вижу и сам уже который старт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×