Перейти к содержанию

Recommended Posts

срач епта

не забывайте, что папа это я

слышал я твой трек в группе ВК, я так рифмовал ещё в начальной школе ;) стелишь олд скульно, как в 2002 , когда ещё никто читать не умел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

срач епта

не забывайте, что папа это я

слышал я твой трек в группе ВК, я так рифмовал ещё в начальной школе ;) стелишь олд скульно, как в 2002 , когда ещё никто читать не умел )

 

а какого года этот трек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

срач епта

не забывайте, что папа это я

 

слышал я твой трек в группе ВК, я так рифмовал ещё в начальной школе ;) стелишь олд скульно, как в 2002 , когда ещё никто читать не умел )

а какого года этот трек?
12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жора вин на мой взгляд, и я хз какие люди добиваются всего этого, когда им даже нет 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жора вин на мой взгляд, и я хз какие люди добиваются всего этого, когда им даже нет 18 лет.

Те, у кого есть бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, забыл вы же кроме л2 ничего не знаете, а ну ище репьчик жи.

Музыкант, фотограф, любитель бадминтона, настольного тенниса, в прошлом качалочка и танцы, начинающий дрифт трайкер, автомаляр и автомеханик, начинающий бизнесмен (автомастерская),  в ближайшем будущем надеюсь построить корч. Вопросы?)

 

я, карочи, ничью сторону не принимаю. Просто хочу выяснить пару нюансов. 

Музыкант, фотограф, спортсмен, танцор, дрифтер, механик, бизнесмен.. это всё круто, но есть пару нюансов)

"в свое время я выступал блабла" почему дальше не пошел? 

фотограф? ну тут я, карочи, промолчу, ибо у меня фотографов знакомых до жопы) и каждый мнит себя фотографом) хотя это стиль жизни больше, чем профессиональный навык. Но каждый поголовно считает себя самым крутым) пиписька с ним

Любитель бадминтона - лучше бы и не говорил яхз, но чем черт не шутит, наверное крутая игра, мой скудный мозг никогда не понимал её)

настольный теннис - это да. Тема. Сам люблю поебашить в него. Не вижу себе равных. 8)

В прошлом качалочка - это типа купил абон и годик походил, пока он не кончился?:) 

Танцы.. Я в 5 лет на танцы ходил. Я тоже танцор?

Дрифт тракер. У меня вчера охуенный снежок выпал, я так боком валил красиво, угла давал. Крутой дрифт тракер я, карочи.

Автомаляр. Ну пиписька знает. Я, может быть, и красил бы сам, но нету возможности. Хотя, скорее всего, нету особого желания:)

Автомеханик. Ну я недавно на своей мазде поменял диски тормозные, шрус и ступичный подшипник. Я тоже, карочи, ахуенный автомеханик:))

Бизнесмен. Ну тут, карочи, опять несерьезно. Снять в аренду гараж и раскидывать рекламку в контакте и среди друзей о том, что нидорага паминяем вам колодки и пакрасим ваш вазик - это одно. А настоящий бизнес построить с, хотя бы, маленьким штатом - вот это уже трудности. Поверь, я знаю о чем говорю:)

Ну про корч - это крутяк. Хули, я хз

 

А чо я, карочи, хотел сказать то..

Так много разновидностей, но нигде ты особо не задержался. Почему?)

С таким успехом, я думаю, что каждый может о себе три страницы рассказать, о том, что он сталкер, рональдо, халк ну и просто железныйчеловекнапиписька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

срач епта

не забывайте, что папа это я

слышал я твой трек в группе ВК, я так рифмовал ещё в начальной школе ;) стелишь олд скульно, как в 2002 , когда ещё никто читать не умел )

 

не рифм ради трек тот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, господа!

Не забывайте, что эта тема создавалась специально для меня.

Если уж уходите в оффтопик - то хотя бы без нарушения правил, меня это очень огорчает.

Ну а по поводу диалога между George и Qniceee, не поддерживаю ничью сторону. Единственное, что я сделаю, так это процитирую кое-что:

 

"— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

 

— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией.

 

Иегова кротко посмотрел на меня.

 

— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажу честно, бегло читал выше сказанное, по этому может какие-то моменты упущу.  Пробовал себя во всем - разностороний подход это хорошо. Поменять шрус кто угодно может, ты перебери В6 двигатель так что бы он завелся) Поркаска - все говорили что могут красить, уже не раз слышал) ВЫ попробуйте покрасить сперва, а потом говорите) Я за многолетний опыт подготовки и покраски, не могу сказать что я шикарный специалист. Это очень тонкая работа ибо когда ровняешь деталь, она выглядет ровной) Но после нанесения лака малейшие микроны проявляются и результат может оказаться плачевным. В Тренажерку ходил не для разряда и не для телок. Ходил для души и не один год, забросил из-за травмы запястья. Сколько раз не старался вернуться, как только доходил до больших весов запястье подводило. Снять гараж и раскидать рекламу. Взять чей-то автомобиль и работать с ним это в 1ю очередь большая ответственность и большой спрос. Надо крутиться т.к доход зависит только от тебя.  

   Короче не буду вдаваться во все детали, скажу одно) очень легко сидеть и судить когда ничего не делал. Я тоже могу сказать что альпинизм это детский сад. Че там на эверест подняться, оделся по теплей да и ебошь по снегу. Легко судить отдаленно, не зная всех мелочей и тонкостей)

АМИНЬ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажу честно, бегло читал выше сказанное, по этому может какие-то моменты упущу.  Пробовал себя во всем - разностороний подход это хорошо. Поменять шрус кто угодно может, ты перебери В6 двигатель так что бы он завелся) Поркаска - все говорили что могут красить, уже не раз слышал) ВЫ попробуйте покрасить сперва, а потом говорите) Я за многолетний опыт подготовки и покраски, не могу сказать что я шикарный специалист. Это очень тонкая работа ибо когда ровняешь деталь, она выглядет ровной) Но после нанесения лака малейшие микроны проявляются и результат может оказаться плачевным. В Тренажерку ходил не для разряда и не для телок. Ходил для души и не один год, забросил из-за травмы запястья. Сколько раз не старался вернуться, как только доходил до больших весов запястье подводило. Снять гараж и раскидать рекламу. Взять чей-то автомобиль и работать с ним это в 1ю очередь большая ответственность и большой спрос. Надо крутиться т.к доход зависит только от тебя.  

   Короче не буду вдаваться во все детали, скажу одно) очень легко сидеть и судить когда ничего не делал. Я тоже могу сказать что альпинизм это детский сад. Че там на эверест подняться, оделся по теплей да и ебошь по снегу. Легко судить отдаленно, не зная всех мелочей и тонкостей)

АМИНЬ!)

ну я сразу сказал, что ничего личного и без каких-либо претензий. Просто на первый взгляд мне показалось это дешевым понтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×