Перейти к содержанию
George.B

Коммерческое предложение.

Recommended Posts

Сижу значит и думаю, чем бы заняться) Вот и придумал. У проекта есть сайт, есть форум, есть лого и прочая ебала. Но нету одного! У ТВО нету гимна. Что-нить такое что бы русскоязычные задроты по всему миру услышали и им захотелось играть на ТВО)) Вот и пришел к следующему, либо устроить конкурс гимна проекта с вознаграждением от Администрации, либо я могу запилить за ништячки на сервере) Обсуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще Севен, прочти хотя бы 1 книгу по маркетингу, ты ничерта в этом не шаришь)

 

http://www.marketologi.ru/publikatsii/stati/50-knig-po-marketingu-obzor/  вот список, может что понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще Севен, прочти хотя бы 1 книгу по маркетингу, ты ничерта в этом не шаришь)

 

http://www.marketologi.ru/publikatsii/stati/50-knig-po-marketingu-obzor/  вот список, может что понравится)

 

Конечно, о великий маркетолог, обязательно впитаю твой опыт ) 

А если по теме. Это цепляло в 2009-2011 году, сейчас другое время и гимнами тут кашу не сваришь )

Прежде всего необходимо заранее продумать, а нафига он нам ? куда его пихать ? где его люди послушают ?

Ну в качестве демонстрации, чтобы просто послушали, выкатить на главную в плеере, как это многие делали года 4 назад ? Я думаю смотрелось бы это всё не очень солидно и даже вызывало бы чувство жалости. Воткнуть в промо видео ? Ну мы как-то опоздали с этим, промо видео уже давно никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу значит и думаю, чем бы заняться) Вот и придумал. У проекта есть сайт, есть форум, есть лого и прочая ебала. Но нету одного! У ТВО нету гимна. Что-нить такое что бы русскоязычные задроты по всему миру услышали и им захотелось играть на ТВО)) Вот и пришел к следующему, либо устроить конкурс гимна проекта с вознаграждением от Администрации, либо я могу запилить за ништячки на сервере) Обсуждаем)

 

Ах да ещё, у тво много чего нет, но это не значит что надо обязательно все клепать и запихивать в проект ) Многие вещи тупо не нужны.

А нынешние игроки хотят играть на проекте не за гимн, а за онлайн, организованность проекта, стабильную сборку и конечно же призовые акции. Бабки то у нас все любят.

Прошли те времена когда на интерлюдию шли чисто из за энтузиазма и за компанию. Таких кланов осталось - еденицы. 

Мне перед каждым открытием пишут по 2 КЛа с предложением поиграть у нас за ДЕНЬГИ ) Суммы просят от 10 тысяч за то, чтобы один клан в составе 30 рыл играл у нас) 

Да и большинстве своём после первого периода оли или после выдачи приза за Аден многие уходят с воплями "Что за говно, почему я слил замок, виноваты админы", или "Почему я не хиро, сервак гавно".

Песня песней, а вот просрать замок это весомый повод сразу слиться и убежать на другой проект где замки ещё девственны, а призы не выданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вообще Севен, прочти хотя бы 1 книгу по маркетингу, ты ничерта в этом не шаришь)

 

http://www.marketologi.ru/publikatsii/stati/50-knig-po-marketingu-obzor/  вот список, может что понравится)

 

Конечно, о великий маркетолог, обязательно впитаю твой опыт ) 

А если по теме. Это цепляло в 2009-2011 году, сейчас другое время и гимнами тут кашу не сваришь )

Прежде всего необходимо заранее продумать, а нафига он нам ? куда его пихать ? где его люди послушают ?

Ну в качестве демонстрации, чтобы просто послушали, выкатить на главную в плеере, как это многие делали года 4 назад ? Я думаю смотрелось бы это всё не очень солидно и даже вызывало бы чувство жалости. Воткнуть в промо видео ? Ну мы как-то опоздали с этим, промо видео уже давно никто не смотрит.

 

Да я оху енный маркетолог, учусь уже 3 год) Что является главным фактором продвижения продукта? общественная осведомленность) Зачем вы устраивали конкурсы на форуме? что бы было больше инфы, что бы в поиске какой-то задрот ищущий квест на вала, смог наткнуться на форум и следовательно на сайт. Самое простое - снят ьосаду замка, залить на ютюб с ссылкой на сайт, а в тегах забомбить ключевые слова, которые бы поднимали его в поиске. Черный пиар - выложить видео с багом на сервере, задрот увидел и решил зайти попробовать, пусть ничего не получится, но уже больше посещений сайта  + возможно он будет играть на сервере) я понял одно, надо свой продукт распихивать во все щели, в любую лазейку, пускай даже отдаленную) Так же и трек, конечно процент не велик, но он есть. И надо за это хвататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать 69 с каким-то проектом КС или Доты, было бы тоже не плохо. Взаимная реклама без затрат. У них на сайте ссылка на ТВО, у нас на их сервер. Все довольны, все здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать 69 с каким-то проектом КС или Доты, было бы тоже не плохо. Взаимная реклама без затрат. У них на сайте ссылка на ТВО, у нас на их сервер. Все довольны, все здорово.

Даже смешно, что за проект кс и доты, у них аудитория свыше 2х лямов в еу, в китае лям только одного стримера смотрит. А кс по 500к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно сделать 69 с каким-то проектом КС или Доты, было бы тоже не плохо. Взаимная реклама без затрат. У них на сайте ссылка на ТВО, у нас на их сервер. Все довольны, все здорово.

Даже смешно, что за проект кс и доты, у них аудитория свыше 2х лямов в еу, в китае лям только одного стримера смотрит. А кс по 500к.

 

У офф сервера линейдж тоже не мало игроков. Не сравнивай жопу с пальцем. Найти сервер под стать ТВО и сотрудничать. 

P.S. Алёша, хватит троить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало игроков?? иди зайди посмотри онлайн на всех серверах. На 1 только 4к. И это днем. А пд вечер зайти не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало игроков?? иди зайди посмотри онлайн на всех серверах. На 1 только 4к. И это днем. А пд вечер зайти не возможно

я опять ничего не понял из того что ты сказал, точнее к чему ты это сказал) у тебя явная проблема с выражением мыслей)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, чсв, балобол. Кпд у тебя - 0 примерно.

пояснить не можешь, начинаешь чушь нести)) по моему у тебя цереброваскулярная болезнь головного мозга и если горбатого могила исправит, то тебе поможет лишь топор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, не вижу смысла говорить без доводов с умственно отсталым.

да да да ) однако везде свои 5 копеек пытаешься сунуть, в любой мой пост) ты объясни свои дибильные, не связные сообщения выше, я не прошу со мной говорить, ты просто объясни тот бред что ты написал выше)) Алёшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя точно чсв, я не пытаюсь в каждом твоем посте ничего сунуть, я пишу во всех темах где есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя точно чсв, я не пытаюсь в каждом твоем посте ничего сунуть, я пишу во всех темах где есть смысл.

Видимо, вот почему ты не создаешь тем в разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Жорик. Это уже не то, это, как вернуть 2007... ( блейзер то ты себе купишь, людей-нет)

Так и с гимном. ( трек то ты напишешь, а раскрутить - нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×