Перейти к содержанию
George.B

Для тех кто давно закончил школу)

Recommended Posts

Для тех кто слышал "Девочка ждет" "Мы из андервотер" и остальные треки СД и его шайки. АндерЧё ещё на плаву, у Вити открылось второе дыхание. Ценим свежий трэп от подводных. 

 

СД - Аллилуйа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Вите СД. Новая по крайней мере для меня песня и голозадый видеоряд. С автотюном Витя выглядит не таким уж и пухлым. Оценивем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная попсовая песня для женщин приклонного возраста. Очевидно продюсер исполнителя рассматривал свой проект как замену Стасу Михайлову, но Стас Михайлов не заменим. Радует миксовка в виде слова "мымра" в конце каждого куплета, Смэшу и 108 есть чему поучиться) 

Данную композицию посвящаю Инсайду и Масте. С Новым Годом вас ушлепки)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная композиция от  The Bloodhound Gang.  Видеоряд чем-то смахивает на поведение  варов New Order, толпа обезьян которая вечно нападает в крысу со спины и из кустов) При этом не смотря на то что падают, продолжают кривляться) Смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Оксимирон распродал свой тур и пользуется успехом у детей до  17ти лет) Буду честен, тур действительно интересный, все на контрасте, все очень в ногу с европейскими движениями. Ну и сам по себе стиль оксимирона мне по душе. Так что смело записываем меня в школьники) Ценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кавер от канадской группы Sum41. Не знаю как вам, но после новогодней ночи, эта песня отлично приводит в чувства и придает свой дополнительный оттенок новогоднего настроения. Слушаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Окси, отличная композиция, несет в себе огромный заряд энергии и мотивации не понятно к чему. Не смотря на скудный видеоряд, явно снятый на сдачу после ланча в KFC, песня качает. С нетерпением жду наступления весны, что бы открыть окно , навалить музыку по громче и прожать педаль в пол под данный трек. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно много рэпа в этом разделе, думаю стоит разбавить этот хип-хоп колорит чем-то контрастным. Бьюсь об заклад даже самые отбитые школьники, фанаты Вити АК47 и Гуфа, хоть раз но слышали такое имя как Курт Кобейн.  Как вы могли догадаться, будет Нирвана. На мой взгляд лучшая гранж группа современности. Выложу 2 варианта, лайф и в сведении. Ценим.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не много Нирваны. Не побоюсь назвать эту песню классикой. Помню свой выпускной, попсовые напевы Мр.Кредо, банальные песни про школу, пресная обстановка, ничего особенного. И тут  как раскаты грома и молний, из стареньких советских колонок она, Нирвана.  Перед сценой творилось нечто неописуемое, колосальный выброс подростковой энергии. Зубрилы забились по углам. Только драйв, только слэм, только хардкор. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал что послушать и зашел в раздел "популярное" аудиопоиска Вконтакте. Ребят, извините за прямоту, но меня чуть не стошнило. Куда катится современная музыка, эстрада и вообще культура. Я не великий мыслитель, не поэт и не самый лучший музыкант, но такой шлак мог штамповать едва закончив начальную школу. Смысловая нагрузка которую нам предлагает современная коммерческая музыка, её простота и доступность для слуха простого обывателя просто ужасает. По этому нехрен вы*бываться, слушаем AC/DC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×