Перейти к содержанию

Recommended Posts

давно не играл прилечу домой 26 начну играть поэтому шо кто всех собирает или в каком клане все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон екстра создаст клан NasPozvali

он тот ищо плагер :D

кстате сне говорили что такой клан бегал в котором не я был кл плагеры блеать фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон екстра создаст клан NasPozvali

он тот ищо плагер :D

кстате сне говорили что такой клан бегал в котором не я был кл плагеры блеать фу

ответишь что я плагер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вон екстра создаст клан NasPozvali

он тот ищо плагер :D

кстате сне говорили что такой клан бегал в котором не я был кл плагеры блеать фу

ответишь что я плагер?
А че небыло такого разве? мне топоху* вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз когда мы играли вы были у меня в клане , потом я ушол и мне говорят потом коршуны, мол видели етот же клан на валике и они там зафейлились , и потом ищо альфа писал про клан но он незнал что придумал ету пиписьканю я и я спросил у него а кто был кл , он ответил мне что ты был кл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз когда мы играли вы были у меня в клане , потом я ушол и мне говорят потом коршуны, мол видели етот же клан на валике и они там зафейлились , и потом ищо альфа писал про клан но он незнал что придумал ету пиписьканю я и я спросил у него а кто был кл , он ответил мне что ты был кл :)

а тепер слушай меня а не мазду. когда ты играл мы с био ушли на десторус и я на том вибраторе не играл даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха я помню был у мапты в клане, мне через пол дня надоело играть, я ему еще тогда вроде амуль 15 отдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха я помню был у мапты в клане, мне через пол дня надоело играть, я ему еще тогда вроде амуль 15 отдал)

а кто ты такой

пачиму я тибя низнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ха я помню был у мапты в клане, мне через пол дня надоело играть, я ему еще тогда вроде амуль 15 отдал)

 

а кто ты такой

пачиму я тибя низнаю?

Ета греентавн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×