Перейти к содержанию
George.B

Коммерческое предложение.

Recommended Posts

Jora клещ , зачем гимн? кто его будет слушать? тупые школьники он никому наху^_^й ненужен

баян затея рили

меня ищо вечно бесило ето всплывающие окно с тупым видео на старом сайте ТвО ваще не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jora клещ , зачем гимн? кто его будет слушать? тупые школьники он никому наху ^_^й ненужен

баян затея рили

меня ищо вечно бесило ето всплывающие окно с тупым видео на старом сайте ТвО ваще не айс

скинешь себе на плеер, будешь по дороге в школу слушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, даже автор данной темы ничего не смыслит в продвижении.

Как он сказал? "главным фактором продвижения продукта является общественная осведомленность" ?

Я могу привести множество примеров, которые прямо противоречат этому, взять ту же "МММ"

Если вы хотите "продвинуть", то стоит начать с тех вещей, которые пугают новых людей (взять тот же форум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, даже автор данной темы ничего не смыслит в продвижении.

Как он сказал? "главным фактором продвижения продукта является общественная осведомленность" ?

Я могу привести множество примеров, которые прямо противоречат этому, взять ту же "МММ"

Если вы хотите "продвинуть", то стоит начать с тех вещей, которые пугают новых людей (взять тот же форум).

я имел ввиду под осведомленностью в данном случае - знание того, что такой сервер как ТВО существует. Если перед тобой лежит пирожок с картошкой и пирожок с яблоками, ты можешь выбрать тот что тебе больше по нраву) спрячь один из пирожков и ты заточишь другой, даже если и не хотел его! И на счет продвижения.... я раскрутил 2 шавермы и 1 СТО, менее чем за полтора месяца в среднем. Это тебе не на форуме умничать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жалкая шутка , в оправдание

значит ты гимн про шаурму записал?

про мамку твою))

 

 

Она кстати когда ты был маленький, тебя в пеленку как шаурму заворачивала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт "пирожков"

Если вы готовы употреблять то, что есть в продаже, а не то, что вам нравиться - никто вас не осудит. Наоборот, коммерческие структуры даже поощряют такое поведение. Однако не нужно возводить всё в абсолют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кстати когда ты был маленький, тебя в пеленку как шаурму заворачивала))

круто :)

розкажы ищо что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт "пирожков"

Если вы готовы употреблять то, что есть в продаже, а не то, что вам нравиться - никто вас не осудит. Наоборот, коммерческие структуры даже поощряют такое поведение. Однако не нужно возводить всё в абсолют.

если ты будешь голоден, ты съешь то что будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но ведь мы привели "пирожки" только в качестве примера.

Мы ведь говорим не о пирожках, а о сервере)

А серверов много, и чтобы привлечь людей нужно сделать его отличающимся от других, так как только уникальность в наше время имеет ценность. Приведем в качестве примера цитату Пелевина:

 

— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Она кстати когда ты был маленький, тебя в пеленку как шаурму заворачивала))

круто :)

розкажы ищо что то

 

ну а по сути, я в автомобильную группу своего города обратился, с просьбой разместить объявление в топе. Всего за 2000 рублей. Объявление содержало банальную информацию "Открылась шаверма, участникам группы скидка 15%" "Попробуйте наш уникальный соус" и тыры пыры)  Любопытство + (очень актуально упомянание МММ) доля жадности сделали своё)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но ведь мы привели "пирожки" только в качестве примера.

Мы ведь говорим не о пирожках, а о сервере)

Окей, если человек хочет поиграть в ла2, он вводит в поиске необходимые данные и получает огромный список серверов) как правило все сервера однотипные, учитывая критерии поиска и как показывает опыт, такой "клиент" не дойдет дальше 1й страницы поиска) Надо же указать человеку на сервер, показать где лежит вкусный пирожок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, дискурс упёрся в термин "вкусный пирожок".

И именно тут начинаются проблемы.

У людей, ищущих сервер разные запросы, так же как и у людей, которые хотят съесть пирожок. Кого-то устроит сама начинка, и они готовы будут съесть его даже холодным. А кого-то такая ситуация не устроит.

 

Есть ряд известных факторов, по которым люди выбирают место своего "интернет-обиталища", и нужно учитывать наиболее популярные из них. В данном случае принцип "ложить все яйца в одну корзину" не оправдывает себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам стоить показаться психиатру, если у вас обычная пословица про яйца вызывает нездоровые гомосексуальные реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вам стоить показаться психиатру, если у вас обычная пословица про яйца вызывает нездоровые гомосексуальные реакции.

а кто говорил про гомосексуальные реакции? я расценивал это как продукт, такой же как и пирожки ;) про гомосексуализм уже ты подумал, так что вперед к психиатру ;)

 

 

К тому же это не у меня на аватарке стоит мужик с плеткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально, что вы готовы отказаться от смысла своего сообщения ради сиюминутной выгоды. Неужели не можете придумать достойный ответ?

 

В этом и заключается ваша проблема: вы говорите то, что сами будете через несколько минут отрицать. Нет никакой логики, никаких принципов, кроме одного: обосрать всё, что делают другие люди.

 

P.S. На счёт плётки. Вообще-то, плетка в первоначальном смысле никак не связывалась с перверзией. И это ещё раз косвенно напоминает на ваши проблемы с психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально, что вы готовы отказаться от смысла своего сообщения ради сиюминутной выгоды. Неужели не можете придумать достойный ответ?

 

В этом и заключается ваша проблема: вы говорите то, что сами будете через несколько минут отрицать. Нет никакой логики, никаких принципов, кроме одного: обосрать всё, что делают другие люди.

ну ты и фантазер Логан, правда) я свою точку зрения осветил, а что ты там напридумывал, это уже твои проблемы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все понял ето логан с люди Х которого послал професор Севан со своим другом профессором Спайком из будущего что бы тот направел на истинный пусть всех

все как в фильме прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все понял ето логан с люди Х которого послал професор Севан со своим другом профессором Спайком из будущего что бы тот направел на истинный пусть всех

все как в фильме прям

нет, это рено логан) такой же безпонтовый и троит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×