Перейти к содержанию
Logan

Community

Recommended Posts

История знает немало примеров хорошо организованных государств, сумевших захватить огромные территории, и стать империей. Не важно, благодаря чему это происходило: харизматичный лидер, идеология нации или же оба фактора одновременно. Казалось бы, они достигают апогеи, являются примером организованности и силы, и ничто не может их сокрушить. Но проходит некоторое время — и империя распадается.

Возникает вопрос: почему?

 

А дело в том, что основу всегда составляет обычное население.

Не важно, какая охрана у здания, сколько в ней работаю человек и сколько они получают. Если никто не заниматься укреплением фундамента — здание просто рухнет, даже без помощи «извне».

 

История для того и существует, чтобы по ней учиться. В данном случае, мы будем учиться простой коммуникации.

В последнее время многие игроки ставили нам в укор, что мы мало времени уделяем внимание комьюнити в целом, и каждому игроку в частности.

И что бы вы не говорили — это не «админская лень», а направленность на технические проблемы, которым нужно отдавать довольно приличный кусок времени.

Поэтому Администрация приняла решение взять специального человека, который будет заниматься игроками, вести социальные сети, следить за форумом и выполнять много других полезных вещей.

Этим человеком стал я, и прежде всего, я хотел бы рассказать вам немного о планах, в осуществлении которых сможет принять участие любой адекватный человек.

 

Во-первых, как вы знаете, социальные сети сейчас захватили «пальму первенства» у обычных сайтов, если смотреть глобальную статистику. Здравомыслие подсказывает, что данный факт игнорировать нельзя, поэтому подписываемся на нашу группу Вконтакте (ссылку вы найдете на верхней плашке форума, прямо под шапкой). В скором времени там появятся много интересных материалов, и абсолютно каждый игрок сможет внести свою лепту в наполнение контентом нашего паблика.

 

Во-вторых, я бы хотел попросить вас всех ознакомится с новыми правилами форума, и вести своё общение в их рамках. Поверьте, пользы и удовольствия от этого будет гораздо больше, чем от фраз «Ы» и «раки».

 

В-третьих, я хочу объявить о создании специальной структуры, состоящей из игроков. Так называемых «мастеров», которые обладают специальными навыками. На данный момент, не помешал бы журналист, художник (разумеется рисовать нужно при помощи электронных устройств) и видео-монтажёр. Но не будут лишними и просто адекватные люди, обладающие организаторскими способностями. Интересную деятельность с креативом, без «тупых» заданий гарантирую. К тому же, это будет хорошим и значимым вкладом в копилку вашего опыта, а дальше — кто знает ;)

 

В-четвёртых, если у кого-то есть любые идеи, я всегда с радостью их выслушаю в специальном разделе, вконтакте либо у меня в ЛС. И поверьте, дело не ограничится тем, что вы просто создадите тему, на которую никто не обратит внимание. Я готов обсуждать любую идею, если вы сможете её аргументировать.

 

Ну и возвращаемся к тому с чего начали, а именно с технических задач.

Главный интересующий всех технический вопрос: геодата. Я могу вам только сказать, что над ней работает специальный человек, и у него есть определённые успехи. К сожалению, не могу сказать, что новая гео выйдет вот-вот, но её ожидание определённо не затянется.

 

Так же, по многочисленным просьбам, на сервере x15 в Донейт Шоп был добавлен ещё один бокс, дающий шанс получить один из предметов эпической бижутерии, аксессуар «Шлем Воина», одну большую коробку фортуны, 2 маленькие либо 700 миллионов адены. Тут уже как повезёт.

 

И друзья, не забываем про наступающий Новый Год! Это надо будет обязательно отметить эвентом, который уже запущен на x5000 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень читать((((

и кстати ты кто?

мне кажется что ето твинк севана и он притворяется другим человеком  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, вы раскрыли очередной заговор.

 

По поводу текста: он специально рассчитан на тех людей, которые прочли хотя бы одну книжку добровольно.

Поэтому если вы не можете его дочитать - не стоит стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, вы раскрыли очередной заговор.

 

По поводу текста: он специально рассчитан на тех людей, которые прочли хотя бы одну книжку добровольно.

Поэтому если вы не можете его дочитать - не стоит стараться.

вы не ответили на мой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×