Перейти к содержанию
Logan

Стратегия и кадры

Recommended Posts

Вообще удивляюсь контингенту на этом форуме/сервере. Сплошной мат-перемат. Отвратно это все читать, вижу один только флуд в большинстве своем.  Удивляет, что это все игнорирует администрация.

Сравнивая с сервером на котором я играл впервые, где общение было в сотни раз культурнее, я понимаю, что здесь видимо одна школота обитает. Администрация матершинников карала как подобает - 14-30 дней рид-онли. Жаль сервер закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще удивляюсь контингенту на этом форуме/сервере. Сплошной мат-перемат. Отвратно это все читать, вижу один только флуд в большинстве своем.  Удивляет, что это все игнорирует администрация.

Сравнивая с сервером на котором я играл впервые, где общение было в сотни раз культурнее, я понимаю, что здесь видимо одна школота обитает. Администрация матершинников карала как подобает - 14-30 дней рид-онли. Жаль сервер закрыли.

По этому и закрыли, всех перебанила администрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали появляться люди, которые согласны с изложенной мною позицией)
Это не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни кто и не говорил, что таких вообще не будет) у тебя совсем не плохая позиция, но лично я придерживаюсь того, что бы общество развивалось само, и шло за каким то лидеров и по какому то примеру, мне лично вломы очень сильно чем то подобным заниматься, ещё в 2010 - 2011гг. я ещё мог призывать идти за мной, сейчас глубоко насрать, я вышел уже из того возраста, что бы переживать и культурной развитости задротов, как я уже говорил, интернет это тот мир, где человек хочет быть чаще всего другим собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали появляться люди, которые согласны с изложенной мною позицией)

Это не может не радовать

Это скорее вопрос) из всего быдла и школоты (основной контингент) лишь единицы станут образцово-показательными ) что с остальными?)

Ну и самое главное,мы отошли от самого первого поста. Ты говорил о поиске кадров, возможно я подхожу под твои критерии, возможно кто-то ещё подходит) В совокупности мы имеем возможность создания медиа проектов, может быть литературых, документальных и т.д. Как это повлияет на форум в целом? и как ты видеш ьреализацию всего этого?) хотелось бы больше конкретики опираясь на предложенное в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще удивляюсь контингенту на этом форуме/сервере. Сплошной мат-перемат. Отвратно это все читать, вижу один только флуд в большинстве своем.  Удивляет, что это все игнорирует администрация.

Сравнивая с сервером на котором я играл впервые, где общение было в сотни раз культурнее, я понимаю, что здесь видимо одна школота обитает. Администрация матершинников карала как подобает - 14-30 дней рид-онли. Жаль сервер закрыли.

По этому и закрыли, всех перебанила администрация)

 

Наоборот, народ поддерживал такую позицию и уважал Администрацию за такие решения (и не только за такие решения).

А сервер закрылся по причине того, что появился Руофф. Онлайн упал до 300 живых тел, самых стойких. После чего сервер закрыли, а чаров перенесли на другой серв (слияние), под управлением другого Админа. Другой сервер не понравился (в том числе и мне). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо прояснить некоторые моменты:

Если игрок играет на каком-то сервере, то тут точно нельзя говорить о какой-то  идейной убежденности или не убежденности.
Ведь сервера в большинстве своём одинаковы: мы делаем то же, что и сервера-конкуренты, только лучше. Это как в спорте: я болею за "Банду Ольсена"! Я играю на Lineage Two! И вовсе не потому, что этот сервер лучше, а потому что просто надо где-то играть.

Lineage - это бизнес. Я не думаю, что кто-то со мной не согласиться. Но при этом, пусть он и являеться бизнесом - он до сих пор действует по старым устаревшим схемам, от которых становиться просто тошно. За последнее время мир пережил ПЯТЬ менеджерских революций. Появились новые действенные методы, а всё на что мы способны, это заспамить по скайпу : Открылся новый УНИКАЛЬНЫЙ сервер, приходите и играйте.

На такой меседж вряд ли откликнуться много людей, ведь серверов тысячи, и что бы не говорила администрация каждого из них - все похожи друг на друга. Тут нужно нечто коцептуально новое.
Сама собой напрашивается мысль: Что если сервер представлять не только как кач и фан?
Упор нужно делать на обычные желания человека: на его тягу к другим людям, на желание учавствовать в каком-то сообществе и быть частью единого целого.

Если кому-то интересно, о чём я примерно говорю, я могу посоветовать короткий рассказ "Волна", который написал Тод Штрассер. Он не способен передать всей сути, но наметки идеи дать может.

Теперь возвращаемся к самому вопросу:
Кадры и таланты нужны для реализации креативных проектов под эгидой LineageTwo.
Обычная реклама (баннеры, спам) уже давно себя исчерпала. КПД от такой эффективности с каждым разом становится всё ниже и ниже.

Популярность достигаеться только пиаром. Где вы хотите играть: на проекте старого типа, где администрация не отвечает на сообщения игроков и они предоставлены сами себе? Или может на том сервере, где каждый игрок может принять участие в какой-то интересной деятельности и проявить себя? Ответ очевиден.
Людям нужно разнообразие.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     эта Волна?

 

 

 

 

Написано красиво, идейно, но вата) Скажи конкретно на какой вид деятельности ты хотел бы направить ресурсы для реализации своей идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы привели видео не той "волны" :)

Экранизации рассказа нету.

 

Ну а поводу кадров: я не зря спросил, кто какими талантами обладает. Именно из этого можно определять стратегию (см. первый пост).

 

Но с самого начала не помешали бы: люди, умеющие писать красиво в качестве журналистов;

люди, разбирающиеся в программах графики, то есть графические редакторы;

люди, разбирающиеся в видео-программах, то есть видео-монтаж;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть отличная команда художников, редакторов и т.д. Дальнейшее наше направление?


Рисовать заезженные банеры рекламные? делать рекламные ролики?)  в чем нет ничего инновационного, всё тоже самое что и конкурентов. Только основанное не на материальной, а на идейной мотивации, что более выгодно для проекта) поправь если я не праВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, простой рекламой пусть занимаеться администрация.

Далее, мы начинаем различные проекты. Приведу пример лишь одного из вариантов: создание и проведение по-настоящему уникальных ивентов на серверах. Не наподобии: "Я уронил вещь в БС, кто найдет - тому она и принадлежит"

Игра оставляет нам место для манёвров. И если команда слаженная, то проводить можно по-настоящему эпические ивенты.

А красиво смонтированное видео, которое будет выставляться на наших площадках и будет служить "манком" для остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, простой рекламой пусть занимаеться администрация.

Далее, мы начинаем различные проекты. Приведу пример лишь одного из вариантов: создание и проведение по-настоящему уникальных ивентов на серверах. Не наподобии: "Я уронил вещь в БС, кто найдет - тому она и принадлежит"

Игра оставляет нам место для манёвров. И если команда слаженная, то проводить можно по-настоящему эпические ивенты.

А красиво смонтированное видео, которое будет выставляться на наших площадках и будет служить "манком" для остальных.

я давно это предлогал, готов был самоотверженно проводить эвенты, вы только дайте минимум привелегий, но всем пофиг) Согласуй с севеном идею, я за если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумать ивент можно и без привилегий.

 

p.s. Вы говорили, что вам нужно место на хостинге. Могу предоставить, раз уж мы нашли общие точки соприкосновения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Придумать ивент можно и без привилегий.

 

p.s. Вы говорили, что вам нужно место на хостинге. Могу предоставить, раз уж мы нашли общие точки соприкосновения)

Мне нужно 6 хостингов, что бы на ботах фармить хоноры нон стопом все новогодие праздники))

 

 

У меня есть куча идей по поводу эвентов, упорядочить их, что бы это выглядило не просто как админ зашел и раздал призы, а все оффициально, по времени с небольшой автомазацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жора гонит не в ту степь, а мб и я, но по всему прочитанному я выскажу своё мнение.

 

Лично я увидел, что логан делает акцент на то,  что бы люди, которые играют на сервере могли проявлять себя не только в игре, но и на форуме, тоесть делая то, что он умеет делать помимо игр. Если рисовать, то сделать конкурс за АРТы, если петь, то конкурс песен о л2 (сервере) и т.д., не обязательно что бы это можно было использовать администрацией (в твоём случае нарисованный банер) , как уже гвоорили, они мало эффективный, но к примеру рисунок руками человека с акцентом на сервер, который появляется в той же группе вк, заманивает людей показать свой талант рисования, или тот же мувик, кто то клюнет на то, что он сможет лучше, или предоставить материал лучше. Наклон идёт на то, что бы сервер привлекал не только своей игрой, но и сплочением разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на счёт эвентов, то это тоже уже заевшееся шляпа, я больше склонен к акциям, даже акция в виде, "ПВП ЭВЕНТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 1 ЯНВАРЕ В 20 00 ПО МСК, В СРАЖЕНИЯХ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ КОМАНДЫ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НУЖНО ОТПРАВИТЬ КРЕАТИВНЫЙ СКРИН ШОТ ВАШЕЙ КОМАНДЫ, ЛУЧШЕ КОМАНДЫ БУДУТ ВЫБРАНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЭВЕНТЕ" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жора гонит не в ту степь, а мб и я, но по всему прочитанному я выскажу своё мнение.

 

Лично я увидел, что логан делает акцент на то,  что бы люди, которые играют на сервере могли проявлять себя не только в игре, но и на форуме, тоесть делая то, что он умеет делать помимо игр. Если рисовать, то сделать конкурс за АРТы, если петь, то конкурс песен о л2 (сервере) и т.д., не обязательно что бы это можно было использовать администрацией (в твоём случае нарисованный банер) , как уже гвоорили, они мало эффективный, но к примеру рисунок руками человека с акцентом на сервер, который появляется в той же группе вк, заманивает людей показать свой талант рисования, или тот же мувик, кто то клюнет на то, что он сможет лучше, или предоставить материал лучше. Наклон идёт на то, что бы сервер привлекал не только своей игрой, но и сплочением разных людей.

когда я предложил конкурс песни, меня все осуждать начали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жора гонит не в ту степь, а мб и я, но по всему прочитанному я выскажу своё мнение.

 

Лично я увидел, что логан делает акцент на то,  что бы люди, которые играют на сервере могли проявлять себя не только в игре, но и на форуме, тоесть делая то, что он умеет делать помимо игр. Если рисовать, то сделать конкурс за АРТы, если петь, то конкурс песен о л2 (сервере) и т.д., не обязательно что бы это можно было использовать администрацией (в твоём случае нарисованный банер) , как уже гвоорили, они мало эффективный, но к примеру рисунок руками человека с акцентом на сервер, который появляется в той же группе вк, заманивает людей показать свой талант рисования, или тот же мувик, кто то клюнет на то, что он сможет лучше, или предоставить материал лучше. Наклон идёт на то, что бы сервер привлекал не только своей игрой, но и сплочением разных людей.

когда я предложил конкурс песни, меня все осуждать начали)

 

думаю ты забыл, что мы говори об обывателях нашего форума, а песни, я привёл в качестве примера, это значит, что не все идеи буду эффективными, ко всему нужен свой подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жора гонит не в ту степь, а мб и я, но по всему прочитанному я выскажу своё мнение.

 

Лично я увидел, что логан делает акцент на то,  что бы люди, которые играют на сервере могли проявлять себя не только в игре, но и на форуме, тоесть делая то, что он умеет делать помимо игр. Если рисовать, то сделать конкурс за АРТы, если петь, то конкурс песен о л2 (сервере) и т.д., не обязательно что бы это можно было использовать администрацией (в твоём случае нарисованный банер) , как уже гвоорили, они мало эффективный, но к примеру рисунок руками человека с акцентом на сервер, который появляется в той же группе вк, заманивает людей показать свой талант рисования, или тот же мувик, кто то клюнет на то, что он сможет лучше, или предоставить материал лучше. Наклон идёт на то, что бы сервер привлекал не только своей игрой, но и сплочением разных людей.

когда я предложил конкурс песни, меня все осуждать начали)

 

думаю ты забыл, что мы говори об обывателях нашего форума, а песни, я привёл в качестве примера, это значит, что не все идеи буду эффективными, ко всему нужен свой подход

 

самый акутальный конкурс  - это конкурс для девушек)  Провести такой же конкурс для всех, конкурс оригинального фото) "самое необычное место для фото" обязательно должен быть листик с надписью "lineagetwo.ru" в руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×