Перейти к содержанию
Logan

Комиксы, мемы о нашем сервере

Recommended Posts

ZAU5gppIBtI.jpg

 

 

У каждого сервера есть свои мемы.

Так как я тут не так давно, то предлагаю самые лучшие из них выкладывать сюда в виде комиксов/простых картинок/мемов.

Или же, если вам лень оформлять, просто накидайте их с пояснениями.

Воспринимайте это как простую передачу опыта от старичков к ньюби ;)

Весь материал пойдет на заполнение контентом нашей группы в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что горит, верно, George? ;)

Не забывайте, я - зануда. И пока это не переоформите так, чтобы не нарушало правила форума, то максимум на что тянет ваше творчество - так это на замечание.

Ну а к остальным: комментарии любого типа, и положительные и отрицательные - это, конечно, хорошо.

Но мы ждём и от вас потока "креатива" :)

g9yvLC_tV48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту картинку тоже уже выставил в группе, но думаю стоит продублировать её и здесь.

Эта тема совсем недавно поднималась несколько раз:

 

3JKRgI8_V-s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ордер? шутник)) я видел сегодня тара) еще на вале вам треш утсрою)

пфффф, вы бы упали. Если б по не понятной причине у наших рес не пропал.

 

 

И то что вы забрали 1 тараса, собрав весь сервер против нас, ещё не повод что б радоваться) так-то лещи всегда вам прилетают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И то что вы забрали 1 тараса, собрав весь сервер против нас, ещё не повод что б радоваться) так-то лещи всегда вам прилетают ;)

+++++++++++++

 

 

Жорик за старание плюс тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ордер? шутник)) я видел сегодня тара) еще на вале вам треш утсрою)

походу дела на серве фан появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ордер? шутник)) я видел сегодня тара) еще на вале вам треш утсрою)

походу дела на серве фан появится
да уж фан будет жесткий, объединились всем серваком, если будут падать, они тупо ливанут, севен уреж ордеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ордер? шутник)) я видел сегодня тара) еще на вале вам треш утсрою)

пфффф, вы бы упали. Если б по не понятной причине у наших рес не пропал.

 

 

И то что вы забрали 1 тараса, собрав весь сервер против нас, ещё не повод что б радоваться) так-то лещи всегда вам прилетают ;)

 

если бы ты не был рандомом то знал бы что окно реса пропадает после анимации. И даже несколько ваших это знало могу ниги сказать лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как анимация может повлиять на игровой процесс? подумай той херней что у тебя на шее мотыляется) У меня не раз бывало что анимация не появлялась при респе эпика и что ж получается? у всех рес пропадет, а я с ресом буду? дисбаланс не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ПОСЛЕ АНИМАЦИИ ТАРА НА ТВО СПАДАЕТ ОКНО РЕСА. А ХОТЯ НЕТ, ДУМАЙТЕ ДАЛЬШЕ ЧТО ВАМ ЕЕ САСКЕ УБРАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю что саске её убрал, он бы не смог)) я думаю что сервер просто криво настроен)

 

 

А у вас сударь, по ходу бомбит сидалище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомбит у тебя потомушо ты рак, сколько играешь на тво и не знаешь элементарных вещей. (ах и да сразу вы орали что во всем виноват саске, и еще был такой момент когда 2 раза промелькнул твой сумон, но ты же рак никогда не залез бы к тару, поэтому мы даже не суетились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а так да, вес клан орал, что это я убрал, обоже....

я орал?))

 

 

бомбит у тебя потомушо ты рак, сколько играешь на тво и не знаешь элементарных вещей. (ах и да сразу вы орали что во всем виноват саске, и еще был такой момент когда 2 раза промелькнул твой сумон, но ты же рак никогда не залез бы к тару, поэтому мы даже не суетились)

я на тараса очен ьредко ходил и в 90% случаев меня суммонили, по этому я не могу знать всех косяков сервера) Если я залезу к тару, ты неделю бегаешь по серверу и орешь "Всем привет, я Mozart глубокая глотка" cогласен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бомбит у тебя потомушо ты рак, сколько играешь на тво и не знаешь элементарных вещей. (ах и да сразу вы орали что во всем виноват саске, и еще был такой момент когда 2 раза промелькнул твой сумон, но ты же рак никогда не залез бы к тару, поэтому мы даже не суетились) 

я на тараса очен ьредко ходил и в 90% случаев меня суммонили, по этому я не могу знать всех косяков сервера) Если я залезу к тару, ты неделю бегаешь по серверу и орешь "Всем привет, я Mozart глубокая глотка" cогласен?)

 

омг ну мб и научился , но ты всеравно рак. Если я буду на вале то устрою треш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×