Перейти к содержанию

Recommended Posts

По какой причине моя подпись на форуме удаляется? И даже был "тонкий намек" в виде кратковременного бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 7.6, оукей. Тогда введите ограничение на загрузку, я обычный пользователь и придерживаюсь абсолютно логичной позиции. Что не запрещено - то можно. Аватарка же имеет определенные критерии, вот и тут введите тоже самое. Я сейчас нафотошоплю себе новую подпись, а она опять не подойдет. Давайте обсудим этот момент, что бы не было не приятных ситуаций и недопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай подпись в размере того, что бы я мог видеть твой пост плюс подпись не прокручивая страницу вниз, на экране с разрешением 1380х760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, разумной высотой подписи будет 150 px.

 

На счёт предыдущего критерия - такая подпись тоже будет громоздкой. Фактически она даёт право на "подпись на весь экран"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, разумной высотой подписи будет 150 px.

 

На счёт предыдущего критерия - такая подпись тоже будет громоздкой. Фактически она даёт право на "подпись на весь экран"

Я хочу в подписи запечатлеть памятные для меня игровые моменты допупистим, как я в 150пх их впихну?

 

 

делай подпись в размере того, что бы я мог видеть твой пост плюс подпись не прокручивая страницу вниз, на экране с разрешением 1380х760

Спасибо, все сделано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подпись спрятать под спойлер, и тогда вы сможете сделать картинку с прошлым размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подпись спрятать под спойлер, и тогда вы сможете сделать картинку с прошлым размером.

Хватит ко мне на вы обращаться)) что такое спойлер? я не особо шарю в эти тонкостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду обращаться к вам на "ты" когда вы перестанете нарушать несколько правил форума одновременно :)

Спойлер - специальная функция, скрывающая контент под специальную полоску, в которой пишется заданная вами фраза. Например "Подпись" или "Если хотите увидеть мою подпись - нажмите на полоску".

Соответственно, при нажатии на спойлер он раскрывается, и ваша подпись становится видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду обращаться к вам на "ты" когда вы перестанете нарушать несколько правил форума одновременно :)

Спойлер - специальная функция, скрывающая контент под специальную полоску, в которой пишется заданная вами фраза. Например "Подпись" или "Если хотите увидеть мою подпись - нажмите на полоску".

Соответственно, при нажатии на спойлер он раскрывается, и ваша подпись становится видна.

Не, спойлер вообще не вариант. Что за правила? помимо подписи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Мат, оверквоттинг, использование транслита.

Это наиболее частые)

 

Da nu nahyu bleat. Kakoi v pizdu overkvoting?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на клавиатуре вообще нет русских букв, я пишу по памяти.

Так что все ваши оправдания заранее отклоняются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на клавиатуре вообще нет русских букв, я пишу по памяти.

Так что все ваши оправдания заранее отклоняются)

не не. смотри у многих на клавиатуре вообще нету русского так что транслейтом много пишет народу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×