Перейти к содержанию
George.B

Коммерческое предложение.

Recommended Posts

Ваша точка зрения, которую "вы осветили" не имеет чёткой платформы.

И все ваши аргументы (если их так можно назвать), сводяться лишь к кавалерийским наскокам, с последующим изменением линии поведения. Вы хаотично пытаетесь играть текстом, не обращая внимания на недостаток опыта в этом деле. 

Ну и последнее, что вы смогли сделать, когда закончились даже ваши глупые "аргументы" (да простит меня Аристотель) - придраться к моему нику. Большее описание вашего уровня развития сделать нельзя. Браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша точка зрения, которую "вы осветили" не имеет чёткой платформы.

И все ваши аргументы (если их так можно назвать), сводяться лишь к кавалерийским наскокам, с последующим изменением линии поведения. Вы хаотично пытаетесь играть текстом, не обращая внимания на недостаток опыта в этом деле. 

Ну и последнее, что вы смогли сделать, когда закончились даже ваши глупые "аргументы" (да простит меня Аристотель) - придраться к моему нику. Большее описание вашего уровня развития сделать нельзя. Браво

я по крайней мере не отвечаю по пол часа, подбирая "умные" словечки) пусть я не блещу умом, хрен с ним) я импульсивен и этого у меня не отнять, в этом весь я, НО! Хотел привести в пример поговорку, но не могу вспомнить) я же в отличии от "некоторых"  не использую гугл для построения своих ответов на форуме. Суть поговорки в том,  что умный человек молчалив. Явно не про тебя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что вы не блещите умом по одной простой причине: вы забыли, что на форуме отображается время ответа, а значит все ваши обвинения не представляют из себя ничего, и их можно опровергнуть простым "фи".

 

И вы всё время пытаетесь сделать из меня какого-то гения, совершенно непринимая во внимание тот факт, что это обычная моя манера общения.

Если я буду молчать, вы, согласно инстинктам вашей социальной группы, примите это за "поднятие белого флага".

Поэтому никакого объективного способа достигнуть консенсуса у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу рифмой, т.к. засыпаю и так будет проще))

 

Как ты не меть из пешек в дамки,

Ты такой же как и все, загнанный в рамки,

Тебе не прыгнуть выше головы,

И правильно делаешь что обращаешься ко мне на ВЫ ;)

 

На просторах гугла ищешь свои суждения,

Но это форум ТВО, не жди здесь ничего кроме отчуждения

Ты весьма нудный тип,

Веешь скуку и негатив ;))

 

 

Я заметил, что вы не блещите умом по одной простой причине: вы забыли, что на форуме отображается время ответа, а значит все ваши обвинения не представляют из себя ничего, и их можно опровергнуть простым "фи".

 

И вы всё время пытаетесь сделать из меня какого-то гения, совершенно непринимая во внимание тот факт, что это обычная моя манера общения.

Если я буду молчать, вы, согласно инстинктам вашей социальной группы, примите это за "поднятие белого флага".

Поэтому никакого объективного способа достигнуть консенсуса у нас нет.

пол часа это абстракционно, или ты такой педант что всё воспринимаешь буквально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тянет даже на абстракцию. То же самое, что обвинить меня в расизме, и привести в качестве доказательства тот факт, что у меня на рабочем столе не стоит фотография афроамериканца.

 

p.s. Я не представляю, каким образом можно отвечать на форумные сообщения посредством гугла, но видимо вас это серьезно спасает в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тянет даже на абстракцию. То же самое, что обвинить меня в расизме, и привести в качестве доказательства тот факт, что у меня на рабочем столе не стоит фотография афроамериканца.

 

p.s. Я не представляю, каким образом можно отвечать на форумные сообщения посредством гугла, но видимо вас это серьезно спасает в общении.

опять ебалу пишете сударь) читай внимательнее, а потом отвечай и ещё раз обрати внимание на пост про показатель ума ;) много разговариваешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт вашего, кхм, "творчества"

Если я сею скуку - то почему вы мне отвечаете? Или это ваше обычная манера поведения: интересоваться только "скучными вещами" ?

 

Касательно "рамок". Именно вы пытаетесь в них меня загнать.

 

Советую вам прежде чем что-либо написать, подумать хотя бы немного над смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт вашего, кхм, "творчества"

Если я сею скуку - то почему вы мне отвечаете? Или это ваше обычная манера поведения: интересоваться только "скучными вещами" ?

 

Касательно "рамок". Именно вы пытаетесь в них меня загнать.

 

Советую вам прежде чем что-либо написать, подумать хотя бы немного над смыслом.

1-е в 2.30 ночи - ты самое интересное что может быть на форуме

2-е  Я ничего не пытаюсь, просто тонко намекаю что ты е?*нько )

3-е  Все твои ответы основаны на твоём видение ситуации, которое естественно не в мою пользу, это субъективно. Умные люди так не делают.

4-е Читай пост про показатель ума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, я понимаю, что для вас трудно что-либо уяснить, но давайте догворимся: если мы спорим, то только конструктивно.

Поясню: конструктивное общение подразумевает под собой придерживание определённой линии.

 

Если вы будете придираться к моему нику, сочинять бездарные стихи, обвинять меня в том, что я не совершал, отказываться от своих слов после моих сообщений и резко менять смысл, и вообще, вести себя как первобытный примат, то я не вижу в наших диалогах никакого смысла.

Можете попрактиковаться на интернет-роботах, которые сидят во многих чатах, это как раз ваш уровень.

А после этого, набравшись опыта в общении - переходите на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, я понимаю, что для вас трудно что-либо уяснить, но давайте догворимся: если мы спорим, то только конструктивно.

Поясню: конструктивное общение подразумевает под собой придерживание определённой линии.

 

Если вы будете придираться к моему нику, сочинять бездарные стихи, обвинять меня в том, что я не совершал, отказываться от своих слов после моих сообщений и резко менять смысл, и вообще, вести себя как первобытный примат, то я не вижу в наших диалогах никакого смысла.

Можете попрактиковаться на интернет-роботах, которые сидят во многих чатах, это как раз ваш уровень.

А после этого, набравшись опыта в общении - переходите на форум.

я же говорю, твоё видение ситуации)

 

1е - то что мои наброски сочиненные на ходу назвали стихами, уже не может априори являться проявлением бездарности.

2е -  от слов я не отказывался, а лишь уточнил направленность.

3е - какие обвинения?))) 

4е - никогда не общашся с первобытными приматами, как и ты наверняка) по этому сравнивать меня с ними глупо, как можно сравнить с тем, чего не знаешь. 

5е - зачем мне интернет боты, если есть ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем вырывать мои слова из контекста.

Если бы все здравомыслящие люди следовали этому принципу, то в мире давно бы уже началась (и сразу закончилась) ядерная война.

Поясню: русские увидели заголовок американской газеты "США вывозит из Турции свои ядерные ракеты", вырвали бы из контекста "ядерные ракеты", и восприняли бы это как объявление ядерной войны.

Звучит натянуто? Так вы почитайте свои ответы.

 

Если вы хотите, чтобы все ещё раз обратили внимание на ваши "стихи", то стоит обратить на мои слова о том, что я назвал это творчеством в кавычках. Или вы не можете запомнить те события, которые происходили пару минут назад?

 

Направленность можно уточнить по разному. Я привёл обычную пословицу, вы назвали меня специалистом по яйцам. Что вы имели в виду под своими словами - ясно абсолютно каждому, но вы предпочли тут же отказаться от своих слов, что говорит о вашей непоследовательности и неумении отвечать за свои слова. А ведь именно отвечать за свои слова учат фактически в каждой социальной группе, особенно в вашей.

 

Какие обвинения? Видимо у вас всё-таки есть проблемы с памятью. Я говорю о вашем утверждении про гугл и мои ответы.

Кстати, вы так и не ответили, каким образом можно использовать поисковую систему для быстрого составления ответов.

 

На счёт приматов - согласен, в этом я преувеличил. Дело в вашем характерном поведении, что наиболее ярко проявляется именно у приматов (Забросать какашками самца, зашедшего на чужую территорию)

 

И на счёт вашего последнего пункта, вы опять проявили свою непоследовательность. Вы кидаетесь словами просто так, рассчитывая задавить массой, а не смыслом. Сравнивать с интернет-ботом живого человека по крайней мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем вырывать мои слова из контекста.

Если бы все здравомыслящие люди следовали этому принципу, то в мире давно бы уже началась (и сразу закончилась) ядерная война.

Поясню: русские увидели заголовок американской газеты "США вывозит из Турции свои ядерные ракеты", вырвали бы из контекста "ядерные ракеты", и восприняли бы это как объявление ядерной войны.

Звучит натянуто? Так вы почитайте свои ответы.

 

Если вы хотите, чтобы все ещё раз обратили внимание на ваши "стихи", то стоит обратить на мои слова о том, что я назвал это творчеством в кавычках. Или вы не можете запомнить те события, которые происходили пару минут назад?

 

Направленность можно уточнить по разному. Я привёл обычную пословицу, вы назвали меня специалистом по яйцам. Что вы имели в виду под своими словами - ясно абсолютно каждому, но вы предпочли тут же отказаться от своих слов, что говорит о вашей непоследовательности и неумении отвечать за свои слова. А ведь именно отвечать за свои слова учат фактически в каждой социальной группе, особенно в вашей.

 

Какие обвинения? Видимо у вас всё-таки есть проблемы с памятью. Я говорю о вашем утверждении про гугл и мои ответы.

Кстати, вы так и не ответили, каким образом можно использовать поисковую систему для быстрого составления ответов.

 

На счёт приматов - согласен, в этом я преувеличил. Дело в вашем характерном поведении, что наиболее ярко проявляется именно у приматов (Забросать какашками самца, зашедшего на чужую территорию)

 

И на счёт вашего последнего пункта, вы опять проявили свою непоследовательность. Вы кидаетесь словами просто так, рассчитывая задавить массой, а не смыслом. Сравнивать с интернет-ботом живого человека по крайней мере глупо.

Я сравнива по 1 главному критерию - бота создали что бы развлекать людей, ты выполняешь туже функцию) 

Что бы ты не юлил, хитрая твоя морда, я специально разбиваю все по пунктам, ничего из контекста не вырывается)

Специалистом по яйцам может быть кто угодно - фермер разводящий кур, шеф повар специализирующийся на приготовлении гоголь-моголя. Каждый думает в меру своей распущенности)

Стихи без ковычек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас мой красноречивый друг, я вынужден откланяться )) уж больно спать хочется, да и лимит забавности на сегодня ты исчерпал) Так что гуд лаК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, я теперь "хитрая морда".

Ну хорошо, давайте будем разбирать по пунктам.

Во-первых, первого бота (а если говорить точно, то робота) создали не для развлечения, а для выполнения однотипных задач. Советую почитать соответствующую литературу.

Во-вторых, ваши пункты рассматривают не сообщение целиком, пусть оно и цитируется (Кстати, для чего вы цитируете предыдущее сообщение? Или вы забываете о чём идет речь? Так прокрутите колёсико чуть наверх, и прочитайте мой пост ещё раз), но вы уделяете внимание не всей фразе в комплексе, а лишь нескольким словам из неё. Нехорошо, учитесь спорить.

В-третьих, возвращаясь к вашим любимым яйцам. Любому человеку, который прочёл ваше сообщение станет ясно, что вы имели в виду. И меня поражает ваша настойчивость, вы каждый раз возвращаетесь к этой теме. Если она вам так интересна - создайте отдельную тему, может быть найдуться желающие её с вами обсудить. В крайнем случае, есть специализированные форумы.

В-чётвёртых, я имел в виду "творчество", а не стихи. Мне казалось, что если ты дал понять собеседнику своё мнение о чем-либо, то ты не должен раз за разом повторять его.

Ну и по поводу фактов: Не смешите меня. Вы не смогли доказать ни один из них.

 

Спокойной вам ночи, я так же благодарю вас за беседу. Буду надеяться, что со временем вы всё-таки сможете "подняться на лифте" не только мысленно, но и фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бобер просто не вменяемый, как же круто что на форуме есть фича для игнора сообщений всяких ограниченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет петрушка, такой объем сообщений.... не самое желаемое чтиво с утра) Краткость сестра таланта ;)

 

Да бобер просто не вменяемый, как же круто что на форуме есть фича для игнора сообщений всяких ограниченных.

Прогиб защитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рьепер нука давай бахни что то, хочу поржать с утра.

а говорил что сообщения игноришь, peace door ball  ;)  в зеркало посмотри поржёшь, я когда тебя 1й раз увидел неделю ржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игнорил, но ты тут такую ересь травишь, не могу же я упускать такой шанс, человек сам себя опускает, не каждый день наблюдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бот был создан для облегчения жизни людей, а не что бы доходить до экстаза, имея его, а то что вы накинулись на жору, это не правильно, он лишь высказал свою точку зрения, что бы он хотел видеть на проекте в виде рекламы, что  бы его завлекло, если вы не согласны с его точкой зрения, не значит, что на него надо накалять, да в его речах есть куча пафоса, но он обычный задрот и его можно понять, вп, гл, бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему сударь, вы пиздабол)

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой пизде соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×