Перейти к содержанию
George.B

Мир сошел с ума

Recommended Posts

Поиграл на хрониках High Five и офигел. Либо мы слишком старые для того что бы это воспринимать, либо новая школа ничерта не шарит в игре. Просмотрел баф мага (не единичный случай). Все поголовно бафают ПОВинд от СЕ, фокус, кота (на криты) и т.д. Меня мучает вопрос, либо что-то изменилось в системе бафа, либо просто кто-то не правильно воспринимает дословный перевод. Мобы на Хай Файв в определенных локациях жесткие и когда идёшь на паровозы надо работать как единое целое, иначе беда. Такие команды как Асист и Регруп для многих чужды. Так как хроники новые, не могу похвастаться знаниями многого, когда сидя в РК с 30ю сокланами я задал вопрос "у овера по прежнему не стихийная атака" затроили все) Очень много не нужного, атрибуты к примеру. Лишние телодвижения, в конечном итоге когда все атрибучены (а это час работы) атака ДО и После ничем не отличается. Можно приводить много примеров, всего не перечислить, да оно того и не стоит. В общем Онли Интерлюд и не смотря на частоту вибраторов, похоже Онли ТВО! Это наш дом. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом нет ничего удивительного.

Дело в том, что в антропологии существует так называемая "Теория Поколений"

Она присваивает каждому поколению определенную букву, выделяя некоторые общие черты у всех его представителей.

 

Разработчики игры должны ориентироваться в первую очередь именно на молодое поколение при выпуске новых версий игры, иначе их бизнес просто потеряет прибыльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом нет ничего удивительного.

Дело в том, что в антропологии существует так называемая "Теория Поколений"

Она присваивает каждому поколению определенную букву, выделяя некоторые общие черты у всех его представителей.

 

Разработчики игры должны ориентироваться в первую очередь именно на молодое поколение при выпуске новых версий игры, иначе их бизнес просто потеряет прибыльность.

ты мне подпись удалил опять? 

8LRXzJelAPM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×