Перейти к содержанию

Recommended Posts

хочу россказать 1 историю ето было вибратора 4 назад когда была осада Адена играл я в клане TheAvengers я уверен все помнят етот клан когда мы в 1 фп дефали Аден против 3-4 фп клана Naspozvali в то время был кл BenLaden вот они забрали тогда Аден но черес несколько вибраторов он сам пошол к нам в клан и россказал такую историю что есть такой пацанёнок под ником SUSUKI все должни его знать ето модератор сервера и вот он бегал в инвизе на осаде и хилял етот же клан вот мне кажитса так было и на етой осаде с реалсторами потому как получать по 10 к несколько критов подряд и не умирать ето как то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас позвали говориш

А кто там был кл?

Я помню летом только был такой клан, тогда играли риал стори и колхзтим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балабольством подпахует , когда я играл последний раз мы щимили всех гусей просто в салат без багов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балабольством подпахует , когда я играл последний раз мы щимили всех гусей просто в салат без багов :)

так и было!

и в инвизе нас никто не хилил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще помоему на етом вйп на скаке уже накаляли на то что он модерку юзает, а потом поняли что они лоханулись(((

правда жор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Балабольством подпахует , когда я играл последний раз мы щимили всех гусей просто в салат без багов :)

так и было!

и в инвизе нас никто не хилил!

Я помню тогда хавком бегал , как же я унижал всех тогда ищо работала хиро пуха на хил вообще отлично было :) , да и нас тогда человек 14 было , я ищо помню те нытики с Серва ушли потому что не одного ака нефарманули за 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Балабольством подпахует , когда я играл последний раз мы щимили всех гусей просто в салат без багов :)

так и было!

и в инвизе нас никто не хилил!

Я помню тогда хавком бегал , как же я унижал всех тогда ищо работала хиро пуха на хил вообще отлично было :) , да и нас тогда человек 14 было , я ищо помню те нытики с Серва ушли потому что не одного ака нефарманули за 2 недели

 

ашот тогда норм анекдоты россказывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще помоему на етом вйп на скаке уже накаляли на то что он модерку юзает, а потом поняли что они лоханулись(((

правда жор?

а я говорил что саске модерку юзает? я видос скинул где он игровой процесс обходиТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел видос

но когда вы её фармили и моцарт залетал вы олрали там тип саске юзает модерку)

а потом в томже видосе где ты показал  как пролезьть отписал что саске не юзал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видишь какой я молодец) не смотря на то что с нашей стороны были обвинения превышении полномочий, я всё же восстановил честь Сузуки хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видос выложил с проходом к фринте) вы че не смотрели?)

Я видел видос баян

Там есть ищо 1 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стороны мобов, ай ноу ит! А ещё можно с третьего попробовать залезть, думаю прокатит) на случай новой геодаты которая не вышвыривает на верх, можно потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоже вы иначе ни как не можете оправдать свой фэйл что ли?, я всю осаду пробегал в варке профанился с лордом и ушёл спать, какой в жопу инвиз, мы с кланом в 5 пришли, поймали кенсов и забили, и мы порвали альянс с реалстори, какой смысл нам помогать вообще им, все знают что у меня нет инвиза и небыло, да и модерки у меня (спс нытью ордерам) тоже нет. Ну вы то должны помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу россказать 1 историю ето было вибратора 4 назад когда была осада Адена играл я в клане TheAvengers я уверен все помнят етот клан когда мы в 1 фп дефали Аден против 3-4 фп клана Naspozvali в то время был кл BenLaden вот они забрали тогда Аден но черес несколько вибраторов он сам пошол к нам в клан и россказал такую историю что есть такой пацанёнок под ником SUSUKI все должни его знать ето модератор сервера и вот он бегал в инвизе на осаде и хилял етот же клан вот мне кажитса так было и на етой осаде с реалсторами потому как получать по 10 к несколько критов подряд и не умирать ето как то странно

 пиписькату сморозил, во первых это что ты говоришь типо в 1 фп тащили "NasPozvali" 4 фп  это бред, я тогда тоже был в этом клане и столько людей не было, максимум было 2 фулки и то редко

А про саске он бы не мог хилить, у него уже и нету прав, сильно много ныли все и у него забрали, а если бы и даже хилил, и как вы говорите били все по 10к критов никакой биш бы не выхилял   и мне интересно кто это вы можете  бить по 10 к критом ? вы по мобам даже столько не бьёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×